Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

мне так эта девочка Женя не нравится(((( такая наглая((( ремня на неё нет((( мать разбаловала(((
ещё и вывели её в главные герои sleep.gif

Поделиться сообщением

эх, в следующей серии опять сплошная Женя mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 9 2009, 21:14)
мне так эта девочка Женя не нравится(((( такая наглая((( ремня на неё нет((( мать разбаловала(((

меня эта Женя бесит с первого появления, такая невоспитанная shutup.gif
сегодня серия - отстой

Поделиться сообщением

QUOTE(КоролевнА @ Oct 9 2009, 23:12)
сегодня серия - отстой

ага, неинтересная совсем mad.gif

Поделиться сообщением

А я не понимаю, как получилось, что Вика узнала о победе Башни от третьих лиц?? Она же в зале была! Ну разговаривала там с кем-то, понятно, но что ж, неужели там шепотом объявляли?!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодняшняя серия вообще не понравилась. Ужасно бесит эта Женя. Так нагло разговаривает с матерью. И еще, имхо, Равшана Куркова слишком взросло выглядит, чтобы школьницу играть.

Поделиться сообщением

тоже не нравится она dry.gif нужно было её главным отрицательным персонажем сделать sleep.gif

Поделиться сообщением

блин...сама не верю что смотрю это...... shutup.gif biggrin2.gif ..

женя,которая скоколова беееесит. + все девушки там такие некрасивые..токо равшана эта..больно ухоженная,этим берет....

парни классные-женя пудеев и ....высоцкий.. вот. мне нра,в моем вкусе...токо повыше б ростом был бы))ну ладно)))посмареть можно)))на него))))

странно что одна серия..по серии в неделю..прям как госсипгрл моя))))) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hottie @ Oct 10 2009, 04:11)
блин...сама не верю что смотрю это...... shutup.gif  biggrin2.gif ..

а руки сами тянутся к пульту user posted image
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне она нравится... blush2.gif Да, с матерью она ведет себя просто по свински, убить ее хочется, но персонаж она очень интересный. Мне вообще, всегда нравятся вот такие люди - с остринкой. А не "ангелочки", от таких плеватся хочется. Ой, я такая хорошая... Тьфу! biggrin2.gif
А Женя - она ведь не плохая, просто тяжело ей в этой школе.. с богачами... Да и вся эта ситуация. shuffle.gif Надеюсь она все-таки будет с Антохой ( wub.gif ), а не с официантом.
QUOTE(Charming Lady @ Oct 9 2009, 22:38)
QUOTE(КоролевнА @ Oct 9 2009, 23:12)
сегодня серия - отстой

ага, неинтересная совсем mad.gif

Кому как. brows.gif Я смотрела с большим трепетом.... особенно на своего любимца Башню. wub.gif bb.gif Так переживала... Настоящий герой! И очень жаль было, что когда он взглянул в зал, а там пусто... нет Вики. Той, ради которой он совершил подвиг! cry.gif
QUOTE(mulyana @ Oct 9 2009, 22:38)
А я не понимаю, как получилось, что Вика узнала о победе Башни от третьих лиц?? Она же в зале была! Ну разговаривала там с кем-то, понятно, но что ж, неужели там шепотом объявляли?!! biggrin2.gif

ranting_w.gif Убила бы ее! ranting_w.gif
Да вроде не в зале... когда объявили победителя, она была в коридоре, а кто знает, может он не совсем с залом находится.

Поделиться сообщением

а реклама про какую то первую любовь Антона...
это когда, в какой серии будет? huh.gif

а то судя по тому, что показали, он в следующей серии не с этой девочкой будет... там с ним в ресторане вроде какая-то другая сидела...

Поделиться сообщением

Посмотрела сразу все 4 серии в интернете, ну ничего так нормально, смотреть можно, но все таки образ Жени удивляет, то он с одной, то с другой, то с третьей, наиграно как то и не правдоподобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карюшка @ Oct 10 2009, 18:08)
Посмотрела сразу все 4 серии в интернете, ну ничего так нормально, смотреть можно, но все таки образ Жени удивляет, то он с одной, то с другой, то с третьей, наиграно как то и не правдоподобно.

в инете и 4 серия есть???

Поделиться сообщением

Жени слишком too much
мало того, что актриса мне абсолютно не нравится, так еще и играет такую наглую и глупую, очень раздражает ranting_w.gif
во 2-ой серии все про нее было, в третьей много и в следующей (вывод по рекламе) тоже не мало будет yucky.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 3 серии, как и думала сплошная пародия на мой любимый госсип wacko.gif
вот вообще даже роли могу назвать параллельные, кто-то правда еще видит там Мятежный дух и Беверли Хилз, видимо сборная солянка, содрали со всего, что можно
Господи Высоцкий даже в сквош играет, как в госсип, думаю следующее что мы можем увидеть это верховая езда laugh.gif
милейший сериал, просто милейший смотреть исключительно, как пародию!

Поделиться сообщением

QUOTE(КоролевнА @ Oct 11 2009, 02:42)
Жени слишком too much
мало того, что актриса мне абсолютно не нравится, так еще и играет такую наглую и глупую, очень раздражает  ranting_w.gif
во 2-ой серии все про нее было, в третьей много и в следующей (вывод по рекламе) тоже не мало будет  yucky.gif

ППКС, дешевый пафос из неё лезит, когда люди неимущие они так себя порой и ведут laugh.gif по улице стооолько таких ходят, и в институте столько таких, прям узнаю некоторых своих знакомых

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Oct 11 2009, 12:02)

особенно блог "сплетницы" sleep.gif shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Oct 11 2009, 12:04)
ППКС, дешевый пафос из неё лезит, когда люди неимущие они так себя порой и ведут  laugh.gif  по улице стооолько таких ходят, и в институте столько таких, прям узнаю некоторых своих знакомых

согласна, но делать такой персонаж главным shutup.gif
я сперва думала, что в каждой серии будет главный герой, но нет sleep.gif

вообще, хочу много мальчика-Жени и девочки-ботанки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 10 2009, 23:57)
QUOTE(Карюшка @ Oct 10 2009, 18:08)

в инете и 4 серия есть???

перепутала blush2.gif 3 серии)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 11 2009, 12:19)
QUOTE(маняха @ Oct 11 2009, 12:02)

особенно блог "сплетницы" sleep.gif shutup.gif biggrin2.gif

laugh.gif даааааааа, хоть бы голос поприятней выбрали
QUOTE(Charming Lady @ Oct 11 2009, 12:21)
QUOTE(маняха @ Oct 11 2009, 12:04)
ППКС, дешевый пафос из неё лезит, когда люди неимущие они так себя порой и ведут  laugh.gif  по улице стооолько таких ходят, и в институте столько таких, прям узнаю некоторых своих знакомых

согласна, но делать такой персонаж главным shutup.gif
я сперва думала, что в каждой серии будет главный герой, но нет sleep.gif
вообще, хочу много мальчика-Жени и девочки-ботанки yes.gif

я кстати тоже, и еще мне нравится Высоцкий blush2.gif хоть он и сволочь, вечно я в сериалах на падонков западаю, что ж такое ranting_w.gif

Девчонки, а заметили (кто смотрит госсип) как Женя Пудеев сопротивляется всему этому богатству, точней показухе, прям ну чисто Нейт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу