Минада

Оксана Федорова

862 сообщения в этой теме

Что-то поиск мне не выдал такой темки. angel_innocent.gif
Почему бы нам её не обсудить? blush2.gif

Свежая фоточка от 18 сентября 2009 года wub.gif
Оксана в городе Иваново в качестве жюри на конкурсе Ивановская красавица (мисс Иваново) bb.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Мне она нравится. Женственная,всегда хорошо выглядит! И фигурка хорошая.

Поделиться сообщением

Красивая женщина, но внешне она мне больше нравилась раньше, когда только выиграла конкурс и стала известной. Тогда она была милее что-ли. А сейчас она вошла в шоу-биз тусовку, огламурилась, губы накачала, с Басковым связалась...Как-то все это на нее не очень хорошо влияет.

Поделиться сообщением

бесит tongue.gif

Поделиться сообщением

не нравится cool.gif

Поделиться сообщением

Где-то я уже видела ее в этом голубом платье с одним рукавом, но на другом мероприятии, у нее волос собраны.
Оксана была прекрасна в 24-25 лет, потом как с цепи сорвалась (загар, губы, странные наряды). Лицо расплылось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 21 2009, 23:54)
Красивая женщина, но внешне она мне больше нравилась раньше, когда только выиграла конкурс и стала известной. Тогда она была милее что-ли. А сейчас она вошла в шоу-биз тусовку, огламурилась, губы накачала, с Басковым связалась...Как-то все это на нее не очень хорошо влияет.

после этого, она мне разонравилась.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 21 2009, 22:54)

+1 yes.gif раньше она была очень-очень красивая,считаю конкурс выйграла заслуженно. А теперь она сделала себе кошмарные губища+ загар курочки-гриль ее очень дешевит. Ничего общего с прежней Оксаной не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(Fenti @ Sep 22 2009, 07:59)
Моё мнение о ней изменилось в худшую сторону после начала её "романа" с Басковым.

такая же история yes.gif

Поделиться сообщением

А есть у кого-то ранние ее фотки? Интересно посмотреть.
Не понимаю, ну зачем ей губы-то надо было накачивать, насколько я помню, они и так были пухленькие у нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Sep 21 2009, 23:28)
Почему бы нам её не обсудить? blush2.gif

таки мы только этим и занимаемся yes.gif ….в таких темах, как: самые ужасно одетые звёзды, неудачные фото, знаменитости, кот вас раздражают и пр…..

Поделиться сообщением

не нравится, даже раздражает...

Поделиться сообщением

Оксана очень нравится. yes.gif

В отличие от остальных "миссок" - реально красивая и на лице присутствует интеллект. blush2.gif

НО!
Очевидно, с мозгами у нее давно не все в порядке: shutup.gif
- взять ее роман до замужества с бандюком. Помните, малиновый пиджак, цепь на бычьей шее. Бррррр.... shutup.gif

- далее - безумное замужество на немце этом, который вылитый Принц из Шрека. Смазливый и невероятно противный, тупой, как пень shutup.gif

- роман с Басковым - ну это венец всему. Такой злостный пиар, что только кретин будет думать, что у них все на самом деле. laugh.gif

- обнаружила у Оксаны боооольшие проблемы со вкусом. Самая красивая Женщина в мире зачем-то качает губы, и не умеет абсолютно одеваться! ranting_w.gif

Как что оденет - ну хоть стой, хоть падай.
Особенно дикий наряд на свадьбе Рудковской и Плюща.
Просто ужас yucky.gif

Так что, я все же надеюсь на то, что Оксана образумится когда-нибудь
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Она же раньше в милиции работала, кандидатскую защитила.
А сейчас только по тусовкам скачет.
Я понимаю, что в шоу-бизе и на телевидении больше денег можно заработать, но все-таки ИМХО этот образ жизни не очень положительно сказывается на ее внешности и имидже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Sep 22 2009, 08:04)

В отличие от остальных "миссок" - реально красивая и на лице присутствует интеллект. blush2.gif

Согласна yes.gif Но все же не стоит ,разговаривая с Меньшовым,произносить "Вам вчера был День рождения".Как-то это сразу шокирует

Поделиться сообщением

QUOTE(EllaStar @ Sep 22 2009, 08:54)
Согласна yes.gif  Но все же не стоит ,разговаривая с Меньшовым,произносить "Вам вчера был День рождения".Как-то это сразу шокирует

Да? blink.gif
Какой ужас...
brows.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Sep 22 2009, 03:31)
QUOTE(Fenti @ Sep 22 2009, 07:59)
Моё мнение о ней изменилось в худшую сторону после начала её "романа" с Басковым.

такая же история yes.gif

yes.gif Ага, а я сначала вообще думала, это очередная журналистская "утка" sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Sep 22 2009, 06:21)
А есть у кого-то ранние ее фотки? Интересно посмотреть.
Не понимаю, ну зачем ей губы-то надо было накачивать, насколько я помню, они и так были пухленькие у нее.

А губы некоторые качают не потому, что пухлые или нет, а потому, что мода такая...в некоторых слоях оПщества biggrin2.gif .
По-теме, внещне нравится (природные данные, я имею ввиду), но вкуса нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу