Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

QUOTE(Shugar Shugar @ Oct 3 2009, 17:50)
Почитала отзывы. Ну не прям уж ужас ужас. Так посмотреть можно. Я Сплетницу и Мятежный дух, с которыми тут все этот сериал сравнивают не смотрела. Но вот вчерашний эпизод с магазином и шмотками мне напомнил одну из первых серий Беверли Хиллс.

Вот если бы они из западных сериалов так идеи ненавязчиво не заимствовали, то сериал был бы только лучше. Показали бы настоящих российских подростков, рублевских и обычных. Как в тех же "Простых истинах" было (эх какой сериал был wub.gif ). А так, все очень неестественно смотрится. Но это имхо. В принципе, сериал вполне смотрибелен и не совсем ужасный, особенно для тех, кто не видел западных аналогов.

Поделиться сообщением

Западных аналогов не видела,но как-то без особых эмоций от первой серии...

Поделиться сообщением

А мне понравился сериал...
А девочка, которую играет Лянка Грыу таки напомнила одного героя из Мятежки - Гвидо Ларсена, даже мама свою как и он, называла домработницей. biggrin2.gif Очень понравился блондинчик Башня из городских, который по анонсу в след.серии в боях без правил будет играть. Очень жалко ботаничку... я думала у них с Егором все будет хорошо, а он на Анжелу повелся. dry.gif
В общем ничего так сериал. Заинтриговал. Даже жаль, что там всего 24 серии. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hottie @ Oct 3 2009, 00:13)
ну я сразу сказала.еще не посмотрев что  мою госсипгрл содрали... блин.... просто парнь мне нра очень,женя пудеев этот.... оооооооочень нра.а так.... evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif

Да? Я так и знала, что с чего-о содрано. Правда я первым делом подумала про "Мятежный дух", там тоже была элитная школа.

А девочка, которую играет Лянка Грыу таки напомнила одного героя из Мятежки - Гвидо Ларсена, даже мама свою как и он, называла домработницей.

Хихи))

Надо будет посмотреть хоть одну серию. Правда, муж точно не оценит)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 4 2009, 12:05)
А девочка, которую играет Лянка Грыу таки напомнила одного героя из Мятежки - Гвидо Ларсена, даже мама свою как и он, называла домработницей. biggrin2.gif Очень понравился блондинчик Башня из городских, который по анонсу в след.серии в боях без правил будет играть. Очень жалко ботаничку... я думала у них с Егором все будет хорошо,  а он на Анжелу повелся. dry.gif
В общем ничего так сериал. Заинтриговал. Даже жаль, что там всего 24 серии. angel_innocent.gif

ттаакк ээттоо жжее ппееррввыыйй ссееззоонн

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 4 2009, 19:05)
А девочка, которую играет Лянка Грыу таки напомнила одного героя из Мятежки - Гвидо Ларсена, даже мама свою как и он, называла домработницей. biggrin2.gif Очень понравился блондинчик Башня из городских, который по анонсу в след.серии в боях без правил будет играть. Очень жалко ботаничку... я думала у них с Егором все будет хорошо,  а он на Анжелу повелся. dry.gif

С Егором, это в смысле с Женей? biggrin2.gif
Вообще я конечно за любовь с ботанкой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Oct 4 2009, 20:35)

И я, и я. Соколова форево! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aLitaz @ Oct 4 2009, 14:11)
QUOTE(Кадеточка @ Oct 4 2009, 12:05)

ттаакк ээттоо жжее ппееррввыыйй ссееззоонн

Ну так вроде нигде нет ни слова, что буще ИЩО. cry.gif fegh.gif
QUOTE(Sexy Cat @ Oct 4 2009, 14:35)

Ну да... Женей! hi.gif Чего-то имечко попутала.. biggrin2.gif
Будем надеятся, что у них усе срастется. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Oct 4 2009, 14:35)

Ага, "ботанка" ему идеально подходит. Хотя я на её месте посылала бы его далеко и надолго, за то, что он ей моск пудрил, а сам с Анжелкой был.

Поделиться сообщением

Ну так вроде нигде нет ни слова, что буще ИЩО

ббууддеетт ррееййттииннгг
ссннииммуутт ппроддооллжжееннииее

Поделиться сообщением

ну это наверное а ля Gossip Girl будет, только безвкусно и бюджетно

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Oct 3 2009, 13:54)
QUOTE(SmileToSky @ Oct 3 2009, 18:43)
Посмотрели с подругами ради интереса. Чета не поймешь такое. Я чего-то в жизни не понимаю, или Анжела не такая уж и красавица, как ее все хвалят там? Какая-то непонятная тетка  wacko.gif
Конечно, если будет нечего делать и так совпадет, может и посмотрю еще, но так не собираюсь больше  tongue.gif
Хотя, только ради песни в конце "я вырастил грибы", пожалуй буду включать телик  biggrin2.gif  biggrin2.gif жесть вообще
зы: Куркова - это кто? аж заинтересовали  tongue.gif а то я не знаю, не фанат  cool.gif

Непонятная тетка Анжела biggrin2.gif , это и есть Куркова.
Вообще актриса, судя по отзывам, вроде нормальная (правда кроме Барвихи я ее нигде не видела). Но в свои 29 лет она как то не вписывается в сериал. Другие актеры помоложе 21-23 года.

Помню ее только в Воровке-2. На фоне толстой Александровой она выглядела лучше. А здесь уже не тянет.

Поделиться сообщением

я в ютубе видела отрывок хз какой серии
что меня прикольнуло так это парень который пил акоголь из горла
в каждом тупом сериале есть один такой дебил, в русский вон тоже запихали

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Oct 5 2009, 18:39)
я в ютубе видела отрывок хз какой серии
что меня прикольнуло так это парень который пил акоголь из горла
в каждом тупом сериале есть один такой дебил, в русский вон тоже запихали

А можно ссылочку? bigwink.gif
Обожаю парней-алкоголиков. biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

особо не впечатлилась,но смотреть буду
про грибы-это пестец...... wacko.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Oct 5 2009, 22:46)
про грибы-это пестец...... wacko.gif  lol.gif

я песню даже слушать не стала полностью...сразу промотала)))

Поделиться сообщением

а када сериал идет-то?седня гуляла вечером..думала пропустила.смотрю ни на торренте ни в программе передач нет серии..я думала каждый день будет?

Поделиться сообщением

ааа..ток по пятницам))0вот блин..думала каждый день смареть можно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 6 2009, 01:01)
QUOTE(Незамужняя и Умная @ Oct 5 2009, 22:46)
про грибы-это пестец...... wacko.gif  lol.gif

я песню даже слушать не стала полностью...сразу промотала)))

я ее раз 50 послушала biggrin2.gif
лю такие тексты и темы
blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу