lafi

как отпразновать первый годик

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 18:42)
Ну а если не только годовалые дети будут? "Наборчик" скорей всего получится разновозрастной...У нас просто все родственники далеко, наверное, будем приглашать друзей с детьми, а там разброс в возрасте от года до 5 лет.

тогда будет у вас там веселуха)))) главное, чтоб старшие детки мелких не обижали bb.gif

QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 18:46)
Очень красиво у вас получилось!

спасибо smile.gif

QUOTE(olita @ Oct 28 2009, 19:56)
Remmy мне тоже фото очень понравились
А как все прошло? Взрослые сидели кушали, именниница где была? Потом просто посидели, она все отмечание выдержала (спать не захотела, не капризничала?)
ПОдарки ей вручали или вам-родителям? Если ей, она как принимала, понимала??

мы звали гостей к 5 вечера - это как раз после второго ее сна
сначала все дарили подарки имениннице - правда, самый большой восторг на нее упаковочная бумага и ленточки произвели laugh.gif дарили и сразу распечатовали, собирали подарок - она с удовольствием наблюдала bb.gif потом мы все сели за стол, а ей распаковывали и собирали игрушки новые по мере необходимости. brows.gif часов до 7 ее хватило, после она уже к гостям приставать начала - то с одними играла, то с другими.Разошлись все часов в 9 - успели наотмечаться)))

Поделиться сообщением

Remmy, отличный праздник thumbsup.gif нам еще очень-очень рано, но на подкорку запишу yes.gif

оффтоп: а кто из форумчанок такие тортики печет? sla.gif (можно в личку blush2.gif )

Поделиться сообщением

Девочки,а как на счет примет? Я собираюсь на шубу выложить ленту, деньги, книгу. -(жизнь длинная, богатый будет, умный)
Подарок от нас с мужем будет лошадка-каталкаа-качалка.

Поделиться сообщением

Теперь и я загорелась.Думала не отмечать,т.к. в нашей семье сейчас очень нелегко устроить праздник,финансовые трудности...Но как же такой день можно не отметить!Кто-нибудь знает простые и красивые рецепты к столу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефир @ Oct 28 2009, 21:58)
Девочки,а как на счет примет? Я собираюсь на шубу выложить ленту, деньги, книгу. -(жизнь длинная, богатый будет, умный)

а наш папа эту примету применил тогда когда мы из РД малыша принесли доой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@русенька @ Oct 28 2009, 22:07)
Теперь и я загорелась.Думала не отмечать,т.к. в нашей семье сейчас очень нелегко устроить праздник,финансовые трудности...Но как же такой день можно не отметить!Кто-нибудь знает простые и красивые рецепты к столу?

думаю,в разделе "приятного аппетита" больше дельных советов дадут, чем тут shuffle.gif

мы делали вот такой красивый салатик
и вот такой, только сверху выкладывали "Нам годик"
остальное было более тривиально shuffle.gif

Поделиться сообщением

Remmy очень понравился рецептик салата подсолнух. Переписала в свою кулинарную книгу essen.gif Кстати месяц назад были на Д.Р. у нашей подружки ей исполнялся годик. Были феерверк, аниматоры, шары, конкурсы, но не для нашей малышни, а для деток постарше.
А нам то покушать, то поспать, то памперс сменить...
Поэтому я решила отмечать по скромному в кругу родственников, не более 5 человек. Ну шары и флажки красивые у нас будут конечно baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефир @ Oct 28 2009, 11:58)

аааа...такой приметы не слышала...а куда класть шубу и все прилагающееся? whistling.gif

Поделиться сообщением

А качалки-каталки интересны детям уже в год??
То есть сами садятся качаются? не падают?
я хотела купить машину, но щас на улице на ней не поездишь, а дома места маловато. да и подумала, что лучше к лету, пока он не сообразит что это за штука

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 29 2009, 06:41)
QUOTE(Зефир @ Oct 28 2009, 11:58)

аааа...такой приметы не слышала...а куда класть шубу и все прилагающееся? whistling.gif

ну просто на шубу выкладывают все элементы, это вроде символа благополучия чтоли..
Машина каталка у нас появилась еще в 9 месяцев, когда только только ходить учился.
Теперь лошадку, думаю падать не будет. Они все идут от года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 29 2009, 00:08)
мы делали вот такой красивый салатик
и вот такой, только сверху выкладывали "Нам годик"
остальное было более тривиально shuffle.gif

Подсолнух мы уже делали раза 3,а часы я делала на прошлый новый год.Так вообще можно любой слоеный салат оформить.

Поделиться сообщением

Ой! Я вся в предвкушении (хотя нам ждать еще полгода, но все равно biggrin2.gif ).
У нас с дочей ДР в один день! Мне 30, ей 1 годик! В общем нет повода не напиться!!! biggrin.gif Хочу закатить гулянку, правда пока не знаю что и как...полгода на обдумывание!

Поделиться сообщением

Девушки, а вы подарки родстенникам-друзьям заказываете для малыша или просто что подарят, то и подарят? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Oct 30 2009, 04:16)
Ой! Я вся в предвкушении (хотя нам ждать еще полгода, но все равно biggrin2.gif ).
У нас с дочей ДР в один день! Мне 30, ей 1 годик! В общем нет повода не напиться!!! biggrin.gif  Хочу закатить гулянку, правда пока не знаю что и как...полгода на обдумывание!

Ну вам в таком случае надо обязательно ОТЛИЧНО погулять!!!! А как так у вас получилось? Как вы спланировали себе такой подарок на День Рождения? thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 30 2009, 17:05)
Девушки, а вы подарки родстенникам-друзьям заказываете для малыша или просто что подарят, то и подарят?  blush2.gif

я точно не буду заказывать. только скажу всем, что у нас уже есть, чтоб не было повторов smile.gif в плане подарков мы уже начвли готовиться, уже есть пара подарочков wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 30 2009, 18:05)
Девушки, а вы подарки родстенникам-друзьям заказываете для малыша или просто что подарят, то и подарят?  blush2.gif

Я заказывала - и им голову не ломать, и повторов не будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 30 2009, 21:05)

мы бы предпочли деньгами, конечно, или еще лучше подарочными сертификатами куда-нибудь типа ДМ или Мазекеи shuffle.gif
а именно какие-то вещи заказывать не будем - нам особо ничего не надо

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Oct 29 2009, 11:03)
А качалки-каталки интересны детям уже в год??
То есть сами садятся качаются? не падают?
я хотела купить машину, но щас на улице на ней не поездишь, а дома места маловато. да и подумала, что лучше к лету, пока он не сообразит что это за штука

да ну как не сообразит? сообразит конечно
я вот тоже насчет каталки какой-то думаю в подарок, но у нас тоже мало места
а так-то у наших девчонок у многих уже всякие машинки есть - детям нравятся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 30 2009, 18:21)
QUOTE(M@TILDA @ Oct 30 2009, 04:16)
У нас с дочей ДР в один день! Мне 30, ей 1 годик! В общем нет повода не напиться!!! biggrin.gif  Хочу закатить гулянку, правда пока не знаю что и как...полгода на обдумывание!

Ну вам в таком случае надо обязательно ОТЛИЧНО погулять!!!! А как так у вас получилось? Как вы спланировали себе такой подарок на День Рождения? thumbsup.gif

вот так biggrin2.gif 7лет коварный план вынашивала! brows.gif

Поделиться сообщением

off

Какое дурацкое имхо слово " годовасие" wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу