ЮЛЯ Т.

Ростовские домохозяйки

2 530 сообщений в этой теме

Эля, спасибо. Я просто сразу не поняла о чем речь. У меня дома много коробок из икеи, аптечка в них живет, кальян и диски, а также принадлежности для маникюра.

Поделиться сообщением

Ой - я иногда разбираю детские вещи своего младшего брата дома - и жду когда же и у меня будет это счастье!

Поделиться сообщением

А длдя меня разобрать шкаф-это настоящий подвиг. ((((
Убрать, помыть-без проблем, а в шкафу... Стыдно признаться-беспорядок. ((( Обязательно займусь им.

Поделиться сообщением

Девочки, новеньких в клуб принимаете? Почитала вчера флайледи, раковина блестит ,микроволновку с утра помыла. Может хоть система поможет освободить квартиру от хлама, а то все смотрю а руки никак не доходят

Поделиться сообщением

Конечно принимаем wink.gif)) Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением

Эля, молодец! Мне как раз надо разобрать полку с детскими вещами.
Да и наши с мужем вещи стиранные поскладывать (они уже наверное высохли).
Носки я точно так же складываю, хотя где-то читала, что это не очень хорошая идея, правда не понимаю ПОЧЕМУ?
У меня трусняк, колготы, бюстики - всё в одном ящике (типа комодный) в шкафу. Но мне его безнадёжно мало...Надо лечиться от страсти к колготкам или расширять гардеробные объёмы (что труднее) Детских вещей тоже много.. спасает то, что я сортирую по времени года и ставлю на самую верхнюю полку ящики (тоже из ИКЕИ) с одеждой не по времени года.

Поделиться сообщением

Ольга, я не устаю говорить каждый день - господи, спасибо за Икею.
Мой любимый отдел как раз аккуратный дом с коробочками. Ты предугадала мою идею. НА выходные буду заниматься сорировкой летних и зимних вещей. Пора уже.

Поделиться сообщением

Новеньким домохозяйкам большой привет! Девочки только без фанатизма! Все делаем с удовольствием и постепенно - подвигов никто кроме нас самих не оценит, так что просто наслаждаемся процессом wink.gif)))

Татьяна Андреевна, у меня мама так мяско тушит. Очень нежно получается. Мне как раз тушеное намного больше нравится, чем жареное.

Поделиться сообщением

Девочки,какие вы умнички!!!!!!

Про идею с ящичками большое спасибо!!! flowers1.gif надо выбраться в ИКЕЮ...

Поделиться сообщением

У меня, кстати, такое совпадение часто: как приберусь, вымою всё, так гости приходят. Незванные.
Как та кошка.
Эль, а ты там в ИКЕЕ тканевые ящики покупаешь? Ме нравятся пластмассовые белые, полупрозрачные такие.
Хотя если надо под размер - то ту выбирать не приходится. Бывают только картонные, например.
Недавно купила коробок под дочкины носочки. Очень удобно) Он с крышкой, полупрозрачный. А носков больше 20 пар.. Хотла 2 купить, теперь жалею, что не кпила. Можно было маечки и трусики её туда сложить для удобства. А то полка высокая, и вещи горой не сложешь.. доставать неудобно, никакой сортировки не получается.

Поделиться сообщением

Привет, хозяюшки...
Честно признаюсь - вчерась нифига не делала. Если быть честной то - ну тут все в курсе про мои подвиги - так вот я ж как заведенная все убираю и мою с воскресения. Вчера просто батарейка кончилась...
Дохтор, - который клятвенно обещал помыть посуду и погладить - естественно прохалявил!

Так что, я сегодня мою печь микро, а шкафы у мню еще в воскресение убраны))) и как не смешно - с ящичками из икеи))) я их спецально купила))) так что я все сделала правильно))) прям по заданию))) вечером буду мыть микро))))

А как ваши уборки шкафов?

Поделиться сообщением

Я разобрала 2 полки и расфосовала совсем летние вещи по пакетам, дальше Маня проснулась wacko.gif и до сих пор я её развлекаю......

Поделиться сообщением

У меня дома все коробки что есть - икеевские.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Sep 11 2009, 15:23)
У меня дома все коробки что есть - икеевские.

что ни говори - а для всяких складирований - у икеи широкий выбор ящикофффф.... я просто так иногда туда езжу, смотрю что есть меряю... потом дома думаю куда бы приткнуть)))

А вообще - можно сделать коллективным поездку в ИКЕЯ... все веселей будет)))

Поделиться сообщением

О! Идея wink.gif Я буду экскурсоволом Сусаниным - знаю самые тайные тропки wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Sep 11 2009, 14:37)

А вообще - можно сделать коллективным поездку в ИКЕЯ... все веселей будет)))

yes.gif thumbsup.gif
Там сейчас много новинок завезли и должны появиться новые каталоги.

Поделиться сообщением

И меня возьмите в Икею!!! Мну нужны коробочки!! Надо усё рассортировать!!!!

Поделиться сообщением

У меня есть два новых каталога - могу отдать)))
Ну как значит надо просто определиться когда поедем - дружно))

Поделиться сообщением

Принимайте и меня hi.gif темку увидела только сегодня.
ИТОГО:
- раковина блестит,
- микроволновка сияет (благо я ее выдраила два дня назад и крышку новую примостила - сегодня только салфеточками протерла и внешнюю стеклянную поверхность наполировала),
- в шкафу осталась одна секция из трех (собираюсь сыночка бабушке вечером торжественно вручить и доубирать все biggrin2.gif ).
Только хотела уточнить сегодня на повестке дня - шкафы для одежды?
А то у меня в шкафу где книги, бумаги, куча всего редко пользуемого и часть косметики просто завал shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisskami @ Sep 11 2009, 16:00)
Только хотела уточнить сегодня на повестке дня - шкафы для одежды?
А то у меня в шкафу где книги, бумаги, куча всего редко пользуемого и часть косметики просто завал shuffle.gif

дабы никто не повторил моего подвига))) мы всем говорим: делаем по чуть чуть но каждый день! не перегружаемся!

Грубо говоря - мы взлетаем по своей собственной программе))) и к концу месяца - у нас везьде все будет чисто!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу