lafi

как отпразновать первый годик

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Remmy @ Sep 14 2009, 22:04)
QUOTE(Тварь Божия @ Sep 14 2009, 09:24)

ну все... laugh.gif у меня список подарков уже больше, чем список гостей)))

их и попозже можно,года в полтора

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Sep 14 2009, 09:24)

Нам тоже такие подарили, но ребенок совсем ими не заинтересовался, даже не посмотрел в их сторону. Ну надеюсь когда постарше будет, тогда заинтересуется.

Поделиться сообщением

расскажу как мы отпраздновали первый день рождения

Гостей было немного, в основном домашние да крестные с семьями - итого 10 человек. И мне показалось, что это предел.. больше - было бы тяжело уже ребенку

Украшали дом шариками (покупали балон с гелием в "веселой затее"), гирляндами, для сервировки стола купила набор посуды и скатерть с мишками Me to you, рисовали стенгазету с фотками.

Из подарков на ура пошли: машина-каталка, музыкальный столик, музыкальная машина, мягкие игрухи, сортеры различные

Поделиться сообщением

С шариками клевая идея!
Они когда лопаются детя не пугают?

Поделиться сообщением

Remmy, как красиво у вас всё было!!! просто супер!!! sla.gif всё очень стильно и со вкусом. и тортик клааассный!

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Oct 28 2009, 00:16)
С шариками клевая идея!
Они когда лопаются детя не пугают?

а мы их надували не под завязку, а оставляя чуток объёма про запас, поэтому даже когда Алька хваталась за них руками и сжимала - ничего не происходило smile.gif не лопнул ни один

QUOTE(Gentle @ Oct 28 2009, 00:17)
Remmy, как красиво у вас всё было!!! просто супер!!! sla.gif всё очень стильно и со вкусом. и тортик клааассный!

спасибо bb.gif
тортик заказывали, кстати, у одной из форумчанок sla.gif

Поделиться сообщением

мне торт подруга обещала сделать, она такую красоту творит!!! rolleyes.gif а вот дальше не знаю, как праздновать... думаю, лучше приглашать друзей с детками или только взрослых? пока никаких идей, но мне ещё 5 месяцев думать можно biggrin.gif времени куча

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Oct 28 2009, 00:23)
мне торт подруга обещала сделать, она такую красоту творит!!! rolleyes.gif а вот дальше не знаю, как праздновать... думаю, лучше приглашать друзей с детками или только взрослых? пока никаких идей, но мне ещё 5 месяцев думать можно biggrin.gif времени куча

моя была в восторге, что куча взрослых и все играют только с ней brows.gif bb.gif
а детки не особо внимание обращают друг на друга в это возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 27 2009, 23:36)
моя была в восторге, что куча взрослых и все играют только с ней  brows.gif  bb.gif
а детки не особо внимание обращают друг на друга в это возрасте

а у нас все друзья с детьми... вот я думаю, не разнесут ли они нам дом brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а правда, кто-нибудь детишек приглашал или будет приглашать? Наверное, если будут маленькие детки, их же надо развлекать как-то...Игры какие-нибудь, конкурсы чтобы все довольны были...

И еще...вы деткам позволяете торт кушать? Или вы специальный без каких-то добавок покупаете-делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 06:57)
Девушки, а правда, кто-нибудь детишек приглашал или будет приглашать? Наверное, если будут маленькие детки, их же надо развлекать как-то...Игры какие-нибудь, конкурсы чтобы все довольны были...

И еще...вы деткам позволяете торт кушать? Или вы специальный без каких-то добавок покупаете-делаете?

конкурсы годовалые дети точно не поймут ещё))) думаю, достаточно огородить им место с кучей игрух и дать волю bb.gif

торт я не давала shuffle.gif обойдецца, лучше пусть банан пожует fegh.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Remmy, здорово, красиво очень.

Нам до этого праздника еще жить и жить, но я уже давно все придумала. Отмечать на даче будем. Взрослым шашлык и иже с ним. Детки которые будут, будут играть в отведенном для них месте, естественно под присмотром. Надеюсь все так и будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 28 2009, 01:21)
а мы их надували не под завязку, а оставляя чуток объёма про запас, поэтому даже когда Алька хваталась за них руками и сжимала - ничего не происходило smile.gif не лопнул ни один

а шарики с гелием вроде сами по себе потом лопаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Sep 14 2009, 10:24)
нам до сих пор весело yes.gif  biggrin2.gif  (ксилофон еще ничего, а вот набор с барабаном,бубном и прочим... wacko.gif )

а для меня бубны, барабаны и прочие шумелки как бальзам на уши, у нас их много biggrin2.gif вот у моего игруха есть типа электрического пианино со звуками животных - вот это жесть shutup.gif

мы отметили ДР на юге, съездили в другой город, сменили обстановку, 3 дня жили в хороших гостиницах, гуляли по городу, питались в кафехах, именинник правда ацки устал, зато я довольна, хорошо отметили fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 07:57)

торты кушать я не позволяю, но на полугодовасие позволила ребенку вляпаться в него руками, вот удовольствия то было fegh.gif

QUOTE(КартиночкА @ Oct 28 2009, 15:02)
а шарики с гелием вроде сами по себе потом лопаются?

они сдуваются, мой как раз обожает таскаться с такими полусдутыми шариками.
если и лопнет - не страшно, один раз у нас лопнул, ребенок тут же посмотрел на меня и мою реакцию, я засмеялась, он тоже начал смеяться

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 28 2009, 02:04)
QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 06:57)

конкурсы годовалые дети точно не поймут ещё))) думаю, достаточно огородить им место с кучей игрух и дать волю bb.gif

Ну а если не только годовалые дети будут? "Наборчик" скорей всего получится разновозрастной...У нас просто все родственники далеко, наверное, будем приглашать друзей с детьми, а там разброс в возрасте от года до 5 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Oct 27 2009, 13:59)
расскажу как мы отпраздновали первый день рождения

Украшали дом шариками (покупали балон с гелием в "веселой затее"), гирляндами, для сервировки стола купила набор посуды и скатерть с мишками Me to you, рисовали стенгазету с фотками.

Очень красиво у вас получилось!

Поделиться сообщением

Remmy мне тоже фото очень понравились
А как все прошло? Взрослые сидели кушали, именниница где была? Потом просто посидели, она все отмечание выдержала (спать не захотела, не капризничала?)
ПОдарки ей вручали или вам-родителям? Если ей, она как принимала, понимала??

Поделиться сообщением

QUOTE(Sheedy @ Oct 28 2009, 09:57)

насчет детей я слышала так: один гость-ребенок на один год жизни малыша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу