Крикозябра

Матрасы и наматрасники

435 сообщений в этой теме

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 21 2014, 10:14)
Дорогие девочки неофиты! Плохие и неправдивые отзывы о компании Орматек этот ваш пиар ход)) Интересно на кого работаете?

HIFIGIRL, вот вам и ответ:

QUOTE(Светтлана @ Jan 21 2014, 14:48)
все-таки остановились на асконе

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Помидоррка @ Jan 20 2014, 20:06)

Тоже ежа съели? wink.gif

Да, был опыт возврата матраса. Кстати, забейте на то, что говорят вам, они врут профессионально, лишь бы отвадить, надо обращаться письменно и ответ требовать письменный, а там уже экспертиза и все дела.

HIFIGIRL, мне нет смысла врать, увыsad.gif читаю форум, увидела тему интересную мне, почему бы не высказаться? К сожалению, я не могу сказать какой матрас брать, потому что сама еще не нашла подходящегоsad.gif а то что я неофит, ну что сказать - все когда-то начинают, мне нравится форум, много интересных вещей пишут, пока читаю, осваиваюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Jan 21 2014, 20:23)
QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 21 2014, 10:14)
Дорогие девочки неофиты! Плохие и неправдивые отзывы о компании Орматек этот ваш пиар ход)) Интересно на кого работаете?

HIFIGIRL, вот вам и ответ:

QUOTE(Светтлана @ Jan 21 2014, 14:48)
все-таки остановились на асконе

biggrin2.gif

biggrin2.gif неожидала даже такого))) ну ну)))) короче пиар Асконы чистой воды но какой гадкий с засером Орматека фууу дешевый ход

Поделиться сообщением

Про икеевские матрасы кто- нибудь промолвите (замолвите) слово? Пожалуйста!! blushing.gif Сколько прослужат? Не проваливаются ли через полгода?

Поделиться сообщением

Ненакрашенная, Да, я заметила, что отговорки у них на поток поставлены( спасибо, воспользуюсь советом

Поделиться сообщением

[quote=HIFIGIRL,Jan 22 2014, 00:13]
Mäuschen , попрошу меня в эту компанию не вписывать, вообще не поняла, как я тут оказалась blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Jan 21 2014, 20:12)
Хочу оставить очередной хороший отзыв об асконе. Купили второй матрас (в другую квартиру, куда временно переехали) - прекрасный! Удобно до невозможности)
Первый назывался (кажется) Идеа, второй, недавний, Арена.
Мы честно лежали, тестировали перед покупкой)))

Мы тоже лежали на арене, но импульс больше подошел, все-таки правильно - каждому свое biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Locarna @ Jan 21 2014, 18:43)
QUOTE(Вупи @ Jan 20 2014, 18:57)
Ну что ж вы так, мы прежде чем купить, весь интернет перелопатили, и ноги об торговые центры стерли.

Мы однажды тоже попались((( Повелись, купили на купикупоне со скидкой 60 процентов, за 5 тысяч. Несколько месяцев всего спим, но такой мягкий, все пружины чувствую, уже спина болит.
Вупи, вы где брали, раз такие тщательные?))

Да что ж такие все доверчивые? Я б точно не повелась бы на дешевизну, разве может хорошая вещь стоить дешево? Мы покупали в Хилдинг Андерсе. И наш матрас я точно не назову дешевым, нам он обошелся в 46 тысяч и это со скидкой. )

svetljachok, у нас был, еще раз я бы не купила, спали на нем около 6 лет всего ((

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает что про матрас Askona Cardio, по описанию заинтересовал, особенно что там 5-ти зональный блок независимых пружин , ну и кокос тоже не плохо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вупи @ Jan 23 2014, 13:46)
Да что ж такие все доверчивые? Я б точно не повелась бы на дешевизну, разве может хорошая вещь стоить дешево? Мы покупали в Хилдинг Андерсе. И наш матрас я точно не назову дешевым, нам он обошелся в 46 тысяч и это со скидкой. )

Ой, да ну... это очень дорого! Я бы если и рассматривала то не дороже 15-20 тысяч, неужели ничего достойного нет?

Поделиться сообщением

Почему ж нет? Есть, но тут ситуация такая же как например с обувью, можно купить хорошую российскую, ходить в ней и радоваться, а можно купить импортную и понять, что российская – фуфло. Все познается в сравнении. Никто же не будет спорить, что какие-нибудь дешевые часы, пусть и качественные лучше роликса?

Поделиться сообщением

QUOTE(ANIKINA @ Jan 25 2014, 00:54)
Почему ж нет? Есть, но тут ситуация такая же как например с обувью, можно купить хорошую российскую, ходить в ней и радоваться, а можно купить импортную и понять, что российская – фуфло. Все познается в сравнении. Никто же не будет спорить, что какие-нибудь дешевые часы, пусть и качественные лучше роликса?

Нуну. Прекрасно можно купить матрас за 20-25 тысяч и еще более прекрасно на нем спать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ваюшка @ Jan 24 2014, 09:30)
Девочки, кто-нибудь знает что про матрас Askona Cardio, по описанию заинтересовал, особенно что там 5-ти зональный блок независимых пружин , ну и кокос тоже не плохо rolleyes.gif

Если Вы легкая, то, возможно, будет жестковат для Вас, я лежала, мне жестко было, а вот подруга в восторге от него, она, собственно, и расхвалила мне его hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Jan 25 2014, 21:23)
Нуну. Прекрасно можно купить матрас за 20-25 тысяч и еще более прекрасно на нем спать.

Абсолютно согласна, не обязательно брать матрас за баснословные деньги, главное учитывать количество пружин на спальное место, само наполнение, ну и лежать, лежать и еще раз лежать на матрасах.

Поделиться сообщением

Согласна. Думаю абсолютно все люди хоть раз в своей жизни переплачивали за качество, будь то одежда, телефоны, машины в конце концов. И ведь переплачивают немалые деньги, лишь бы быть уверенными, что покупают хороший товар. Тут просто дело в приоритетах. Матрас кроме вас никто не видит, а значит и выпендриваться не перед кем, зачем покупать дорогой? А то что спина корчится каждую ночь на протяжении всей жизни, это ничего.

Поделиться сообщением

Ну тут как посмотреть, все-таки довольно высокая цена матраса чем обусловлена - наполнением, если там натуральный латекс или кокос, то конечно 3 т.р. матрас не будет стоить, плюс сам блок пружин - от него тоже многое зависит. Просто если Вы готовы дорого заплатить за матрас, то надо четко понимать - почему же он стоит так дорого, а так вполне за 25 т.р. можно приобрести прекрасный матрас, другой вопрос вот еще - как долго он прослужит.

Поделиться сообщением

матрас мы выбирали долго и мучительно... в итоге купили торис, кажется модель "фортуна" называется...
для меня, человека ВСЮ свою жизнь проспавшего на диванах, это просто потрясение! (я не про торис, а про матрас вообще)...
теперь не могу у друзей в гостях нормально спать, только дома и только на матрасе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксу-ксу @ Jan 30 2014, 13:06)
матрас мы выбирали долго и мучительно... в итоге купили торис, кажется модель "фортуна" называется...
для меня, человека ВСЮ свою жизнь проспавшего на диванах, это просто потрясение! (я не про торис, а про матрас вообще)...
теперь не могу у друзей в гостях нормально спать, только дома и только на матрасе rolleyes.gif

Как я Вас понимаю)) У нас тоже фортуна, только асконовский с разными сторонами жесткости, хоть с собой его вози biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karoline @ Feb 5 2014, 17:38)
Как я Вас понимаю)) У нас тоже фортуна, только асконовский с разными сторонами жесткости, хоть с собой его вози biggrin.gif

это точно! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прочитала форум и в итоге ничего не поняла(
Ситуация такая: Часто ездим по гостиницам и млеем от больших кроватей.
Хотим 2х2 или 2х1,8.
Из прочитанного поняла,что рассматривать желательно орматекс или аскона,верно?
Но не разобралась с наполнителями,толщиной и жесткостью.Сколько я лежала - разницы не почувствовала особо,ибо спина больная. Спим на диване-аккордеоне (гармошке)ФИгня,короче....Спина разболелась еще сильнее. Поэтому перелегли на пол(
Весовая категория у нас меньше 90 кг.
Что посоветуете и как лучше выбирать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу