Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

QUOTE(Шуточка @ Oct 17 2009, 12:00)
я вырастил грибы..... biggrin2.gif  кто поет эту песню?
а учитель химии на Билана похож  biggrin.gif

Группа "Хабиасс" ) если верить инету))) кто это такие, не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 17 2009, 19:48)
QUOTE(Sexy Cat @ Oct 17 2009, 09:08)
Реклама прокладок либресс это вообще отдельная песня biggrin2.gif .

Вот геля рекламу заметила, а прокладок.. кажется мимо меня прошла. blink.gif
А серия мне снова очень понравилась. bleh.gif А то я на прошлой неделе уже испугалась после анонса, что Женька будет с официантом, а мне уж слишком нравилась она с Антохой. Но все получилось в лучшем виде! wub.gif Спасибо химику, что не дал испарить очередной подарок. rofl.gif thumbsup.gif

Да, с цепочкой прикольно было. happy.gif
А либрес не в фильме была, а в рекламе перед ним. Дурацкий слоган в ней wacko.gif , что-то типа: твои планы могут сдвинуться, а твоя прокладка нет".

Поделиться сообщением

Вчера опять урывками посмотрела между делом tongue.gif Единственное впечатление: одна из главных героинь, Женя - неуравновешенная психически нездоровая и с раздвоением личности biggrin2.gif какая-то то резкая-глупая-хамка, то чуть слезу не пускает и срывающимся нежным голоском чета лепечет lol.gif lol.gif lol.gif Женя-мальчик - тоже "ангелок" - "я тут с Колесниченко, ей так плоооохо" biggrin.gif хыхы biggrin.gif Анжела в целом вызывает симпатию, но тем не менее красавицей ее там необоснованно выставляют, имхо laugh.gif

зы: ради песни про грибы имеет смысл включить хотя бы финальные титры biggrin2.gif вроде уже сто раз знаешь, чего ждать, а все равно заряд бодрости cool.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера первый раз, хотя я и любительница подобных сериалов, пока не поняла зацепило меня или нет.
ЗЫ: Песня про грибы тоже понравилась smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 17 2009, 12:31)

А я знаю. blush2.gif Это группа Фендера, кстати, мне он больше всех нравится, если из парней. Девчонка его не очень, я эту актрису в каком-то мамином сериале видела - дерёвня настоящая.

Поделиться сообщением

А мне эта Женя вообще не нравится, собенно как она всех со своего ДР выгнала, проблемы проблемами,но нужно все таки себя в руках держать!!!

Поделиться сообщением

У меня первые серии муж смотрел между делом, я "хи-хи" на него, не заметила как и сама рядышком села.
Согласна, что ничего серьезного (какие там проблемы у "рублевских"), так на картинку смотреть приятно.
Только вот понять не могу, чтож не нашлось подходящих по возрасту актеров?
А Женя рублевский напоминает Игоря Петренко biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 17 2009, 15:31)
QUOTE(Шуточка @ Oct 17 2009, 12:00)
я вырастил грибы..... biggrin2.gif  кто поет эту песню?
а учитель химии на Билана похож  biggrin.gif

секнкс flowers1.gif надо скачать

Поделиться сообщением

вчера пасмарела на эту брюнеточку...она сначала мне не нра, но заметила её изящность...просто прическу надо сменить - пробор посередине(мож челку довавить) или накрутить.
а сериал мона пасмареть када скучно.

Поделиться сообщением

Мне в этом сериале Куркова больше всего нравится. От ее худобы просто балдею blush2.gif

Поделиться сообщением

Первую серию из любопытства посмотрела, а сейчас втянулась. По фильму замечания конечно присутствуют.
Во-первых- ребята на рублёвских, как-то не тянут, от городских их отличают разве что навороченные мерсы с водителями и телефоны Appele(хотя и ими мало кого удивишь, он уже у каждого третьего есть.Могли бы хоть Vertu ребятам дать. Но мы все понимаем реклама превыше всего)
Во-вторых-Школа "Касталия"-красивое стеклянное здание выделенное под школу с автоматическими открывающимися дверями и абсолютно обычные классы и коридоры. Я знаю несколько школ, в которых и то интерьер лучше чем в этой. А ещё самая престижная считаеться.
В-третьих- Истеричка Евгения. Не нормальная, не уровновешанная хамка. Ужасно не понравилось её отношение к матери и к людям. Если у неё что-то не складываеться, значит и другим надо испортить. По-поводу вчерашней серии понравился её поступок с первой цепочкой, подаренной Антоном и что она на на этого официанта коктейль вылила, но вот на счёт второй цепочки надо было бы режиссёрам что-нибудь поинтересней придумать, а не опять попытаться её испарить. Банальненько получилось.
Но в целом нормальный сериальчик, я не думаю, что у нас в России могли бы что-нибудь лучше снять.

Поделиться сообщением

Смотрю в основном ради Равшаны Курковой. Сама изящность, утонченность, и в то же время естественность... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ Oct 17 2009, 09:08)
Следущая серия вообще будет про Фендера и его девчонку, мне эти персонажи не совсем интересны.

Полностью согласна. Думаю, следующая серия будет не особенно интересной no.gif

Поделиться сообщением

мне даже понравилось, возможно потому что я Госсип Гёрл не смотрела

Куркова оч нравится внешне, не классическая красавица, но такая тонюсенькая...

Поделиться сообщением

хочу написать по поводу 4 серии

не понятно, чего это все крутые пошли к жене-девочке на день рождения. Они и не общались с ней, а тут сидят как примерные дети. Ещё не понимаю, когда это она в антона влюбиться успела. Ну а др просто ужасен, именинница с таким фейсом недовольным, вообще как истеричка.
не понимаю, чего это Женя-мальчик ей в лучшие друзья заделался. Лучше бы с лесей дружил)
И ещё не понимаю, откуда у жени столько денег, чтобы и друзей по ресторанам водить и мальчику из ижевска кучу всего покупать, даже снимать номер.
Анжела понравилась в этой серии

следующая опять про истеричную женю и про совсем неинтересную девочку(((

Поделиться сообщением

смотрю сериал, мне нра..правда предстоящая серия как уже отметили "про неинтересную девочку" герои все красивые, Равшана тоже интересная с харизмой, Антон обоятельный, а это "официант" особенно понра..жаль его больше не увидим, оказался гадом ..ктсати кто он? Хотела бы про него почитать и фотки его в инете посмотреть..понравился он мне blushing.gif

Поделиться сообщением

Понравился фильм. Женя на Николь Кидман оч похожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Oct 17 2009, 22:32)
И ещё не понимаю, откуда у жени столько денег, чтобы и друзей по ресторанам водить и мальчику из ижевска кучу всего покупать, даже снимать номер.

Я тоже не поняла, за чей счет весь этот банкет а ресторане был huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 18 2009, 05:38)
QUOTE(Charming Lady @ Oct 17 2009, 22:32)
Я тоже не поняла, за чей счет весь этот банкет а ресторане был huh.gif

Ну она ж сказала вроде, "что пришли покушать за мой счет?" Может её мама дала, а мама в свою очередь взяла у папы Жени (который пацан)? О как закрутила biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Ну она ж сказала вроде, "что пришли покушать за мой счет?"

Глупо было с ее стороны, как будто она могла их чем-то удивить tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу