Barbie Black

Книга мастеров

187 сообщений в этой теме

Страна: Россия
Прьемьера: 29 октября 2009

В ролях: Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов.

Команда профессионалов, снявшая, ну к напрмеру, "Пиратов Карибского моря", теперь снимает кино специльно для российского зрителя, более того снимает сказки. У наших родителей были свои экранизации сказок, у старших сестер вобщем тоже были. На нас традиция чуть не прекратилась.

В "Книге мастеров" вроде бы исконно русские сказочные персонажи, но, скажем, в новом прочтении - Кощей Бессмертный в исполнении Гоши Куценко, как минимум, занятно. Еще там для нас, кажется, заготовлена история любви. Без нее сказка не сложится. А еще, наверняка, нам обеспечена превосходная картинка. Кстати, саундтрек в "Книге мастеров" исполняет Максим.

Поделиться сообщением

Гля, интересно будет smile.gif
А как понимать "теперь снимает кино специльно для российского зрителя" ? Я посмотрела - режиссер наш, актеры наши, сценарий и бла-бла-бла тоже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Serendipity @ Sep 26 2009, 21:14)
А как понимать "теперь снимает кино специльно для российского зрителя" ? Я посмотрела - режиссер наш, актеры наши, сценарий и бла-бла-бла тоже...

Спецэффекты. Спецэффекты рисуют в США вот те люди, которые делали их для "Пиратов" и "Нарнии". Автор топика ошибся, конечно, наж фильмо работает полностью русская (или российская, наверное, так правильнее) команда (режиссер, актеры, сценарист, композитор, оператор, гримеры, уборщики и т.д. и т.п.). Хотя, где-то натыкалась на информацию, что Соколовский то ли 3 года. то ли 5 лет жил в США и работал со Спилбергом.

Поделиться сообщением

QUOTE(TinkyPinky @ Sep 26 2009, 21:50)
QUOTE(Serendipity @ Sep 26 2009, 21:14)

Спецэффекты. Спецэффекты рисуют в США вот те люди, которые делали их для "Пиратов" и "Нарнии". Автор топика ошибся, конечно, наж фильмо работает полностью русская (или российская, наверное, так правильнее) команда (режиссер, актеры, сценарист, композитор, оператор, гримеры, уборщики и т.д. и т.п.). Хотя, где-то натыкалась на информацию, что Соколовский то ли 3 года. то ли 5 лет жил в США и работал со Спилбергом.

Наша киностудия совместно в диснеем сняли эту сказку.
Смотреть буду! happy.gif

Поделиться сообщением

Могу объяснить свою оговорку про Disney снимает специально для российского зрителя, не помню где именно читала, но запомнилось, знаменитая студия теперь еще выступает и за "индивидуальный подход" в создании фильмов. Но слышала вот что, "Книгу мастеров" ждет и мировой прокат тоже. Интересно, это правда?

Поделиться сообщением

Как выяснила я, Disney сотрудничал с нашей творческой группой (что бы это ни значило)+спецэффекты их+денюжка smile.gif
А вот на счет проката даже не знаю, на кинопоиске только дата нашей премьеры...
А клип видели? Саундтрек который?

Поделиться сообщением

Единственное, что на данный момент заранее не нравится - это то, что саундтрек будет исполнять Максим shutup.gif , а еще вездесущий Гоша Куценко. wacko.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочу посмотреть очень happy.gif саундрек Максим... shutup.gif ну уши заткну tongue.gif

Поделиться сообщением

Саундтрек не слышала, как-то не находится пока( Для меня участие МакСим стало удивительной неожиданностью - неожиданный выбор)).

Поделиться сообщением

А вот и саундтрек http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=144203
Очень необычно для Максим! При том, что я не являюсь горячей поклонницей - мне понравилось.

Поделиться сообщением

Куценко! В сказке! Хочууууууууууу! biggrin2.gif Смотрела трейлер, уже там смешно было)))))) Предвкушаю забавную штуку!

Поделиться сообщением

Ага, к Гоше равнодушно относиться нельзя, я думаю, что он прекрасен, и Кощей из него будет, что надо)).

А вот Максим удивила - понравилось-понравилось, притом что я к ней очень спокойно отношусь. Ребята-актеры спелись тоже великолепно.

Поделиться сообщением

Дисней и Россия... Вот ужас. Несовместимо

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Oct 11 2009, 16:18)
Дисней и Россия... Вот ужас. Несовместимо

откуда такая категоричность?

Поделиться сообщением

думаю посмотрю, но не жду чего-то грандиозного, т.к. ни один фильм российский раскрученый не понравился no.gif

Поделиться сообщением

Жутко понравился трейлер, обязательно пойду =))

Поделиться сообщением

Судя по трейлеру должно быть забавно! Готовлюсь к походу в кинотеатр rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень жду премьеру. Вообще стараюсь наши фильмы не пропускать.

Поделиться сообщением

даже если в кино посмотреть не удастся, с удовольствием качну и посмотрю! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу