Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

QUOTE(arbatskaya @ Oct 17 2009, 21:50)
Смотрю в основном ради Равшаны Курковой. Сама изящность, утонченность, и в то же время естественность...  thumbsup.gif

эта тридцатилетняя "естественность" будет говорить, что у нее будет "первый раз" biggrin2.gif - вот уж кому не верю так это ей...

Поделиться сообщением

ой, и ещё не понимаю, как меркантильная и мечтающая косить под рублёвскую Женя могла "испарить" золотую цепочку sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 18 2009, 10:21)
ой, и ещё не понимаю, как меркантильная и мечтающая косить под рублёвскую Женя могла "испарить" золотую цепочку sleep.gif

Ну неужели вы не понимаете? huh.gif Она ведь полюбила Антона... и тут этот жестокий облом. Да еще и на самом важном дне ее жизни - дне рождения. Ведь всегда хочется чтобы он был самым лучшим, самым добрым... И тут такое - Антоха не приходит, трубку берет какая-то мымра. Вот она и обиделась. Заревновала. А ревность - страшная штука. Сильная. Под влиянием ревности и не такое случается. Вот и испарила она эту цепочку. Как бы уничтожая все, что может дать ей вспоминать Тоху.
Да и не такая она уже меркантильная. Просто слишком подвержена влиянию окружения. Впечатлительная, что ли.. Она хочет войти в эту компанию, стать там своей... вот только пока, уверена, что ПОКА не понимает, что друзей нельзя купить.
Как-то так. bigwink.gif

Поделиться сообщением

тож смотрю biggrin2.gif но только в инете, по пятницам у меня есть дела поинтереснее bb.gif
какой-то затягивающий сериал, но не думала, что этой Курковой столько лет и что она так популярна unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Oct 18 2009, 09:40)
QUOTE(arbatskaya @ Oct 17 2009, 21:50)
Смотрю в основном ради Равшаны Курковой. Сама изящность, утонченность, и в то же время естественность...  thumbsup.gif

эта тридцатилетняя "естественность" будет говорить, что у нее будет "первый раз" biggrin2.gif - вот уж кому не верю так это ей...

На вкус и цвет... Все же я считаю, что она естественно играет, без кривляний и жеманства, присутствующих в игре ее коллег по этому фильму... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Oct 18 2009, 12:06)
На вкус и цвет... Все же я считаю, что она естественно играет, без кривляний и жеманства, присутствующих в игре ее коллег по этому фильму... sla.gif

Да, хорошо она играет.Однако, очень грустно, что нет таких же хороших известных актрис, но помоложе )

Поделиться сообщением

Если Курковой тридцать, то каков тогда возраст остальных актеров в сериале?......"Неинтересная девочка" из будущей серии тоже не совсем "по-школьному" выглядит!

Поделиться сообщением

а где то можно четвертую серию посмотреть, пропустила в пятницу sad.gif

Поделиться сообщением

Царапка,в гугле наберите Баравиха смотреть он лайн))) да и смотрите))

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 17 2009, 22:32)
И ещё не понимаю, откуда у жени столько денег, чтобы и друзей по ресторанам водить

Вот я тоже не поняла этого момента. Еще с анонса. Подумала, может, ей Антон проплатил?.. unsure.gif
Ресторан не фуфловый, народу не мало, да не просто фуршет, а как полагается - закуски, горячее, десерт + напитки.
Запарились создатели сериала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 18 2009, 10:21)

Да уж sleep.gif тоже не поняла фишки.Но это еще ладно,а вот когда она во второй раз хотела тем же способом "изничтожить" еще одну золотую цепочку,прям хотелось ей сказать"Знаешь,Женя,уже не смешно" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 18 2009, 13:25)
QUOTE(arbatskaya @ Oct 18 2009, 12:06)

Да, хорошо она играет.Однако, очень грустно, что нет таких же хороших известных актрис, но помоложе )

Да какая разница, сколько ей лет? Я вот не знала, что 29, так и не дала бы ей столько! Ее субтильность позволяет ей играть девушку-подростка yes.gif

Поделиться сообщением

4 серия

не вкусно
наиграно

И Лянка и Равшана dry.gif

Поделиться сообщением

У Жени переходный возраст, видать biggrin2.gif

Блин, больше всего в 4й серии мне понравилось, когда мой брат пришел с работы, сел со мной, смотрел минут 15, а потом говорит - "А кто из них Барвиха?" biggrin2.gif biggrin2.gif cool.gif

Поделиться сообщением

новая серия вообще стремная,судя по анонсу wink.gif неизвестные мальчик-девочка и вездесущая женя

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Oct 20 2009, 12:38)
новая серия вообще стремная,судя по анонсу  wink.gif неизвестные мальчик-девочка и вездесущая женя

Плохо смотрите, мальчик - Фендер, солист школьной рок-группы, друг Башни. Мы с МЧ его с 1ой серии заметили. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Oct 20 2009, 09:27)
У Жени переходный возраст, видать  biggrin2.gif

Блин, больше всего в 4й серии мне понравилось, когда мой брат пришел с работы, сел со мной, смотрел минут 15, а потом говорит - "А кто из них Барвиха?"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  cool.gif

rofl.gif
Я валяюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphina @ Oct 20 2009, 17:04)
QUOTE(SmileToSky @ Oct 20 2009, 09:27)
Блин, больше всего в 4й серии мне понравилось, когда мой брат пришел с работы, сел со мной, смотрел минут 15, а потом говорит - "А кто из них Барвиха?"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  cool.gif

rofl.gif
Я валяюсь biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Не, ну если бы я не знала изначально, ху ис Барвиха, я бы думала, что это тот, кто пишет блог. biggrin2.gif Спам Касталии, который.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 18 2009, 00:23)
Понравился фильм. Женя на Николь Кидман оч похожа.

интересно, у меня тоже эта мысль зародилась пока фильм смотрела
внешность у этой девушки интересная, и есть сходство с Николь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Oct 20 2009, 15:27)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
а... под сталом!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу