OLENKA S

Balea, Alverde, P2 и другие марки Dm

398 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девочки! Добрый день! flowers1.gif
Кто нибудь пробовал косметика Balea?
Она продается в сети DM в Германии и Австрии, недорогая совсем.
Я купила на пробу - пока только крем для лица - нравится очень. thumbsup.gif
Позиционируется как недорогая масс-маркет с включением натуральных ингридиентов. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

не думаю, что будет много ответов в теме unsure.gif
по мне, линия неплохая, а по соотношению цена-качество - вообще замечательная thumbsup.gif

я пробовала абрикосовый кондиционер для волос, кремы для рук и ног - все понравилось, с заявленными функциями все средства справляются smile.gif ну и плюс у абрикосового кондиционера потрясающий запах wub.gif

Поделиться сообщением

Да, я понимаю))
Я поехала к подруге в Австрию и увидела у нее много продуктов из этой серии - попробовала и купила так по мелочи, пока еще не все протестировалаsmile.gif
Просто слышала много восторгов по поводу косметики этой...
А для ног именно крем или гель? У меня ментоловый ядерный гель такой - хорошо усталость снимаетsmile.gif

Поделиться сообщением

У меня всё мыльно-помывочное этой марки yes.gif у нас в Чехии тоже ДМы есть.
Отличные гели для душа, каждый сезон выпускают какие-нибудь вкусняшечные лимитированные запахи, мыло для рук, пенки для бритья и др. Скраб соляной беру только их sla.gif Баттеры для тела по составу и качеству как у БШ, только цена в 3 раза отличается, есесно, не в пользу БШ fegh.gif
Уход не пробовала и пока не собираюсь. cool.gif
Косметика недорогая и при этом весьма качественная thumbsup.gif жаль, что в России она не продается.

Поделиться сообщением

А-БА-ЖАЮ ИХ sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif
Самая главная их фишка - гели для душа, это чума просто какая-то sla.gif В серии для молодой кожи у них, например, есть шоколад-банан и melon smoothie, просто себя сожрать с кисточкой при помывке хочется biggrin2.gif Помню, лимитированными выпусками выходил кофейный аромат. Ну и постоянно что-то новое классное в ассортименте.
Постоянно привожу из Германии эти гели в подарок laugh.gif
Другие мастхэвы - скрабы для тела, баттеры, крема для тела для аллергиков (ОЧЕНЬ хорошо увлажняют). Шампуни вполне приличные.

За их цену у них очень приличные составы, правда не так давно в каких-то новых гелях узрела катон wacko.gif Но в старых его не было.

Правда, уход за лицом, ясное дело, даже не беру unsure.gif Уход я пару раз брала Alverde (для очищения, масло для лица), которые тоже только в ДМ продаются.

Поделиться сообщением

Я тоже фанат Alverde и Balea уже несколько лет sla.gif
Обычно прошу привезти мне всего и побольше, так как уход за волосами и телом на 70% состоит из товаров ДМ.
В один из последних разов количество этого "всего и побольше" сломало изнутри чемодан biggrin2.gif

Из Альверде особенно хочется отметить средства для волос: несколько лет на них плотно сидела - отличный мягкий, бессиликоный уход, но с хорошим увлажнением и питанием. Кожа головы с ним просто счастлива thumbsup.gif . Сейчас хотела перейти на более питательный уход Лавера, но после Альверде он даже слишком, поэтому комбинирую их.

Ещё нежно люблю средства для тела Альверде: гели для душа хорошо моют, но не жёсткие, а кремы для душа использую утром для лёгкого омовения. МолочкИ для тела тоже очень приятные - увлажняют и не создают ощущения плёнки на коже. Масло для тела незаменимо зимой.

В общем, в скором времени надеюсь вновь попасть в ДМ и обновить ванную полочку к зимнему сезону angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А где она в Питере есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкино Счастье @ Sep 12 2009, 02:44)
А где она в Питере есть?

В 2,5 часах лёта от Пулково

Поделиться сообщением

QUOTE(OLENKA S @ Sep 11 2009, 10:21)
А для ног именно крем или гель? У меня ментоловый ядерный гель такой - хорошо усталость снимаетsmile.gif

у меня тоже гель: помимо охлаждения, он еще и увлажняет неплохо smile.gif я его на голени мажу ))

Альверде тоже очень нравится: оливковый шампунь для объема, лимоный бальзам для волос, крем для рук с календулой (это вообще маст хэв! пользуюсь только им уже года 2 wub.gif ), тоники, гели и скрабы для тела smile.gif
из декора Альверде пробовала компактную пудру - жутко засалилась на третий день, выкинула sleep.gif гель для бровей весьма средненький, почти не держит... с МАС не сравнить (что, в общем, вполне логично). больше декоративку их брать не буду, только уход yes.gif

Поделиться сообщением

В Словакии тоже есть ДМ sla.gif
Как же я люблю Alverde и Balea! Правда от Alverde у меня больше ухода было, невероятно вкусные гели для душа, натуральные дезодоранты, маски для лица, шампуни и кондиционеры. Всё собираюсь попробывать декоративку, но пока у меня такие запасы, что к покупке не дошло. Но в будущем обязательно что нибудь куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(nevis @ Sep 12 2009, 12:29)
В Словакии тоже есть ДМ  sla.gif
Как же я люблю Alverde и Balea! Правда от Alverde у меня больше ухода было, невероятно вкусные гели для душа, натуральные дезодоранты, маски для лица, шампуни и кондиционеры. Всё собираюсь попробывать декоративку, но пока у меня такие запасы, что к покупке не дошло. Но в будущем обязательно что нибудь куплю.

Оффт: Слушай, я. что, совсем спятила? huh.gif Ты же вроде в Шотландии была? unsure.gif biggrin2.gif

А про гели для душа Альверде - а вот мне они категорически не нравятся. т.к. кажутся все на один запах no.gif Единственное, чем я пользуюсь, это крем для душа с папайей - для бритья незаменимая вещь laugh.gif

Поделиться сообщением

бальзамы для губ Balea приятные очень smile.gif

Поделиться сообщением

Могу вам тут картинок наклепать из того чем я пользовалась
user posted image user posted image
user posted image user posted image

Серией для блондинок пользуюсь уже года 2 если не больше просто обажаю. Так и гели для душа, постоянно покупаю wub.gif Крем для ног и бальзам прекраснейшие, долгоиграющие как я люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Sep 12 2009, 10:08)
QUOTE(nevis @ Sep 12 2009, 12:29)
В Словакии тоже есть ДМ  sla.gif

Оффт: Слушай, я. что, совсем спятила? huh.gif Ты же вроде в Шотландии была? unsure.gif biggrin2.gif

А про гели для душа Альверде - а вот мне они категорически не нравятся. т.к. кажутся все на один запах no.gif Единственное, чем я пользуюсь, это крем для душа с папайей - для бритья незаменимая вещь laugh.gif

Была, была rolleyes.gif ... с тобой всё в порядке flowers1.gif biggrin2.gif

а гель для душа с папайей мне по вкусу и для бритья он отлично подходит yes.gif

Поделиться сообщением

Силикон, очень красиво sla.gif , столько лимиток среди гелей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, или я что-то путаю или я покупала средства этой марки в ОЛ Гуде.
Покупала как раз гели для душа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Sep 11 2009, 11:08)
Отличные гели для душа, каждый сезон выпускают какие-нибудь вкусняшечные лимитированные запахи, мыло для рук, пенки для бритья и др. Скраб соляной беру только их  sla.gif Баттеры для тела по составу и качеству как у БШ, только цена в 3 раза отличается, есесно, не в пользу БШ fegh.gif
Уход не пробовала и пока не собираюсь.  cool.gif 
Косметика недорогая и при этом весьма качественная  thumbsup.gif  жаль, что в России она не продается.

Меня баттеры интересуют. rolleyes.gif
Действительно они по составам не хуже БШ? (вот думаю или баттер Balea купить, или Морковкин).
Полезла на Ботэ-тест посмотреть, а там из этой марки ничего нет.
А сайт пока только такой нарыла
http://www.balea.de/cgi-bin/balea_body.pl?...=&hp=1252769055
там составов нет и ассортимент весь не посмотришь.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Sep 12 2009, 16:36)
QUOTE(Mayu @ Sep 11 2009, 11:08)
Отличные гели для душа, каждый сезон выпускают какие-нибудь вкусняшечные лимитированные запахи, мыло для рук, пенки для бритья и др. Скраб соляной беру только их  sla.gif Баттеры для тела по составу и качеству как у БШ, только цена в 3 раза отличается, есесно, не в пользу БШ fegh.gif
Уход не пробовала и пока не собираюсь.   cool.gif 
Косметика недорогая и при этом весьма качественная  thumbsup.gif  жаль, что в России она не продается.

Меня баттеры интересуют. rolleyes.gif
Действительно они по составам не хуже БШ? (вот думаю или баттер Balea купить, или Морковкин).
Полезла на Ботэ-тест посмотреть, а там из этой марки ничего нет.
А сайт пока только такой нарыла
http://www.balea.de/cgi-bin/balea_body.pl?...=&hp=1252769055
там составов нет и ассортимент весь не посмотришь.....

Да, составы очень очень схожи. Я сравнивала прям с банок: шоколадный баттер Балеа и БШ баттер с браз. орехом.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Sep 11 2009, 13:02)
А-БА-ЖАЮ ИХ sla.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Самая главная их фишка - гели для душа, это чума просто какая-то sla.gif В серии для молодой кожи у них, например, есть шоколад-банан и melon smoothie, просто себя сожрать с кисточкой при помывке хочется biggrin2.gif

Помню, лимитированными выпусками выходил кофейный аромат. Ну и постоянно что-то новое классное в ассортименте.

нямки люблю их нежно , для меня даж в большей степени важны не ароматы хотя они способны растопить любое сердце и разжечь аппетит , wub.gif sla.gif а то что гели не сушат кожу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Sep 12 2009, 18:45)
Да, составы очень очень схожи. Я сравнивала прям с банок: шоколадный баттер Балеа и БШ баттер с браз. орехом.

Спасибо большое! flowers1.gif
Обязательно баттеры и гели для душа попробую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу