Lemmy

Один день с Putlюха - Cosmo-мамой лета 2009

61 сообщение в этой теме

Придумала. biggrin.gif
Сколько лет вашей дочке?
И почему назвали ее Сашей? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ань,расскажи,как с мужем познакомились и чем он тебя покорил biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Sep 21 2009, 12:41)
Ань,поздравляю с Космо-мамой!
что спросить даже не знаю,дай подумать!
Чего ты боишься больше всего в жизни?
Твой любимый фильм?
Смешная ситуация в твоей жизни?

Боюсь?.. Ну мышей там всяких, пауков , таканов не боюсь ни разу.
А вот внезапной смерти родных и близких боюсь, боюсь что жизнь пролетит, а я так и ничего не увидела, не поняла. Боюсь, что Сашка вырастет такой же дюндей как и я. А вообще я такой человек: побаюсь-побаюсь и перестану.. забуду бояться biggrin2.gif

Мой любимый фильм "Москва слезам не верит". "В сорок лет жизнь только начинается"... Мне еще 11 лет до начала rofl.gif
Ну и там всякие слезные мелодрамки brows.gif

Смешного?...
Ну на права когда сдавали - весело было. Я на плащадке маневры выполняла, руль на Калине до конца выкручивала. Инстурктор на меня орал: ты мне когда-нить руль сломаешь.
В очередной раз, выполняя разворот в ограниченном пространстве, я глохну. Но то что я заглохла я не врубилась, ну едет и едет машина. А руль не скрутишь вообще. (ГУР ) Ну у меня паника, зову инструктора, он от жары в тенечке прячется.
-Что случилось?
-Я руль сломала?
-Что?
-Руль сломался , говорю.
Он загядывает внурь машины, потом мне говорит:
-Анечка, попробуй сделать.
-???????
-Мне кажется, если ты заведешь машину, все заработает.
Вообщем я покраснела, а он еще поржал с другими инстуркторами в тенёчке.

Поделиться сообщением

анютка привет, еще раз поздравляю с космо-мамой.
Ань, какие качества ценишь в людях?Как ты думаешь, кто из наших форумчанок обладает этими качествами, Пусть даже виртуальный взгляд?
Есть ли человек, на которого бы ты хотела быть похожей и почему?
Твое самое заветное желание?

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Sep 21 2009, 12:59)
Анют, с космомамой!!!!
А кем ты работаешь??? Ты любишь свою профессию? Ни когда не было мысли сменить род деятельности?

По образованию с филолог - учитель русского и лит-ры. Но по специальности работала только пол года. Меня не хватило на большее. Хотя дети мне нравились и я имела успех и была одной из любымых преподов. Экзамены сдавали все.Но меня бюрократия убила, кучу планов и программ. Да и мной , как молодым спец-ом, затыкали дыры в расписаниию.
Сейчас я инженер по охране труда. Работка непыльная, хотя и ответственная (Несчастные случаи на производстве и пр.), но малоопалчиваемая. Сменить с удовольствием, но не на что. Шило на мыло. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 21 2009, 13:18)
Придумала. biggrin.gif
Сколько лет вашей дочке?
И почему назвали ее Сашей? shuffle.gif

Можно на ты.
Александре в августе исполнилось 9 лет.
А почему назвала, не знаю. Вообще и близко этого имени не было.
Я все 9 месяцев живот Ариной звала. Но у нас столько Арин наплодилось, пока я носила. Родила когда. Вот не хочу Арину и все.
А к слову сказать, имена Александра, Валентина, Валерия и пр. мужеподобные имена мой муж категорически ненавидит biggrin2.gif
А тут бац, принесли полис заполнять , ну я и вписала Александру (вся такая противоречивая, видимо на подсознательном уровне сработало. fegh.gif ).
Да и отчество у нас Ивановна. Я бы и Машенькой назвала...
До сих пор провинившуюся Сашку зову Маруськой.

Пы.сы. Муж смирился. Она теска его крестного отца Александра Ивановича. Его родня поддержала мну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Sep 21 2009, 13:31)
Ань,расскажи,как с мужем познакомились и чем он тебя покорил biggrin.gif

ХЗ, Наташ. Чем покорил. Не знаю.
Мне вообще-то шестнадцатый год пошел, когда я его увидела.
Я первый раз на дискотеку пришла. Папа за руку привел, за что ему отдельное спасибо. Сначала за то, что мы переехали в Петровку, а потом за этудискотеку.
Знаешь, он увидел меня и влюбился, и поставил перед собой задачу добиться меня. Сейчас у него задача: Добить меня. biggrin2.gif
Иван играл на гитаре, у него была своя рок-группа "Диверсия". Он писал песни, и посвящал мне. Высокий, длинные волосы, на лоб спадает челка. Я же вообще с мальчиками не встречалась ни разу.А тут такой фраер, в школу за мной заходил, молча шел провожать до дому. Портфель только что не нес.
Мы стали встречаться. И я даже на других не смотрела. И низя было, все знали чья я девчонка. whistling.gif

Поделиться сообщением

Аня, поздравляю с новым статусом! flowers1.gif
У тебя есть еще какое-нибудь хобби, кроме вышивки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 21 2009, 13:41)
анютка привет, еще раз поздравляю с космо-мамой.
Ань, какие качества ценишь в людях?Как ты думаешь, кто из наших форумчанок обладает этими качествами, Пусть даже виртуальный взгляд?
Есть ли человек, на которого бы ты хотела быть похожей и почему?
Твое самое заветное желание?

Спасибо.
Знаешь Юль, мне нравятся добрые люди. Вот чтобы даже поругать , но по-доброму.
Я ценю в людях искренность, откровенность. Вот про мужиков говорят стержень, в женщине он тоже должен быть. Вот как в Мадимке, как в Сигне.
Мне кажется Наташкин авторитет в Мамском беспорный. Вот хочу научиться, как она относиться к жизни, ее всеобъемлещему позитиву . flowers1.gif
Самое заветное желание - хочу чтобы у Сашки все сложилось. Чтобы она была счастливой. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мороженка @ Sep 21 2009, 14:04)
Аня, поздравляю с новым статусом!  flowers1.gif
У тебя есть еще какое-нибудь хобби, кроме вышивки? shuffle.gif

Спасибо, Кира.
Я коллекционирую всякие рецепты вкусностей и журналы с рецептами и готовлю по ним вкусности для близких.
У меня много хотелок, хочу попробовать скрап и декупаж. Но из-за участка в 15 соток катасрофически не хватает времени.
Кста, это тоже можно обозвать моим хобби. rofl.gif исключительно сезонным правда.

Поделиться сообщением

Аня, поздравляю с достойным титулом!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
А какой у тебя любимый цвет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

putlюха flowers1.gif с космомамством. wink_kiss.gif
Урожай то солидный с 15 соток получился?
Покаж любимую фотку семейства.
Любимое место в доме? городе?
Какое время суток предпочитаешь?
Если бы могла рвануть в любую точку мира то куда бы?
покаж собакевича shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(suroviy-angel @ Sep 21 2009, 14:27)
Аня, поздравляю с достойным титулом!!!! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
А какой у тебя любимый цвет? biggrin2.gif

Вот прям чтоб любимый любимый?
Ну не знаю.
Шоколадный, кофейный, кремовый rofl.gif (сказывается, что я без обеда сегодня). Но это моя любимая гамма, что-то пастельное, теплое.

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Sep 21 2009, 15:45)

Шо? Опять? (голосом волка из мультфильма "Волк и Пес").
ЛОви. Это он полугодовалый. Необшерстился еще. biggrin2.gif

а Сашкой чудесные.
а ты куришь или балуешься?
какие еще вредные привычки?

Поделиться сообщением

йоу! punk.gif punk.gif punk.gif
Поздравляю с победой, Ань!!!!
Аромка) wink_kiss.gif

Мне понравилось про толерантность. Особенно после написанного в мамском "я становлюсь мужененавистницей" biggrin2.gif
Что тебя злит в отношениях с людьми?
Расскажи про своих подруг.
Легко ли ты сходишься с людьми?
Как складываются отношения на работе?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanata @ Sep 21 2009, 14:52)
QUOTE(putlюха @ Sep 21 2009, 15:45)

Шо? Опять? (голосом волка из мультфильма "Волк и Пес").
ЛОви. Это он полугодовалый. Необшерстился еще. biggrin2.gif

а Сашкой чудесные.
а ты куришь или балуешься?
какие еще вредные привычки?

пью и ругаюсь матом rofl.gif
Особенно матерюсь, как спожник за рулем. Я раньше все возмущалась, ну как так можно!?!?!?! А начала сама ездить. Нервы к кулак, выходишь из машины, выжата, как лимон, такое напряжение. А стала "материть" всяких уродов ,которые подрезают или едют посередине двухполосной дороги - и полегчало.
Я не курю сейчас. Я курила, потом бросала, потом опять курила. Сейчас я в стадии "бросала". Но иногда прямо в такой натюрморт с верандой и кружечкой кофе, ну так и просится длинная тоненькая сигаретка. Ну ты ж меня понимаешь? brows.gif

Поделиться сообщением

Какими бы тебе хотелось видеть ваши отношения с Сашкой через...ну скажем 10 лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Sep 21 2009, 15:57)
Я не курю сейчас. Я курила, потом бросала, потом опять курила. Сейчас я в стадии "бросала". Но иногда прямо в такой натюрморт с верандой и кружечкой кофе, ну так и просится длинная тоненькая сигаретка. Ну ты ж меня понимаешь? brows.gif

я не Ланатыч, но КАК я тебя понимаю! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(putlюха @ Sep 21 2009, 15:57)

пью и ругаюсь матом rofl.gif
Но иногда прямо в такой натюрморт с верандой и кружечкой кофе, ну так и просится длинная тоненькая сигаретка. Ну ты ж меня понимаешь? brows.gif

rofl.gif каеЭшно понимаю *сказала та, которая еще ни разу не бросила длинные тонкие сигаретки и кофе*
А свои( себя) на любимых фотках покажешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madim @ Sep 21 2009, 14:56)
йоу!  punk.gif  punk.gif  punk.gif
Поздравляю с победой, Ань!!!!
Аромка)  wink_kiss.gif

Мне понравилось про толерантность. Особенно после написанного в мамском "я становлюсь мужененавистницей" biggrin2.gif
Что тебя злит в отношениях с людьми?
Расскажи про своих подруг.
Легко ли ты сходишься с людьми?
Как складываются отношения на работе?

Я забыла добавить, что я противоречива)))) rofl.gif
Ты одна из небольшого количества людей, которые меня продолжают звать Аромкой. happy.gif

Меня злит моя доверчивость, легковерие какое-то. Я часто принимаю все за чистую монету, потому что забываю, что люди не могут быть так же откровенны, как я. Не люблю когда мне хамят или подкалывают, при этом снисходительно улыбаясь мне. Если я иду на конфликт, я при этом не выкручиваюсь. Я прямолинейна: ты урод! И все тут! fegh.gif
Но это бывает очень редко. Я вообще могу общаться с любыми людьми. Воспринимаю их такими, какими они есть. Поэтому я могу одинаково общаться с людьми, которые между собой враги.
Я легко схожусь с людьми. Я могу разговориться в очереди , в купе.
Моя подруга , одесситка, из аськи кстати. Мы начали общаться около 4х лет назад и оказалось, что родственные души. И при встрече обнимались и радовались друг другу так, как будто давно не виделись.
Еще подруги Воронежские, мои однокурсницы. Анька взбалмошная, как и я. Но она над собой работает. Умеет держать себя в руках, в отличие от меня. А Таня - сама рассудительность, сторогость. Еще есть Ирка - это сплошной ржач, у девки рушится личная жизни, а она ржет как ненормальная. Но при этом видеть ее глаза - очень больно.

На работе меня любят. Я дочь директора biggrin2.gif

Кажется у меня очень длинные ответы blush2.gif whistling.gif Сори.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу