~ Ангел В Тапочках ~

Прыжки с парашютом

244 сообщения в этой теме

QUOTE(Skydiva @ May 29 2010, 02:29)
sterva13,
отлично написано!
насчет тандема - я слышала разные версии, люди с количеством прыжков 100, говорили мне "Тандем это не прыжок", люди с количеством 13 тысяч прыжков говорили "Это поступок"

Спасибо! blush2.gif flowers1.gif
Мне кажется, тандем - это больше упражнение на доверие. Как в психологических тренингах, когда надо упасть назад с закрытыми глазами, зная, что партнер тебя страхует. Новичкам это видимо легче дается, чем профи. Я вот как-то сразу инструктору поверила, и совсем не страшно было.

QUOTE(Skydiva @ May 29 2010, 02:29)
я каждый раз лезла в самолет с одной мыслью "если сейчас все норм, приземлюсь живая и целая, больше никогда"

Я, собственно, пока только так и прыгала!.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ May 29 2010, 01:22)
МуЛьТи,
а почему не тандем?
с дубами нет кайфа свободного падения

Не знаю, я решила себя проверить, смогу ли я вообще шагнуть " в небо", вроде смогла. Теперь хочу AFF закончить, но пока это толко желание, нет фин.возможности, да и с аэродромом определиться не могу. huh.gif

Поделиться сообщением

sterva13
аж зубья свело как представила себе эту красотень-)))

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ May 30 2010, 12:27)
QUOTE(Skydiva @ May 29 2010, 01:22)
МуЛьТи,
а почему не тандем?
с дубами нет кайфа свободного падения

Не знаю, я решила себя проверить, смогу ли я вообще шагнуть " в небо", вроде смогла. Теперь хочу AFF закончить, но пока это толко желание, нет фин.возможности, да и с аэродромом определиться не могу. huh.gif

Если будут вопросы по дропзонам МО - спрашивайте

Поделиться сообщением

sterva13,

мне повезло с инструкторами: оба тандем-мастера были ребята чемпионы мира с прыжками за 10 тысяч, АФФ - чемпионами россии, все были очень спокойные, уверенные и внушали это спокойствие

надо фотки выложить, но у меня косяк с этим,вечером еще попробую

Поделиться сообщением

Skydiva
Спасибо, обязательно, мне кажется я уже все дропзоны МО в инете изучила и заочно со всеми иструкторами познакомилась (каждый день смотрю фото и сайты) cry.gif . У меня уже навязчивая идея, я даже по ночам прыгаю * ( во сне) bleh.gif bleh.gif bleh.gif

1. А сама ты где прыгаешь ?
2. AFF где проходила?

blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ May 31 2010, 11:21)
Skydiva
Спасибо, обязательно, мне кажется я уже все дропзоны МО в инете изучила и заочно со всеми иструкторами познакомилась (каждый день смотрю фото и сайты) cry.gif . У меня уже навязчивая идея, я даже по ночам прыгаю *  ( во сне)  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

1. А сама ты где прыгаешь ?
2. AFF где проходила?

blink.gif

1. В данный момент не прыгаю, ибо МЧ категорически против, он у меня МСМК, в сборной, чемпион РФ и т.д., поэтому меня ни в Коломне, ни в Пущино, даже на манифест не пустят
Думаю, открыть сезон в следующие выхи, если договоримся biggrin2.gif
Прыгать собираюсь однозначно в Коломне

2. Афф проходила на своем любимом аэродроме в Кубинке (закрыт уже полтора года)
но ИМХО лучшие аэродромы это Коломна и Пущино, в Коломне развита инфраструктура, 3 или 4 самолета, прыжки идут очень организованно, захочешь прыгнуть 10 раз - прыгнешь, инструкторы все с регалиями, опытные, трезвые, чистые, приятно общаться, обучение в формациях и т.д.
В Пущино не была, но отзывы хорошие, туда переехало Ступино

Поделиться сообщением

В Борках инструкторы нормальные, но дорога туда мне не нра и гостиница там старая, а мне нра тусоваться на аэродроме с субботы по понедельник

Поделиться сообщением

Skydiva

МЧ МЧ fegh.gif

Вот я больше к Коломне склоняюсь. Но опять же в Борках я два раза была, так что более-менее там обстановку знаю, и пару знакомых уже есть, это плюс. На счет гостиницы ты права, она там просто... shutup.gif , хотя это далеко не самое главное.

До Коломны как добираешься?

В любом случае, пока я только присматриваюсь...

Так скучаю по аэродромной обстановке cry.gif ...аа.....особенно по выходным, смотрю на облака и так тоскливо становиться.

Поделиться сообщением

МуЛьТи,
в Коломну на авто
но в инете есть сообщество ru_jump, там можно оставлять пост и телефон, или смотреть когда люди сами пишут кого и откуда могут брать

в Коломне огромное количество скайдайверов и одна ты там сидеть точно не будешь, компании есть всякие разные, любой человек там найдет свою тусовку

можно в Коломну поехать, когда будут рекорды, и просто посмотреть, что и как, даже не прыгая, создать свое впечатление о дропзоне

В инете есть текст "признаки, что Вы больны парашютизмом" почитай, там есть про облака:-))
Я понимаю твое состояние!

Поделиться сообщением

Skydiva

А ты в курсе по датам рекордов? Я бы с огромным удовольствием. За одно я бы с инструктарами пообщалась.

*Ваши друзья смотрят на небо и говорят, "посмотри, сколько облаков", а вы говорите, "посмотрите сколько просветов!". thumbsup.gif

И ВООБЩЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЮ ИНФУ-))

flowers1.gif -это тебе-))

Поделиться сообщением

МуЛьТи,

спасибо за цветочки!
я могу говорить о прыжках бесконечно biggrin2.gif
вся инфа на сайте www.aerograd.ru
там есть инфа,какие будут рекорды, я еще не смотрела, если не найдешь,пиши я тебе так узнаю
знаю, что Чемпионат Мира или Европы будет в Мензелинске в Татарстане, мы туда обязательно поедем, это будет в августе

Поделиться сообщением

осенью была реклама Сбербанка: человек стоял, раскинув руки в позе свободного падения, я все время из машины смотрю и думаю "какой-то ему парашют нарисовали большой, как тандем система, прям аж на голову лезет", а стоял чел на краю скалы или горы
ну езжу и думаю, вот как прыжки пошли в народ, уже в рекламе используют, выходим вечером погулять с МЧ и я тут вижу, что у человека пиджак просто на спине топорщится, который я приняла на систему
МЧ сказал, что это страшно, когда мерещатся парашютисты smile.gif

Поделиться сообщением

Skydiva большой сенкс-))

Вот вся инфа по Коломне, может кто-нибудь из девочек захочет составить мне компанию ?

21.06.2010 – 27.06.2010 Чемпионат России по групповой и купольной акробатике 2010
28.06.2010 – 02.07.2010 Международный сбор по построению больших формаций 120 чел. World team, в рамках подготовки к рекорду Мира 2010.
05.07.2010 – 11.07.2010 Рекорд России в классе больших формаций 200 чел.
14.07.2010 – 17.07.2010 Чемпионат России по пилотированию куполов. 21.07.2010 24.07.2010 Рекорд России по дисциплине Фри-флай.
09.08.2010 – 16.08.2010 Чемпионат Мира по пилотированию куполов 2010

Стерва13 куда пропала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ May 31 2010, 13:44)
осенью была реклама Сбербанка: человек стоял, раскинув руки в позе свободного падения, я все время из машины смотрю и думаю "какой-то ему парашют нарисовали большой, как тандем система, прям аж на голову лезет", а стоял чел на краю скалы или горы
ну езжу и думаю, вот как прыжки пошли в народ, уже в рекламе используют, выходим вечером погулять с МЧ и я тут вижу, что у человека пиджак просто на спине топорщится, который я приняла на систему
МЧ сказал, что это страшно, когда мерещатся парашютисты smile.gif

lol.gif
Ахахахаха! Это уже диагноз! Я например в метро когда еду, смотрю на рюкзаки у народа, все мне кажется что у кого-нибудь из них «крыло» за спиной-)))
Не говоря уже о том что я вконтакте все видео пересмотрела и фильмы про это-)))

Поделиться сообщением

От себя рекомендую посетить свуп - это который "по пилотированию куполов", это зрелищно, потому что основное действие пролет в ворота и над лужей происходит параллельно земле, на очень низкой высоте, если вечером смогу - выложу фотки

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ May 31 2010, 13:51)
От себя рекомендую посетить свуп - это который "по пилотированию куполов", это зрелищно, потому что основное действие пролет в ворота и над лужей происходит параллельно земле, на очень низкой высоте, если вечером смогу - выложу фотки

С удовольствием tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МуЛьТи @ May 31 2010, 13:21)
Так скучаю по аэродромной обстановке  cry.gif ...аа.....особенно по выходным, смотрю на облака и так тоскливо становиться.

Знакомый какой симптом! biggrin2.gif
И крылья в рюкзаках мне тоже постоянно мерещатся. biggrin2.gif

QUOTE(МуЛьТи @ May 31 2010, 14:47)
Стерва13 куда пропала blink.gif

Здесь я. hi.gif Читаю вас и поскуливаю от зависти - жизнь кипит, дроп-зону выбирать можно. Ээээх!
А тут... И летать-то толком не научилась, а уже крылышки подрезали и нафталином пересыпали... cry.gif Было - не было? Может, вообще приснилось?

Skydiva, утешь душу хоть фотками! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это самые старые фото с АФФ
Вечером выложу поинтереснее с соревнований, у меня фото грузятся через раз и по-другому не могу вставить

Поделиться сообщением

Здесь я. hi.gif Читаю вас и поскуливаю от зависти - жизнь кипит, дроп-зону выбирать можно. Ээээх!
А тут... И летать-то толком не научилась, а уже крылышки подрезали и нафталином пересыпали... cry.gif Было - не было? Может, вообще приснилось?

А что вообще говорят? Когда обещают открыть "окно" то? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу