ЮЛЯ Т.

Ростовские домохозяйки

2 530 сообщений в этой теме

Сегодня только шкаф для нижнего белья, колготок, носков. И ВСЕ!

Поделиться сообщением

Может, если никто не против - прокатимся коллективно в ИКЕА в субботу? Так сказать - пробный полет))) а потом введем в систему - например - каждая вторая суббота месяца...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Sep 11 2009, 16:07)
[Грубо говоря - мы взлетаем по своей собственной программе))) и к концу месяца - у нас везьде все будет чисто!

Ну если говорить о том, что каждый день новый фронт работы и плюс к этому поддерживать порядок там где убирали раньше, то да, к концу месяца будет чисто. А так раз в месяц получается blink.gif Представляю себе свалку biggrin2.gif
Я еще в догонку хотела спросить: почему нельзя на микроволновку ничего ставить??? У меня там например чайная выставка shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisskami @ Sep 11 2009, 18:53)
Ну если говорить о том, что каждый день новый фронт работы и плюс к этому поддерживать порядок там где убирали раньше, то да, к концу месяца будет чисто. А так раз в месяц получается blink.gif  Представляю себе свалку biggrin2.gif
Я еще в догонку хотела спросить: почему нельзя на микроволновку ничего ставить??? У меня там например чайная выставка shuffle.gif

ну ведь основа системы какова?
Каждый день размучариваем - я для себя это интерпретироала так: просто поддерживаем чистоту там где уже убрали! Тем более что поддержать легчче, чем убирать за ново)))
Ну и естественно к концу месяца - мы охватим основные участки))) и будет чисто))

Ставить нельзя на микро в том месте, где есть отверстия, откуда выходит воздух.
у меня там тоже стоит, лежит точнее пачка чая...

Поделиться сообщением

Девоньки, у меня до 1 октября все суббоы расписаны.....
Так в инструкции по эксплуатации написано - значит нельзя.

Поделиться сообщением

Значит придумаем какой нибудь другой день))) можно ведь и в будни))) они ж до 22-00 работают))

Поделиться сообщением

Считайте меня своим постоянным читателем. что я могу предложить: переделка старых вещей на новый лад. Переделывала старые стулья и столик. В ближайшее время планирую переделать машинку зингер под стеклянный стол.
В мечтах - заказать стекло и сделать на ножках красивый столик!

Поделиться сообщением

Как то заметила я, что слишком много всякой нужной мелочи лежит без дела. Я взяла картонные коробки от обуви, и переделала так:
Оклеила обоями, всякой красивой бумагой. Сверху покрасила тремя слоями лака. Выглядело очень красиво, аккуратно. А главное что можно пользоваться долго. И они не потеряют вида.
Внутри я крышку тоже вскрывала лаком.
Так что пользуйтесь идеей на здоровье.

Есть в планах, на будущее: оплести бисером шкатулку старую.
И: у кого какие идеи как можно сделать абажур? Хотела оплести бисером, но то что получается - выглядит не очень
huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я в икее была вчера и купила таймер
вот он мне нравится biggrin2.gif гораздо удобнее чем с телефоном.
Моему дому после двухдневного отсутствия необходима кризисная уборка ...

Знаете, как у меня прикольно с коробками получилось. Мы делали под телевизор конструкцию из гипсокартона, внизу по проекту были ниши, и я все не знала, чем бы их занять, чтобы место не "гуляло". Потом поехали с невесткой и племяшкой в Икею целенаправленно за коробками, там была как раз распродажа. Я вижу коробки и думаю влезет-не влезет ... звоню рабочим, чтобы померяли что же получилось. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что ниша больше коробки на 0,5 см! То есть становится идеально по ширине и высоте, а в длину влазит еще маленькая. и по цвету подходит. Так что теперь так
user posted image

Поделиться сообщением

Кстати, Кузя меня опередила)))
Я вам тоже расскажу что можно сделать со старыми вещеми))) в Воскресение будут и фотки и описание!

Поделиться сообщением

ТошаКутоша! Мы с тобой найдем общий язык! Девы, если у кого есть люстра на выброс старая хрустальная - возьму для переделки за конфетки с самовывозом!

Поделиться сообщением

Я несколько лет назад тоже коробки из под обуви красивой бумагой обклеивала, мелочи всякие туда складывала, неплохо получалось , сейчас покупаю в Икее, очень удобно. А я сегодня до шкафа не добралась(((, правда кучу белья перегладила, завтра буду шкаф разбирать, там уже давно убраться пора, только я каждый раз на "потом" откладываю, но завтра я все-таки до него доберусь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузминична @ Sep 11 2009, 20:12)
ТошаКутоша! Мы с тобой найдем общий язык! Девы, если у кого есть люстра на выброс старая хрустальная - возьму для переделки за конфетки с самовывозом!

Ань, я нашла старые запчасть в виде хрусталиков... но она мне самой теперь нужны))) если останется - отдам)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузминична @ Sep 11 2009, 19:59)
Есть в планах, на будущее: оплести бисером шкатулку старую.
И: у кого какие идеи как можно сделать абажур? Хотела оплести бисером, но то что получается - выглядит не очень
huh.gif

Ань, спецально для тебя - как оплести шкатулку бисером....
http://www.vsehobby.ru/biseropletenie_shkatulka.html

А вот интересные идеи для абажура -
http://www.idecorator.ru/chto-mozhno-sdela...-dlya-yaic.html

Поделиться сообщением

Девочки, а вот это вообще шедеврально!!!
Если кто то это повторит - будет очень интересно!

Итак, сумка из клавиш клавиатуры - http://www.vsehobby.ru/kompjuternaja_sumochka.html

Поделиться сообщением

мырчик только добрался домой.... до шкафов не дошел... будет завтра исправляться...

Поделиться сообщением

Я пропустила что-то или на сегодня небыло задания??? blink.gif

Поделиться сообщением

Вернусь я к вам через пару неделек и задам жару... Держитесь... )))))))))))))))))))))))))))))
Щас некогда

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Sep 12 2009, 10:53)
Вернусь я к вам через пару неделек и задам жару... Держитесь... )))))))))))))))))))))))))))))
Щас некогда

а задам жару в хорошем смысле? али в плохом? мать, ты так сразу не пугай)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Sep 11 2009, 23:06)
Ань, спецально для тебя - как оплести шкатулку бисером....
http://www.vsehobby.ru/biseropletenie_shkatulka.html

Супер))) У меня руки не от туда выросли, чтобы такое сотворить!!!
Мне всегда нравились плетеные из бибисера пасхальные яйца blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу