lafi

как отпразновать первый годик

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Remmy @ Oct 30 2009, 19:19)
QUOTE(Sheedy @ Oct 30 2009, 18:05)
Девушки, а вы подарки родстенникам-друзьям заказываете для малыша или просто что подарят, то и подарят?  blush2.gif

Я заказывала - и им голову не ломать, и повторов не будет smile.gif

во, про повторы... Подруга нам всем на вопросы "что подарить" отвечала - да не нужно ничего, так приходите... А как идти на день рождения ребёнка с пустыми руками? В итоге пацану на два года подарили... три велосипеда biggrin2.gif Я уже список составляю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы отпраздновали в эти выходные.Получилось очень здорово!Я готовила блюда в виде животных,растений(салат-ананас,боровички,пчелки,божьи коровки..),заказывала посуду с Винни Пухом,шарики надували.Получилось мега красиво,всем понравилось.Шедевром был детский торт со смешариками,мастерила сама,чем очень горжусь. blush2.gif На это меня сподвиг торт Remmy. flowers1.gif Подарки какие заказали такие и принесли,еще были цветы и кто-то деньги подарил и одежду.Все довольны остались sla.gif
Фотки здесь http://photofile.ru/users/marusenka11/1155.../#mainImageLink

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 16:40)
Мы отпраздновали в эти выходные.Получилось очень здорово!Я готовила блюда в виде животных,растений(салат-ананас,боровички,пчелки,божьи коровки..),заказывала посуду с Винни Пухом,шарики надували.Получилось мега красиво,всем понравилось.Шедевром был детский торт со смешариками,мастерила сама,чем очень горжусь. blush2.gif На это меня сподвиг торт Remmy. flowers1.gif Подарки какие заказали такие и принесли,еще были цветы и кто-то деньги подарил и одежду.Все довольны остались sla.gif

а фотографии не покажете? blush2.gif интересно было бы посмотреть, как было всё оформлено. по описанию - sla.gif я тоже всё так примерно хочу, если получится biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 10 2009, 18:44)
а фотографии не покажете? blush2.gif интересно было бы посмотреть, как было всё оформлено. по описанию -  sla.gif я тоже всё так примерно хочу, если получится biggrin.gif

Посмотрите фото,могу подсказать что-то,если блюда понравятся.Сама очень долго подбирала меню и все готовила blink.gif
Ах да,забыла еще написать.Я сделала газету с фото от роддома до 12 месяцев,типа коллажа.Туда наклеила всякие детские картинки из журналов вместе с фото.Всем гостям было интересно посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 16:54)
Посмотрите фото,могу подсказать что-то,если блюда понравятся.Сама очень долго подбирала меню и все готовила blink.gif
Ах да,забыла еще написать.Я сделала газету с фото от роддома до 12 месяцев,типа коллажа.Туда наклеила всякие детские картинки из журналов вместе с фото.Всем гостям было интересно посмотреть.

классный коллаж thumbsup.gif а где фото посмотреть? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 10 2009, 19:13)
классный коллаж thumbsup.gif а где фото посмотреть? smile.gif

Я отредактировала первое сообщение,по ссылке фото

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 17:15)

посмотрела. у меня нет слов. просто супер!!! sla.gif такую красотищу и вкуснотищу Вы сотворили!!! wub.gif а тортик какой классный!!! Это Вы сами пекли? я в восторге от Вашего стола thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 10 2009, 19:19)
QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 17:15)

посмотрела. у меня нет слов. просто супер!!! sla.gif такую красотищу и вкуснотищу Вы сотворили!!! wub.gif а тортик какой классный!!! Это Вы сами пекли? я в восторге от Вашего стола thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Спасибо большое! blush2.gif Да,торт-это я сама,да и все остальное тоже.Целую неделю с мужем лепили фигурки,за сутки пекла торт и украшала.

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Nov 10 2009, 17:22)
Спасибо большое! blush2.gif Да,торт-это я сама,да и все остальное тоже.Целую неделю с мужем лепили фигурки,за сутки пекла торт и украшала.

ничего себе... торт прямо как заказной из кондитерской!!! thumbsup.gif thumbsup.gif какие вы с мужем молодцы!!! получилось всё просто шикарно! sla.gif sla.gif sla.gif
я так поняла, что у Вас было много гостей. а дети были? как Вы всё организовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Nov 10 2009, 19:24)
ничего себе... торт прямо как заказной из кондитерской!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif какие вы с мужем молодцы!!! получилось всё просто шикарно! sla.gif  sla.gif  sla.gif
я так поняла, что у Вас было много гостей. а дети были? как Вы всё организовали?

Если есть элементарные навыки в лепке,можно сделать любой шедевр из кондитерской.Это мой первый опыт,в будущем учту все огрехи.Хотя их никто и не заметил,слопали быстро все!Гостей вместе с нами было 15 человек и 1 ребенок,так сложилось.Поэтому праздник был для взрослых.Все выпивали и закусывали,говорили тосты,носили на руках по очереди ребенка.приглашали всех к 15 ч,как на обычный д.р.Развлечений мы не придумывали,т.к. компания собралась разновозрастная.Все были заняты с ребенком или в разговорах друг с другом.

Поделиться сообщением

Марусенька,у меня слов нет!!!просто супер сделали!!!такое все красивое и так вкусно выглядит!молодец!!!

Поделиться сообщением

М@русенька, Вы прям рукодельница, классный торт и стенгазета получились! sla.gif

Поделиться сообщением

E-nigma,Remmy спасибо,мне очень приятно!

Поделиться сообщением

М@русенька

Замечательный стол у вас получился!!! Всё очень красиво оформленно и очень аппетитно!!!! И стенгазета хороша!!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

М@русенька здорово, какая молодец столько всего наготовила!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

у меня вопрос вот. отмечали др отца, пришло пара родственников которых ребенок не знает - не помнит. он особо никому не рад, сидит только у меня, на всех с удивлением смотрел и вообщем так...
а я думала в год тоже всех позвать, даже больше народу
как они это все воспринимают, незнакомых людей?? unsure.gif или за почти 2 оставшихся месяца изменится?

Поделиться сообщением

М@русенька, молодец ты просто хозяйка.

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Nov 14 2009, 19:12)
М@русенька здорово, какая молодец столько всего наготовила!!  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

у меня вопрос вот. отмечали др отца, пришло пара родственников которых ребенок не знает - не помнит. он особо никому не рад, сидит только у меня, на всех с удивлением смотрел и вообщем так...
а  я думала в год тоже всех позвать, даже больше народу
как они это все воспринимают, незнакомых людей??  unsure.gif  или  за почти 2 оставшихся месяца изменится?
В этом возрасте все очень стремительно меняется. Как раз в 10 мес. мелкого я на нашем форуме распиналась, что годик отмечать - бред, типа ничего не поймет и испугается. А уже в год мелочь фанател и от людей взрослых, и от детей. Думаю, его не испугало бы большое количество народа smile.gif
Мы отметили в результате с родственниками по-семейному, но это потому как я лентяйка angel_innocent.gif

М@русенька, я в восторге, завидую вашей дочке bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

и я сижу голову ломаю, то ли дома отмечать вдвоем, то ли вот сюда поехать:http://www.christmastown.com/#/explore/dining-aspx

Поделиться сообщением

Я обираюсь дома отмечать, возможно, что в 2 захода, так как ДР дочи на будний день выходит и многим не удобно. Буду всё украшать, шарики, гирлянды, посуда, шапочки, дудочки, накрывать вкусные-привкусные столы, думала торт заказать, но сестра нам испечет))) Много подарочков доче накуплю. Стенгазету сделать хочу. Всё никак не могу подобрать праздничный наряд, а ведь уже совсем скоро ДР. Книгу первого года делаю, с фотками и комментами, очень прикольно получается!

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Nov 14 2009, 21:12)
М@русенька здорово, какая молодец столько всего наготовила!!  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

а  я думала в год тоже всех позвать, даже больше народу
как они это все воспринимают, незнакомых людей??  unsure.gif  или  за почти 2 оставшихся месяца изменится?

а ребенок вообще как, редко чужих видит, да?
просто моя незнакомых, знакомых, любых, просто обожает! Так что ей только в радость будет большое колличество народу, особенно при том, что все внимание будет на нее, она с ума сойдет от восторга, мне кажется biggrin2.gif
но вообще да, за пару месяцев все может сильно поменяться у вас, и уже будет пообщительнее сынишка yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу