lenoffka

Жизнь без Интернета

654 сообщения в этой теме

Мне без инета будет тяжело,я к нему настолько привыкла что один день без него и у меня начинается ломка. biggrin2.gif Кстати, я с тех пор как стала пользоваться интернетом перестала смотреть телевизор.Интернет удобней - самые последние новости можно прочитать на сайтах,интересующие фильмы и видео-сюжеты скачать или посмотреть онлайн в удобное для себя время.Я и диски перестала покупать,все что нужно скачиваю.

Поделиться сообщением

Когда в отпуске, то спокойно без него живу. Даже не пугает. Однако сложно, потому как телевизор показывает только Россию, а новости там не всегда нормальные. Меня больше убивало отсутствие ноута как такового и возможность смотреть фильмы, а это как раз плюс неограниченного интернета.
В своё время практически без онного жила, т.к. на работе отключили, дома допуска к компу не получала да и совсем не хотелось. Жизнь и так полна, интернет должен быть дополнением, а не замещением жизненных потребностей.

Поделиться сообщением

Сейчас я себе не представляю жизни без интернета... Как то отрубили интернет дома, это была трагедия: нам с мужем надо было куда то ехать, а мы дорогу не знаем, а по карте в яндексе не посмотреть, ходили пол дня плутали вокруг да около fegh.gif Домой придешь, а чем заняться? Интернета нет и вот ходишь, ходишь по квартире маешься, тут чай попьешь - телек посмотришь, там сходишь полежишь - телек посмотришь...

Поделиться сообщением

Не представляю!
Спасибо,что ОН есть)))
Общаюсь со своими родными,друзьями smile.gif

Поделиться сообщением

сейчас не представляю уже biggrin2.gif как-то не успела заплатить за инет и сидела почти месяц без него, так не знала куда себя деть biggrin2.gif зависимость, ёклмн. sleep.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

представляю, дней 10 - не больше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Представляю, но с трудом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я прекрасно представляю smile.gif чаще бывала бы на улице

Поделиться сообщением

на 100 процентов-нет. а так...

я вон три недели не то что дома, я в родной России отсутсвовала. и-ничего.даже и не вспомнила про него.
до этого 2 недели тоже самое.

так что... это спорный вопрос. на время- легко можно без него прожить.

Поделиться сообщением

Уезжала на месяц, даже не вспоминала про интернет.
Думаю, без него вполне можно обойтись, но все-таки здорово, что он есть wink.gif

Поделиться сообщением

НЕ смогу без него! Не представляю! Бывает конечно такое время, когда просто сидишь и не можешь выйти и просто почитать книгу. Но я заставляю себя. А вообще Интернет во многом мне помог и помогает и будет помогать =)

Поделиться сообщением

Совсем без него жизни не представляю, и даже не хочу представлять. У меня с Инетом связано слишком многое - хобби, работа и т.д.
А какое-то время - запросто. Летом на дачу брала ноутбук, залезала в Инет лишь несколько раз, совершенно не хотелось smile.gif

Поделиться сообщением

Повседневной жизни не представляю, прямо зависимость huh.gif
А вот на отдыхе - могу не вспоминать про интернет несколько дней.

Поделиться сообщением

В отпуске спокойно обхожусь, а дома без него не могу.user posted image

Поделиться сообщением

Никак не представляю! Для меня инет - наркотик. Если вдруг с ним что-то случается, физически себя плохо чувствую. Такое ощущение, что чего-то не хватает.
С одной стороны времени отнимает много "зайдешь на 15 минут, 2 часа как не бывало". С другой стороны экономит время. Вот пример. Захотела купить фен. Вместо того, чтобы объезжать кучу магазинов для консультаций и сравнению цен, выбрала подходящую модель в нете, нашла, где он стоит дешевле, поехала и купила.

Поделиться сообщением

Жила ж как то раньше... Да и сейчас, если на дачу уезжаю - нормально. Трудно только первые пару дней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В отпуске легко обхожусь без него. Дома когда есть свободное время-всегда сижу в интернете и не представляю,чем бы занималась если бы не он blush2.gif

Поделиться сообщением

Конечно у интернета есть и плюсы и минусы. Иногда я вспоминаю, то время когда инета не было вообще: я проводила меньше времени за компом. Но с другой стороны интернет очень упрощает жизнь: меньше тратишь деньги на книги, фильмы, игры, музыку. И время экономит нет необходимости ходить по библиотекам, что мне как студентке это очень важно. Но я думаю, что хоть иногда. но от него тоже надо отдыхть

Поделиться сообщением

Сложно сейчас представить свою жизнь без инета...

Поделиться сообщением

Нет, не представляю. Теперь в Интернете ВСЁ. И еду заказать, и переписываться по работе (раньше по факсу переписки велись, шеф рассказывал) и книги почитать, и для универа всё в Интернете. Ну и конечно фильмы, музыка, общение с друзьями.
Максимум могу прожить без Инета без ломки какую неделю.. Дальше искала бы выход в Инет tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу