lenoffka

Жизнь без Интернета

654 сообщения в этой теме

Жизнь без интернета возможна и есть, но я такой жизни не хочу! Инет не только развлекуха, но и кладезь полезной информации по всему, что интересует!!!! Опять же - общение, что очень ценно)
Когда на работе пропадает инет, то все впадают в ступор, на лицах людей растерянность и слышны обиженные и недоумевающие голоса:"а как же теперь работать?" хотя у многих работа не связана с инетом))))

Поделиться сообщением

Вне дома нормально,не особо тянет. но как-то один раз у провайдера глюк был и инет отключили в пятницу днём,а вклбчили в понедельник! так я в инет-кафе ходила! а знаете из-за чего? в контакте есть приложения - Подводный мир и Счастливый фермер. так я боялась,что в первом рыбки сдохнут,а во втором весь урожай разворуют!!!! особенно рыбок было бы жалко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilishka @ Sep 26 2009, 04:15)
Вне дома нормально,не особо тянет. но как-то один раз у провайдера глюк был и инет отключили в пятницу днём,а вклбчили в понедельник! так я в инет-кафе ходила! а знаете из-за чего? в контакте есть приложения - Подводный мир и Счастливый фермер. так я боялась,что в первом рыбки сдохнут,а во втором весь урожай разворуют!!!! особенно рыбок было бы жалко...

biggrin.gif мило

Поделиться сообщением

Сейчас уже не представляю. Также как и без мобильника.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Sep 25 2009, 22:28)
ужс.. даже страшно себе такое представить))) в отпуске прошлые годы ломка жуткая была))) в этом году КПК с собой потащила))) хоть какой-то, но инет)

+1,как-то комп поламался,думала помру shutup.gif

Поделиться сообщением

Вполне. Только учиться без интернета сложно.

Поделиться сообщением

Дома провела инет только 2 недели назад. т.к. нужен по работе. До этого вполне гбходилась инетом с работы.

Поделиться сообщением

могу обходиться без инета, но недолго, в основном скачиваю фильмы

Поделиться сообщением

Без интернета мы с мужем останемся без работы. Прежде всего. Остальные плюшки в виде покупки Ж\д билетов и регистрации на поезде, когда даже билет не надо покупать; доставки продуктов, заказа одежды, проч.. - существенно напрягать станет. Впрочем, возвращаемся к пункту А. Без работы мне не на что будет купить билеты, продукты и проч..

Поделиться сообщением

хм..я вполне ясно представляю себе жизнь буз интернета,но при одном условии-если окружающие тоже будут без него.а то как и кому я буду слать бумажные письма,звонить по домашнему и вообще гулять в реале?все ж будут также сидеть в контакте, и всё это останется без ответа..

ну а вообще без интернета плохо,я слишком привыкла к нему)хотя при его отсутствии появляется просто безумно много свободного времени!

Поделиться сообщением

совершенно не представляю. сейчас Интернет для меня -главный источник информации и общения.

Поделиться сообщением

А я спокойно обхожусь yes.gif В жизни так много всего интересного помимо интернета!

Поделиться сообщением

В отпуске обхожусь спокойно, а так конечно, привыкла в Инете многие вещи узнавать, да и работа там же.

Поделиться сообщением

brows.gif Интернет-Зло! biggrin2.gif На деле он конечно полезен,но... затягивает

Поделиться сообщением

Больше 1,5 месяцев назад добровольно отказалась от инета дома=)))
И о, чудо=) У меня есть время на кулинарные шедевры, чтение книг, реальные встречи с людьми=)))
Мечтаю вернуться лет на 10 назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(PONNY @ Sep 29 2009, 23:08)
А я спокойно обхожусь yes.gif В жизни так много всего интересного помимо интернета!

в интернете тоже столько интересного biggrin2.gif....просто все хорошее в меру должно быть, так же, как и плохое))

Поделиться сообщением

Могу себе представить жизнь без инета. 3 недели была в отпуске на море. Жила в поселке. Инета там нет. Ничего так нормально...

Зато сообщений было море, когда домой приехала brows.gif

Поделиться сообщением

смогла бы в отпуске где-нибудь за границей - там и так хватает впечателений, в городе бы не смогла бы, особенно в плохую погоду - когда из дома даже выходить не хочется.

Поделиться сообщением

я без интернета спокойно живу на отдыхе, когда куда-то уезжаю, даже не вспоминаю о нем, но в повседневной жизни без него не могу жить, мне сразу кажется, что я отрезана от чего-то очень важного в жизни biggrin.gif а тут до вчерашнего дня чуть ли не с ума сходила где-то две недели, потому что у меня что-то случилось и я никак не могла зайти на этот форум, я уже не знала, что делать, потом к концу второй недели додумалась покопаться в интернете в поисках причины, и вот я снова здесь smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу