lenoffka

Жизнь без Интернета

654 сообщения в этой теме

в полне представляю,но лет 15 назад,сейчас без инета нельзя dry.gif

Поделиться сообщением

Провела 12 дней без Интернета. Неудобно - хотя бы потому, что не было возможности скачать нужные учебные материалы. Да и скучновато.

Поделиться сообщением

Нет, нет и еще раз нет.
Это ведь все - информация, общение, друзья, мама, заработок, флирт в конце концов.

Поделиться сообщением

Я зависима. Представляю жизнь, конечно. Было время, когда у меня не было инета дома года полтора, пришлось привыкнуть обходиться электронной почтой с работы и все. Сначала тяжело, потом нормально. А щас снова затянуло. Если куда-то уезжаю - выхожу в инет с мобильника при каждом удобном случае.

Поделиться сообщением

И ещё кое-что. Я личность на редкость ленивая...меня фиг вытащишь из дома куда-то, если я не планировала это, но вот если вдруг инет неоплачен(что практически невозможно,но бывает),я готова пулей вылететь из дома в поисках автоматах оплаты.Мегазависимость.

Поделиться сообщением

К сожалению, Интернет занимает большую часть моей жизни!

я учусь в Москве, приехала из Ставрополя, и в столице я очень одинока. И Интернет спасает меня от такого одиночества... я провожу все время перед компьютером.. и я понимаю, что это ужасно неправильно... Но для себя я не нахожу занятия интересней, он всегда на первом месте...

и как правильно заметила .::VampirKa::.
hi.gif , если вдруг интернет не работает, или нужно купить карту оплаты, то и деть себя некуда! Тогда уже волей неволей ищешь другие развлечения, идешь гулять, читаешь книжку …
Вот так печально((

wacko.gif помогите, как побороть зависимость?....

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечтатель_Оля @ Oct 23 2009, 19:50)
К сожалению, Интернет занимает большую часть моей жизни!

И как правильно заметила .::VampirKa::.
hi.gif , если вдруг интернет не работает, или нужно купить карту оплаты, то и деть себя некуда! Тогда уже волей неволей ищешь другие развлечения, идешь гулять, читаешь книжку … 
Вот так печально((

wacko.gif помогите, как побороть зависимость?....

Так Вы же сами написали как...
В Вашем случае можно просто иногда неоплачивать инет и Вы сразу найдёте кучу другимх дел.Можно,допустим, сначала неоплачивать какой-то срок...а потом оплатить,но заставить себя заходить туда только по действительно важным делам.Постепенно он перестанет занимать вашу жизнь полностью.

Поделиться сообщением

[/quote]

Так Вы же сами написали как...
В Вашем случае можно просто иногда неоплачивать инет и Вы сразу найдёте кучу другимх дел.Можно,допустим, сначала неоплачивать какой-то срок...а потом оплатить,но заставить себя заходить туда только по действительно важным делам.Постепенно он перестанет занимать вашу жизнь полностью.

[/quote]

(ко мне на "ты")

О... но каждый день интернет мне нужен и для учебы - проверить почту, найти какую-либо информацию... а потом затягивает, что иногда забываешься, и сидишь-сидишь... я думаю, что это недостаток личной жизни... если раньше люди общались друг с другом, не имея даже мобильных телефонов, то сейчас по большей части все ограничивается перепиской по аське, и другим социальным сетям... cry.gif

Поделиться сообщением

Без общения, скачивания прожила бы легко а вот без необходимой инфы типа курса доллара. новостей по профессиональной теме или карты места куда еду - сложно.

Поделиться сообщением

не могу без него))дома интернет обязан быть всегда tongue.gif

Поделиться сообщением

вполне представляю. и без постоянного инета легко,если живешь не одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenoffka @ Sep 15 2009, 22:38)
Жизнь без Интернета. Как Вы себе ее представляете? И представляете ли вообще? Интересны любые Ваши мнения и рассуждения по этому поводу.

уже не представляю biggrin2.gif
очень удобная вещь во многом shuffle.gif

начала пользоваться в 18 лет, когда приехала в Москву учиться и купила себе первый комп bb.gif
помню эти ужасные диал-аповские модемы biggrin2.gif

а что рассуждать? в наше время без инета, как без рук biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.::VampirKa::. @ Oct 23 2009, 19:42)
И ещё кое-что. Я личность на редкость ленивая...меня фиг  вытащишь из дома куда-то, если я не планировала это, но вот если вдруг инет неоплачен(что практически невозможно,но бывает),я готова пулей вылететь из дома в поисках автоматах оплаты.Мегазависимость.

+1

Лет до 15 преспокойненько жила без интернета, а вот сейчас... мне и комп по сути нужен только выхода в сеть sleep.gif

Поделиться сообщением

Можно...если быть не дома и есть чем заняться, если же дома...то я изовьюсь перед компьютером, но в интернет всё таки зайду

Поделиться сообщением

оооооооооооой,это не реаааааально worthy.gif

Поделиться сообщением

В моей жизни интернет появился относительно недавно и я к нему отношусь спокойно rolleyes.gif Могу неделю не пользоваться им вообще. Зато после этого зависаю на целый день... blush2.gif

Поделиться сообщением

если честно, то для меня до сих пор одним из главных вопросов остается - Как же я жила без Интернета раньше?? shutup.gif Тут же столько информации, столько возможностей! От электронных книг до общения с друзьями/родными/знакомыми из др.городов wub.gif

Поделиться сообщением

На отдыхе спокойно могу без компа, вырваться на просторы интернета не тянет вообще! а в обычной жизни зависаю,если не придумаю чего-то поинтереснее...))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу