lafi

как отпразновать первый годик

300 сообщений в этой теме

QUOTE(Shaginosik @ Apr 23 2012, 13:04)
Девочки, если Вы про этот горшок, то он неудобный  no.gif ребенку очень трудно вставлять в него формочке, тк отверстия по бокам горшка. это ж руку выворачивать надо, да и разрезы все сразу невидно! у нас он есть, используется в результате только для наиманий кнопочек и прослушивания мелодий... сортер сейчас ищу с прорезями сверху)

у нас тоже такой
в целом согласна с отзывом!

Поделиться сообщением

Белая_волчица,

спасибо за советы!! Возьму на заметку!как раз думала,что же дарить годоваське wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а у вас родственники спрашивали,что подарить на годик? Наши вот молчат,как партизаны,я все надеялась до последнего,даж список составила,а никто так и не спросил dry.gif biggrin2.gif Чувствую,надарят нам то,что не нужно.Самим как-то заказывать неудобно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Apr 26 2012, 10:12)
Девочки,а у вас родственники спрашивали,что подарить на годик? Наши вот молчат,как партизаны,я все надеялась до последнего,даж список составила,а никто так и не спросил dry.gif  biggrin2.gif Чувствую,надарят нам то,что не нужно.Самим как-то заказывать неудобно unsure.gif

Не удобно хранить дома склад не нужного (или что хуже одинакового!) барахла
Скажите открытым текстом
Это удобно, позвонить, уточнить нет ли проблем с выбором подарка
Намекнуть что хочет малыш
А то вам не удобно сказать, им спросить. А на деле что получится?

Я вообще наглая... Я и сейчас сыну и в свое время на свадьбу тактично сообщала что надо купить. Несколько вещей из разных ценовых сегментов (ну например набор совочков, велик, пианино игрушечное). И всем счастье. Можно и еще тактичнее, "мой малыш любит сейчас больше всего играть в песке, кататься на всяких чужих видах транспорта на площадке детской, и игрушки которые можно толкать и все музыкально-кнопочное...." brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Apr 26 2012, 06:36)
Белая_волчица,

спасибо за советы!! Возьму на заметку!как раз думала,что же дарить годоваське wub.gif

angel_innocent.gif не за что

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Apr 26 2012, 11:12)
Девочки,а у вас родственники спрашивали,что подарить на годик? Наши вот молчат,как партизаны,я все надеялась до последнего,даж список составила,а никто так и не спросил dry.gif  biggrin2.gif Чувствую,надарят нам то,что не нужно.Самим как-то заказывать неудобно unsure.gif

у нас спрашивали

Поделиться сообщением

А нам в основном деньгами дарили rolleyes.gif это еще лучше для меня, сама все, что нужно покупаю bb.gif

Поделиться сообщением

Я вот вообще хотела позвонить и спросить напрямую,но муж не дает,говорит,раз сами не спрашивают,значит либо уже купили,либо сами хотят что-то выбрать,мол некрасиво указывать,что дарить.Остается только надеятся,что не промахнутся .

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Apr 26 2012, 10:12)

у нас постояннос прашивают, уже даже замучали

Поделиться сообщением

QUOTE(ola @ Apr 26 2012, 15:13)
А нам в основном деньгами дарили rolleyes.gif это еще лучше для меня, сама все, что нужно покупаю bb.gif

Нам свекр деньгами собрался,а свекровь опять какую-нибудь не нужную фигню подарит sleep.gif biggrin.gif и бесполезно ей намекать,чего бы нам хотелось и было нужно...В ответ только:я сама знаю,что надо моей внучке.. wacko.gif ну-ну.. sleep.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ Apr 27 2012, 09:13)

Нам свекр деньгами собрался,а свекровь опять какую-нибудь не нужную фигню подарит sleep.gif biggrin.gif и бесполезно ей намекать,чего бы нам хотелось и было нужно...В ответ только:я сама знаю,что надо моей внучке.. wacko.gif ну-ну.. sleep.gif whistling.gif

я свою маму переучила,она мне перед рождением скупила пол базы с детскими вещами,хотя я ее просила подарить просто деньгами,тк закупаюсь вещами зарубежом,и распашонки,пеленки и проч. мне не нужно
Теперь деньгами дает и говорит что сами купите что хотите)
свекр со свекровью соазу деньгами дарили))

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Apr 26 2012, 00:03)
..но теперь потом просто фотосессию сделаю)
Или фотопрогулку на след. день)

тоже идея отличная thumbsup.gif
можно фотопрогулку с воздушными шарами,например))

QUOTE(Юрьевна @ Apr 26 2012, 13:12)

наши пока молчат fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вишня_Черешня, ну у вас ещё время позволяет подождать,у нас уже поджимает laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maliby @ Apr 27 2012, 08:20)
QUOTE(Марина 21 @ Apr 27 2012, 09:13)

я свою маму переучила,она мне перед рождением скупила пол базы с детскими вещами,хотя я ее просила подарить просто деньгами,тк закупаюсь вещами зарубежом,и распашонки,пеленки и проч. мне не нужно
Теперь деньгами дает и говорит что сами купите что хотите)
свекр со свекровью соазу деньгами дарили))

Вам повезло,а эта мадам даже слушать не хочет,так что я уже забила sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите компанию где можно заказать шарики и сделать торт на заказ. Живу в Москве, в интернете много компаний которые шарики привозят с доставкой, но вдруг кто-то знает нормальную фирму чтобы с не подвели. По поводу торта на ум пока только Азбука вкуса приходит unsure.gif

Поделиться сообщением

Какая-то короткая темка dry.gif biggrin2.gif Начинаю уже заморачиваться на счёт ДР дочки.
Выпадает в четверг, с утра преподнесу тортик (печенье, творог, банан) со свечкой. "Дуть, как ветер" уже научила yes.gif Правда, дует себе под нос, придётся помогать biggrin2.gif
Не придумала ещё подарок "от нас, родителей" no.gif Столько игрух есть, что и не знаю, чем порадовать... Надо будет пройтись по магазам, посмотреть.
Со всеми остальными будем праздновать в выхи. Взрослых 22 человека, не меньше. Вариантов два - либо дома, либо на природе. Надеюсь на второе, там с детьми будет легче (год, год и 4, почти три и семь лет). Но как погода будет 13 сентября - пока сложно прогнозировать.
Точно сделаю что-то с её фотками за год. Хочу шарики, колпачки, дудочки такие бумажные (дудеть умеет, понравится), мыльные пузыри,..

Мамочки сверстников, делитесь идеями blush2.gif

Поделиться сообщением

Вакуоль, Я своей подарю пупса и детскую колясочку))
Папа подарит качалку в виде животного)
Бабушка подарила платье ( офигенное и очень дорогое) и синтезатор)
Остальные не знаю пока)))

Мы тоже отмечать будем в другой день, хочу шашлык на природе, у нас тоже детки будут и тяжело их разместить в одной квартире) а потом домой на тортик

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Aug 8 2012, 08:38)
Вакуоль, Я своей подарю пупса и детскую колясочку))
Папа подарит качалку в виде животного)
Бабушка подарила платье ( офигенное и очень дорогое) и синтезатор)
Остальные не знаю пока)))

Мы тоже отмечать будем в другой день, хочу шашлык на природе, у нас тоже детки будут и тяжело их разместить в одной квартире) а потом домой на тортик

Хорошие подарки будут sla.gif Возьму на заметку bb.gif Ща муж з/п получит и пойду смотреть bb.gif

Желаю, чтоб с погодой повезло! bb.gif

Поделиться сообщением

у нас в городе есть "трогательный зоопарк" находится он в здании, все животные (их там не много =около 10) находятся в загончиках, но их можно трогать и кормить - надеюсь она никого не испугается (очень любит живность) и получит удовольствие и с крестными пообщается
собирать толпу родственников желания нет, кто захочет позвонит-поздравит, придут значит чаю с тортом попьем и хватит - я готовить на стописят человек не собираюсь (вот такая я редиска)

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Aug 9 2012, 23:03)
у нас в городе есть "трогательный зоопарк" находится он в здании, все животные (их там не много =около 10) находятся в загончиках, но их можно трогать и кормить - надеюсь она никого не испугается (очень любит живность) и получит удовольствие и с крестными пообщается
собирать толпу родственников желания нет, кто захочет позвонит-поздравит, придут значит чаю с тортом попьем и хватит - я готовить на стописят человек не собираюсь (вот такая я редиска)

А у нас только бабушки,дедушка и крестные и получается около 20 человек, решили что будем отмечать в ресторане.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу