Nightfall

Детские болезни (корь,ветрянка,свинка)

71 сообщение в этой теме

Спасибо большое, ДейниТаргариен flowers1.gif Что за вредная сотрудница sad.gif Написала-же ей. Но вот не сидится дома sad.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, бред какой-то несет ваша коллега, прийти через 6 дней после болезни но высыпаний 4 дня нет, она действительно думает что выздоровела? высыпания могут быть и каждый день и раз в 5-6 дней, и как у дочки в первый день, третий и на десятый день обсыпало в мелку крошку и все. А на работе коллектив, думаю все будут против, я хоть и болела но все равно против если кто-то бы пришел больной, так что то не такой уж мелий повод для ссоры учитывая что касается вашего и не только вашего здоровья.

Поделиться сообщением

Спасибо, Sekret_ra! flowers1.gif Да уж. Сама в шоке с этой сотрудницы. Сама бы никогда и не додумалась до такого.

Странно sad.gif Но все кроме меня на работе — молчат. И босс молчит. Боятся ее, что-ли. Лучшая струдница она у нас, или что...

Поделиться сообщением

Вот такие люди удивляют. Неужели же непонятно, что взрослому лучше не болеть ветрянкой? Прям ненормальные какие-то - или по типу - раз у меня есть - пусть и ругим плохо будет? Я просто сама вместе с детьми ветрянкой болела. Помню, как тяжело было. Температура под 40, а еще дети постоянно на то, что у них чешется, жалуются. Хорошо, муж отпуск взял и в аптеке посоветовался - ему ПоксКлин дали, чтобы зуд снимать. У меня особо не было зуда, почему-то, но я тоже им мазала волдри, так как он еще и заживляет здорово - подсушивает эти высыпания и они быстрее проходят. Всетки - ветрянка это детская болезнь и лучше ей в детстве переболеть - оона намного легче проходит в детском возрасте

Поделиться сообщением

Болела краснухой в 13, ветрянкой в 18
Ощущения самые не приятные
Не жила дома месяц, пока брат болел, но в итоге всё равно заболела(
Тут уж как повезет unsure.gif

Поделиться сообщением

Мы ветрянку специально искали - именно для того, чтобы уже в детстве переболел сын и все. Когда получилось, что заболел - я даже радовалась, потому что я сама ей болела уже взрослая - и у меня температура была под 40. У сына температуры не было вообще - в первый день только 37.5 поднялась и все. Зуд снимала или ваннами с ромашкой, или поксклином мазала. Про него я уже давно знаю, у меня кума его покупала своим, когда болели и очень его хвалила

Поделиться сообщением

болела ветрянкой после 25 очень легко перенесла

Поделиться сообщением

Я тоже болела ветрянкой, дай Бог памяти, примерно в 28 лет. Дети заболели и я с ними. При этом я точно знаю, что и в детстве болела ей тоже - мама говорила. Врач нам советовал купить каламин, но в аптеке нашей не было - мы тоже поксклин брали. Я наносила сверху зеленки его, а потом прочитала, что и без зеленки вообще можно было им пользоваться, но вот такая вот дурочка))) Правда, вот у нас вообще уже следов никаких от ветрянки не осталось - все зажило

Поделиться сообщением

Заболела в 26 лет второй раз. От меня потом дочь и муж :facepalm:Трио красавцев. И как раз мои родители приехали, а мы леопарды :bleh:

Поделиться сообщением

Заболели с мужем во взрослом возрасте, мне 30, ему 31

Ребёнок принёс из сада, мы сделали экстренную вакцинацию Варилриксом, но заболели все равно. Надеюсь хотя бы на лёгкую форму.

Поделиться сообщением

Я переболела в 25 лет.

Началось все с внезапной температуры под 40. Лето, горло не болит, а температура и все.

После трех дней высыпало. Температура сразу спала, стало легче. Сыпь по-моему ничем не мазали, я как-то взяла себя в руки и не чесала. Высыпало 1 раз, в следующий понедельник я была уже готова идти на работу(да и врач разрешил).

Краснухой болела в 15 лет, было гораздо тяжелее - ситуация осложнилась ангиной и стоматитом, рот закрыть было невозможно, и температура держалась 2 недели. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу