Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

QUOTE(Charming Lady @ Oct 2 2009, 23:22)
а что это за девочка с Женей, которая выдала себя за богатую? кто она ему?

одноклассница biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ Oct 2 2009, 23:32)
QUOTE(Charming Lady @ Oct 2 2009, 23:22)
а что это за девочка с Женей, которая выдала себя за богатую? кто она ему?

одноклассница biggrin.gif

я уж решила, что он её до этого знал

Поделиться сообщением

Евгений - весь такой положительный. Сразу зауважал одну, сразу начал целоваться с другой и сразу помогать третьей..

Поделиться сообщением

сказать нечего.Содрали весь сюжет с американской "Сплетницы"

Поделиться сообщением

капееееееееееееец- "спам касталии" - сплетницааааа,ауууу evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

капееееееееееееец- "спам касталии" - сплетницааааа,ауууу evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hottie @ Oct 2 2009, 23:05)
капееееееееееееец- "спам касталии" - сплетницааааа,ауууу evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif

вот,вот и я про тоже biggrin.gif Хоть бы не позорились,блог такой есть(точнее уже был) только в одном сериале,в "Сплетнице"

Поделиться сообщением

ну я сразу сказала.еще не посмотрев что мою госсипгрл содрали... блин.... просто парнь мне нра очень,женя пудеев этот.... оооооооочень нра.а так.... evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellem @ Oct 2 2009, 23:51)
Евгений - весь такой положительный. Сразу зауважал одну, сразу начал целоваться с другой и сразу помогать третьей..

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

девочки, ну кроме блога, где там "сплетница"??? не похоже, имхо

Поделиться сообщением

А мне понравился сериал happy.gif Сплетницу не смотрела, поэтому ничего сказать не могу о сходстве smile.gif

Поделиться сообщением

Нормально, если делать нечего - смтореть можно, почему бы и нет?!

Поделиться сообщением

Что понравилось в этом фильме, так это обилие влюбленных wub.gif
Куркова бесит gun_bandana.gif Все девочки такие милые и неждные, она на их фоне очень грубо выглядит, черным пятном.
Буду смотреть дальше happy.gif . Но вот часть анонса следующей серии мне ужасно не порадовал. Имею в виду бои без правил boxing.gif Блин, совсем притянуто за уши.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапусенька @ Oct 3 2009, 06:40)
А мне понравился сериал happy.gif Сплетницу не смотрела, поэтому ничего сказать не могу о сходстве smile.gif

И мну! happy.gif
Только не поняла куда подевалась девчонка (во второй серии её вроде бы не показывали), радиоведущая, которая пошла с Женей на вечеринку к рублевским?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 2 2009, 23:14)
девочки, ну кроме блога, где там "сплетница"??? не похоже, имхо

идею с названиями серий тоже с Gossip Girl содрали

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Sep 14 2009, 20:44)
А вот Барвиха заинтересовала. И не потому, что про богатеньких, а потому что чем-то оно на Мятежный дух будет похоже ( sla.gif ). Вот я и размечталась, что это будет нечто сногсшибательное.

да. чемто похоже на Метежный дух. Посмотрела только час вчера. И Это всегда будет двухчасовой сериал? blink.gif Ну незнаааю...может быть и продолжила бы смотреть, но поздно и сериалы в это время поинтереснее есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Oct 3 2009, 02:14)
Что понравилось в этом фильме, так это обилие влюбленных wub.gif 
Куркова бесит gun_bandana.gif Все девочки такие милые и неждные, она на их фоне очень грубо выглядит, черным пятном.
Буду смотреть дальше happy.gif . Но вот часть анонса следующей серии мне ужасно не порадовал. Имею в виду бои без правил boxing.gif Блин, совсем притянуто за уши.

А мне только Куркова и понравилась из девочек ))) И Евгений классный, лопоухий такой biggrin2.gif Но тоже не поняла, как он сразу трех девушек клеил. А с виду весь такой благородный sleep.gif

Блог "Сплетницы" убил ) Голос ещё такой противный был, который сплетню зачитывал)

Поделиться сообщением

Посмотрели с подругами ради интереса. Чета не поймешь такое. Я чего-то в жизни не понимаю, или Анжела не такая уж и красавица, как ее все хвалят там? Какая-то непонятная тетка wacko.gif

Конечно, если будет нечего делать и так совпадет, может и посмотрю еще, но так не собираюсь больше tongue.gif

Хотя, только ради песни в конце "я вырастил грибы", пожалуй буду включать телик biggrin2.gif biggrin2.gif жесть вообще

зы: Куркова - это кто? аж заинтересовали tongue.gif а то я не знаю, не фанат cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Oct 3 2009, 10:43)
зы: Куркова - это кто? аж заинтересовали  tongue.gif а то я не знаю, не фанат  cool.gif

Равшана Куркова это актриса, которая Анжелу играет ))

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Oct 3 2009, 18:43)
Посмотрели с подругами ради интереса. Чета не поймешь такое. Я чего-то в жизни не понимаю, или Анжела не такая уж и красавица, как ее все хвалят там? Какая-то непонятная тетка  wacko.gif
Конечно, если будет нечего делать и так совпадет, может и посмотрю еще, но так не собираюсь больше  tongue.gif
Хотя, только ради песни в конце "я вырастил грибы", пожалуй буду включать телик  biggrin2.gif  biggrin2.gif жесть вообще
зы: Куркова - это кто? аж заинтересовали  tongue.gif а то я не знаю, не фанат  cool.gif

Непонятная тетка Анжела biggrin2.gif , это и есть Куркова.
Вообще актриса, судя по отзывам, вроде нормальная (правда кроме Барвихи я ее нигде не видела). Но в свои 29 лет она как то не вписывается в сериал. Другие актеры помоложе 21-23 года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу