lafi

как отпразновать первый годик

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Маша Уральская @ Nov 16 2009, 08:25)
QUOTE(olita @ Nov 14 2009, 21:12)
М@русенька здорово, какая молодец столько всего наготовила!!  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

у меня вопрос вот. отмечали др отца, пришло пара родственников которых ребенок не знает - не помнит. он особо никому не рад, сидит только у меня, на всех с удивлением смотрел и вообщем так...
а  я думала в год тоже всех позвать, даже больше народу
как они это все воспринимают, незнакомых людей??  unsure.gif  или  за почти 2 оставшихся месяца изменится?

а ребенок вообще как, редко чужих видит, да?
просто моя незнакомых, знакомых, любых, просто обожает! Так что ей только в радость будет большое колличество народу, особенно при том, что все внимание будет на нее, она с ума сойдет от восторга, мне кажется biggrin2.gif
но вообще да, за пару месяцев все может сильно поменяться у вас, и уже будет пообщительнее сынишка yes.gif

ну да, редко наверное
только на улице, в поликлинике, хотя там смотрит на всех с интересом
в общем меня успокоили, истерик надеюсь не будет

Поделиться сообщением

Fluffy_blizzard,Irinkka,Юле4ка,olita flowers1.gif

Поделиться сообщением

Расскажу как мы отмечали годик. Нам повезло, день рождения летом.
первый вопрос ГДЕ собрать гостей. мы были в курчатове (Курск.обл) там есть водохранилище (мы его называем "море") так вот там песчаный берег. импровизированный стол мы устроили прямо на песке, а вокруг пляжные коврики. поставили пляжный зонт. украсили соседние кусты воздушными шариками (кстати, ребенка весь день возили в коляске, украшенной шариками, весь город был в курсе, что у коленьки день рождения) с собой взяли магнитофон с детскими песенками.
Заранее сделала пиргласительные в фотошопе с фотографией именниника и раздала номерки для лотереи. к нам на праздник пришли 20 детей в возрасте 1-2 года с мамами (пап было всего 2) На столе были овощи, фрукты, сыр колбаса. испекли яблочный пирог, украсили его мармеладками (торты с кремом таким малышам рано есть)
когда все пришли, мы разыграли лотерею-все получили призы (в нашем случае .то были фигурки животных)
у нас еще был творческий конкурс. малышам я раздала белые шарики и маркеры, они должны были нарисовать человечков на планете земля. конечно были изрисованы и руки и лица, но было весело. конечно же все получили призы.
еще один конкурс-гадание. в пакет сложила отрибуты профессий (шприц-врач, линейка-инженер, мел-учитель и т.д) и дети из пакеты должны доставать предметы, соответственно предсказывая себе профессию.
конкур-предсказание-это для родителей. на листочках они должны были написать что произойдет с именниником чрез год, через 2, в пять лет, в десять и т.д. интересно потом будет сравнить.
а еще один важный отрибут праздника-мыльные пузыри. чтоб не мучить свои легкие , лучше купить пистолет для мыльных пузырей. это была свмая большая радость для малышей.
свечку на пироге задували всей толпой, а потом малшня выковыривала мармелад
у нас прошло все очень весело, хотя я очень волновалась, как буду развлекать таких малявочек. да и мамы не все были знакомы. А одна из мам когда-то вела физику у 2 других мам, а теперь они в одной песочнице сидели. но, как оказалось зря волновалась. все прошло на ура!

Поделиться сообщением

Нюрочка, как оригинально! yes.gif А фотографии есть?

Поделиться сообщением

фотографии есть, но как их загрузить, я не знаю blink.gif .а как уменьшить до 50мб, сохранив формат не представляю. если освоюсь со всеми правилмами форума, обязательно загружуsmile.gif

Поделиться сообщением

Празднуем ребенкин годик сегодня в яслях, т.к. завтра я его к Санта Клаусу на северный полюс в Вилльямсбурге везу. Фотки будут вечером, пока же вот день рождениевский наряд, сделанный на заказ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюрочка @ Dec 5 2009, 00:20)

молодцы, с такой душой и фантазией подошли к вопросу! thumbsup.gif

QUOTE(RedKat @ Dec 23 2009, 15:02)
Празднуем ребенкин годик сегодня в яслях, т.к. завтра я его к Санта Клаусу на северный полюс в Вилльямсбурге везу. Фотки будут вечером, пока же вот день рождениевский наряд, сделанный на заказ.

wub.gif wub.gif wub.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 18:15)
Я отредактировала первое сообщение,по ссылке фото

вот это дааа!
а подскажите, пожалуйста: из чего слеплены смешарики и из чего сделаны шляпки у грибочков?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Dec 24 2009, 01:28)
hi.gif

красавец Макс!
Катя, я вас с сыном от души поздравляю! здоровья вам и счастья)

Поделиться сообщением

Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где реально заказать торт, но чтоб к ним не тащится (по инету или телефону)... мужу лениво, а меня Пупс не отпустит на полдня. Ну, естественно, чтоб вкусно и красиво и желательно не очень дорого shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Jan 27 2010, 16:53)
Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где реально заказать торт, но чтоб к ним не тащится (по инету или телефону)... мужу лениво, а меня Пупс не отпустит на полдня. Ну, естественно, чтоб вкусно и красиво и желательно не очень дорого  shuffle.gif

Девочки, ну пожааалуйста... неужели никто торт не заказывал? cry.gif
а шарики кому-нибудь гелием надували? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Люлю=- @ Mar 15 2010, 10:01)
QUOTE(-=Люлю=- @ Jan 27 2010, 16:53)
Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где реально заказать торт, но чтоб к ним не тащится (по инету или телефону)... мужу лениво, а меня Пупс не отпустит на полдня. Ну, естественно, чтоб вкусно и красиво и желательно не очень дорого  shuffle.gif

Девочки, ну пожааалуйста... неужели никто торт не заказывал? cry.gif
а шарики кому-нибудь гелием надували? shuffle.gif

Заказывали с доставкой - вкусноооо shuffle.gif http://foto.mail.ru/mail/pakhlava/cakes Телефоны там указаны над фотографиями

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Mar 15 2010, 11:17)
Заказывали с доставкой - вкусноооо  shuffle.gif http://foto.mail.ru/mail/pakhlava/cakes Телефоны там указаны над фотографиями

большое спасибо! если ничего с Винни-Пухом не найду, то у них закажу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот и мы отметили это знаменательное событие! Готовилась я за месяц, рисовала стенгазету, придумывала меню. В гости приходили бабушки с дедушками и крестный. Все получилось замечательно, но я вертелась как бедка в колесе, тк готовила все сама.
Тортик заказывали у местного производителя, на вид не шедевр, конечно, но хотелось все-таки что-то необычное, главное был вкусный)
Гелий я не нашла где купить и решила поступить проще - натерла шарики об шторку, они держались на статическом электричестве, если хорошо натереть, то будут держаться более суток, у меня пару шариков упало, тк я натирала на скорую руку.
Подарки нам подарили игрушками+деньгами, чтобы сами купили нужные игрухи. Хочеться отметить машинку - бабушка подарила какой-то сумашедший вездеход)))) Кириллу он сразу понравился, он начал им играть, но когда бабушка его включила, Кирилл испугался и потом обходил его за километр) Я сама в шоке была, машинка едит по всему, в том числе заезжает на стенку, переворачивается, опять кувыркается и едит дальше, наехала на меня, потом на Кирю, и при этом орет очень громко музыкой и мигает)))))))))) Вобщем я сама не ожидала, сейчас Кирилл уже к ней опять подходить начал, но батарейки я вынула от греха подальше)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

КартиночкА, как классно!!! sla.gif С годиком сынишку!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ksandra* @ Mar 22 2010, 12:48)
КартиночкА, как классно!!!  sla.gif  С годиком сынишку!!! sla.gif

Спасибо!)))

Поделиться сообщением

КартиночкА, вы молодец!!! Всё так здорово придумали wub.gif

Поделиться сообщением

КартиночкА, очень здоровская стенгазета thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Arbuzik @ Mar 22 2010, 15:30)
КартиночкА, вы молодец!!! Всё так здорово придумали wub.gif

QUOTE(life @ Mar 22 2010, 17:25)
КартиночкА, очень здоровская стенгазета  thumbsup.gif .

Спасибо! blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу