lenoffka

Жизнь без Интернета

654 сообщения в этой теме

Не представляю biggrin2.gif Форумы, контакт, игры... В отпуске первые дни ломка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Представляю - и даже чем себя занять без инета тоже. Только при его наличии всё-таки интереснее - это такой простор для развития, творчества, общения, если правильно "применять" yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Представляю, только если принудительно заставят отказаться.
Ездила на юг на 10 дней. Так первый день всё порывалась в интернет-клуб. Хорошо,подруга отговорила, а то б я там на весь день зависла. Потом, солнце, море, пляж и загорелые парни ненадолго отвлекли. Но, стоило только сесть в поезд, как у меня была одна мысль: приеду домой и сразу же полезу в интернет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

как без рук , без ног, без головы . без денег - тк инет - мой заработок посредством инета получается приходит. все заказы и реклама. не будь инета - умер бы. без работы)))

на море даже на 3 дня - тоже думки о том, сколько там сообщений)))по приезду будиит. да и на море инет. блин а

Поделиться сообщением

я тоже не могу без инета) с телефона выхожу на работе или в отпуске!

Поделиться сообщением

QUOTE(lenoffka @ Sep 15 2009, 21:38)
Жизнь без Интернета.

только не это lac.gif wallbash.gif crazy.gif censoree.gif CA9YRV1N.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Уже не представляю...Слишком много там всего полезного и интересного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

с радостью бы так жила, даже пыталась, но , к сожалению, половина институтских заданий связаны непосредственно с интернетом и без него не обойтись а где дело, там ещё и парочка сайтов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Sep 15 2009, 23:15)
QUOTE(lenoffka @ Sep 15 2009, 22:38)
Жизнь без Интернета.

Её нет fegh.gif

+ много yes.gif

Поделиться сообщением

интернет сближает тех, кто далеко, и отдаляет тех, кто близко

Поделиться сообщением

я вот не представляюраньше, если возникнеткакой-нить спор, типа кк пишется слово или какая столица в зимбабве еще че нить,надобыло искать спец. книжку , которая не у всех есть.а чтобы найти нужный магаз, банк итп нужно было иметь справочник.короче. инет заменяет кучи справоников, которыми все равно на все случаи жизни не напасешься.
или помню, как я забыла имя актера, который в чего хочетженщина снимался,а мне прям приспичило вспомнить,ну так бывает, позвонила подуге, та позвонила своей подруне и сидели все втроем тупили,увсех на языке вертится... а щас глянул в нет, ага,мэлгибсон , ясно)

Поделиться сообщением

Спокойно обхожусь без инета, обычная жизнь была бы без него, наоборот у меня не вызывают большой симпатии люди, имеющие интернет-зависимость.

Поделиться сообщением

Если использовать интернет для учебы - то я не представляю жизни без него. По всем интересующим меня вопросам я лезу тута. А если брать во внимание интернет для жизни, для развлечения, для общения - то прекрасно обойдусь без него. Когда летом уезжала в гости к родителям (а там интернет не подключен), то даже не заметила его отсутствие.
Хотя, раньше, года 4 назад была большая от него зависимость. Постоянно сидела в контакте, в чатах.

Поделиться сообщением

вообще не представляю, хотя на отдыхе (10-14 дней) даже не думаю об интернете

Поделиться сообщением

В принципе, жить можно. Я недавно ездила в отпуск и почти неделю обходилась не только без Интренета, но и без компа вообще. Практически не почувствовала, что мне чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

Вполне спокойно обхожусь.

Поделиться сообщением

ужс.. даже страшно себе такое представить))) в отпуске прошлые годы ломка жуткая была))) в этом году КПК с собой потащила))) хоть какой-то, но инет)

Поделиться сообщением

Спокойно обхожусь без интернета,обычно сижу за компьютером,когда больше нечего делать,и хочется просто убить время,или найти нужную информацию.

Поделиться сообщением

Пока была зарегистрирована на Одноклассниках и ВКонтакте, жизнь без инета себе ну никак не представляла, но как только оттуда удалилась - всё сразу встало на свои места. Сейчас спокойно могу жить без него (интернета), просто знаю, что когда мне скучно и есть свободное время или для дела я могу им воспользоваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу