Гость Заиц

Антицеллюлитные кремы

1 379 сообщений в этой теме

Купила Eveline Slim Extreme 3D крем для похудения стройность+упругость и сыворотку из той же серии (непрофессиональная, крем в светло-зеленой тубе). Буду бороться с целлюлитом. Можно ли использовать сыворотку отдельно от крема? На тубе написано, что надо использовать вместе. Но крем очень плохо впитывается, больше похож на массажный крем, а сыворотка впитывается хорошо. Вот использовать бы ее, когда времени нет, но сомневаюсь, будет ли результат. А как вы думаете?

Поделиться сообщением

Обычно вещества из сыворотки выветриваются, так сказать быстро, если крем сверху не нанести. Если не написано использовать отдельно. Фифект будет,но гораздо меньший короче. bigwink.gif

Поделиться сообщением

У натур сибирика густым белым маслом кто пользовался?

Поделиться сообщением

девы .что посоветуете для экспресс программы?Мне нужно за неделю улучгшить хоть как то состояние попыsad.gifплиз помогитеsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Sep 23 2009, 18:53)

я ща пользуюсь. вполне нормально за такие деньги, увлажняет хорошо, наносится приятно. после него как будто такая плёночка остается на коже (но ненадолго). в принципе ничем не отличается от обычных недорогих средств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Sep 23 2009, 19:21)
девы .что посоветуете для экспресс программы?Мне нужно за неделю улучгшить хоть как то состояние попыsad.gifплиз помогитеsad.gif

blink.gif по-моему, у тебя с попой всё отлично!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Sep 23 2009, 23:11)

blink.gif по-моему, у тебя с попой всё отлично!!!! blush2.gif

biggrin2.gif когда её не напрягаешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится 2х фазный комплекс гринмама Розмарин-Кофеин, тока от запаха можно коньки отбросить а потом еще холодит немерено brows.gif
Еще нравится еёже масочка антиЦ из серии Морской сад

Если время есть можно обертывания ежедневно поделать с глиной какао и маслами bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Sep 23 2009, 23:09)

я ща пользуюсь. вполне нормально за такие деньги, увлажняет хорошо, наносится приятно. после него как будто такая плёночка остается на коже (но ненадолго). в принципе ничем не отличается от обычных недорогих средств.

пасиб, значит правильно сделала что купила bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Sep 24 2009, 12:51)
QUOTE(Моргенштерн @ Sep 23 2009, 23:09)

пасиб, значит правильно сделала что купила bb.gif

Я тоже вчера купила, очень приятное yes.gif

Поделиться сообщением

Тамилл - во первых любой скраб, во вторых купи водоросли морские (пластовища) и делай дома на попу обертывания, после этого любой крем для упругости кожу втирай массажными линиями + очень хорошо сходить в сауну или баню и попу как следует прогреть

Поделиться сообщением

Девушки, хочу похвалить марку Гуам в очередной раз, их обертывания это что-то!!! Я уже не первый раз делаю курс обертываний и как обычно дико довольна!
Плюс прикупила массажер для нанесения антицеллюлитных кремов Yves Rocher, делаю уже дня два-три с утра и на ночь, все ноги в синяках, штук 30 наверное... Не пойму вроде не сильно делаю, боли не чувствую, а синяки дикие!
Это нормально? unsure.gif

Поделиться сообщением

может, Деклеор?
Мне бальзам и сыворотка Аромаэссенс у них очень нравятся, и эффект быстро заметен, кожа очень красивой становится))

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте...
Крем с каким эффектом наиболее эффективен: с разогревающим или, наоборот, с холодящим?
Какой лучше выбрать?

Если раньше обсуждали этот вопрос, то подскажите, пож-та, где rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Крем с каким эффектом наиболее эффективен: с разогревающим или, наоборот, с холодящим?

с холодящим yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Oct 4 2009, 23:21)

с холодящим yes.gif

Правда?.. Хм... Интересно, этому есть какое-то научное объяснение? rolleyes.gif
Раньше всегда покупала крем с термо-эффектом, теперь вот думаю с холодящим эффектом попробовать что-нибудь.

Поделиться сообщением

Хм... Интересно, этому есть какое-то научное объяснение?

на согреве больше колорий сжигается. Вы холодящий крем наносите, а организм в ответ на это согреваться начинает.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь только Guam мне он только помогает ,горячее обертывание и холодное обертывание с бинтами, раньше пользовалась кремам для живота и ягодиц Biotermom эффект был практически не заметен. Еще в салоне время от времени делаю вакуумный массаж, он отлично избавляет от излишней жидкости и разглаживает кожу, но дороговато мне ((

Поделиться сообщением

QUOTE(марррр24 @ Oct 4 2009, 21:25)
Я пользуюсь только Guam мне он только помогает ,горячее обертывание и холодное обертывание с бинтами, раньше пользовалась кремам для живота и ягодиц Biotermom эффект был практически не заметен. Еще в салоне время от времени делаю вакуумный массаж, он отлично избавляет от излишней жидкости и разглаживает кожу, но дороговато мне ((

А вакуумный и LPG - одно и то же?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас