60 сообщений в этой теме

темы такой не нашла что-то... sleep.gif звиняйте, если уже есть biggrin.gif

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу бани и сауны? кто ходит, сколько раз, в какую? предпочитаете сауну или баню? ну и вообще всё, что с этим связано. Сама я очень люблю баню, но к сожалению не хожу, так как нету компании (а одной как то не очень...) и не знаю где (в Москве, в частности) есть хорошая и недорогая баня (не сауна, а именно баня).

Поделиться сообщением

Я хожу в инфракрасную сауну в ближайшем салоне красоты. Она гораздо мягче, чем обычная финская (температура меньше), и не такая "трудоемкая", как русская баня. Однако потеешь ничуть не меньше чем от обычной сауны. Хожу раз в неделю, зимой пару раз (очень приятно прогревает), и при начинающейся простуде настоящий мастхев. Перед процедурой скраблюсь, в процессе пью зеленый чай и вдыхаю ароматические масла.

Поделиться сообщением

Два раза в неделю хожу в спортзал, после тренировок прямиком в баньку..мммммммммм..это самая приятная часть процесса)
Я люблю сразу после тренировки сначала в турецкую парную, на камешке полежать, потом в джакузи или басике размякнуть, а под конец либо в финскую сауну, либо в русскую парную и в душ smile.gif
заряд бодрости обеспечен cool.gif

Поделиться сообщением

1 раз в неделю в баню хожу. После тренировок, если получается со временем в сауну. У нас в клубе своя.

Поделиться сообщением

хожу в баню после аквааэробики раз в неделю, очень нравится, приятно и полезно, сейчас хочу начать делать всякие различные маски в бане, пока руки до этого не доходили

Поделиться сообщением

Вчера после фитнеса с подругой была в сауне))))
Красота.......
Мы поскрабались)
Я смешала голубую глину и мед)))
Кожа просто шёлк)

Поделиться сообщением

После интенсивных тренировок так здорово зайти хоть на 10 минут в сауну yes.gif Все тело прогревается, мышцы расслабляются. Каййййф rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хожу в финскую сауну в фитнес клубе.smile.gif Беру с собой самодельные маски и скрабы.smile.gif не знаю, может я кого шокирую biggrin2.gif , т.к. еще не видела чтобы кто-то так заморачивался и делал по 3-4 захода с перерывами (в это время пью воду или зеленый чай).smile.gif Обычно девушки заходят на пару минут, потом в душ и одеваются. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Sep 22 2009, 17:31)
Хожу в финскую сауну в фитнес клубе.smile.gif Беру с собой самодельные маски и скрабы.smile.gif не знаю, может я кого шокирую  biggrin2.gif , т.к. еще не видела чтобы кто-то так заморачивался и делал по 3-4 захода с перерывами (в это время пью воду или зеленый чай).smile.gif Обычно девушки заходят на пару минут, потом в душ и одеваются. biggrin2.gif

blink.gif а смысл тогда вообще в баню ходить?

обожаю баньку (сауна тоже неплохо). Иногда перед парилкой намазываюсь медом с ног до головы, а потом в парилке (сухой) сижу, кожа потом мягкая

Поделиться сообщением

тоже бы хотела узнать где у нас есть реально настоящая русская баня на дровах? сауны и парные на лектричестве не предлагать! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Sep 23 2009, 11:39)
тоже бы хотела узнать где у нас есть реально настоящая русская баня на дровах? сауны и парные на лектричестве не предлагать! fegh.gif

+1. тоже интересуюсь, где есть русская банька, и чтоб не очень дорого bleh.gif

Поделиться сообщением

мы с девченками ходим в сауну каждый вторник, кроме летних месяцев), арендуем на 2 часа чстную сауну, паримся, пьем чаи, мажемся с ног до головы всякими масками-кремами-скрабами.. кайф! мне все время кажется что 1 раз в неделю это мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Крюкова @ Sep 23 2009, 16:14)
мы с девченками ходим в сауну каждый вторник, кроме летних месяцев), арендуем на 2 часа чстную сауну, паримся, пьем чаи, мажемся с ног до головы всякими масками-кремами-скрабами.. кайф! мне все время кажется что 1 раз в неделю это мало

один раз в неделю это всё же лучше чем ичего cry.gif

Поделиться сообщением

В спортклубе финская сауна, которую изредка увлажняют.
На даче русская баня на дровах.
Люблю больше дачную, но чаще бываю в клубной)

Поделиться сообщением

Я обожаю баньку!!! Хожу по пятницам. Тоже люблю мёдом намазаться и наслаждаться горячим паром. Делаю по 2-3 захода. В промежутках делаю маски для лица, скрабики и пью приготовленный мной отвар из трав с мёдом.

Поделиться сообщением

ну растравили душу...

Поделиться сообщением

я очень люблю баню, тоже незнаю где в Москве можно найти хорошую баню. чтобы действительно погреться, попариться и маски всякие сделать. Раньше жила в другом городе, с девчонками ходили раз в 2 недели, парились, скрабились, потом в бассейн, чай пили зеленый и массажик. У нас даже скидка была. А вот в Москве тоже незнаю куда идти, чтобы санитария на уровне была и отзывы хорошие были.
девочки, если это не нарушение, пишите плиз куда ходите и что именно вам там нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже баню обожаю. И сауну люблю. Но больше все-таки русскую с влажным паром и парением вениками. Стараюсь ходить, если получается 1 раз в неделю с подругами - рядом с домом.
А тут недавно в SPA-салоне в который хожу, попробовала новый вариант - японскую баню. Офуро называется. Офигительно понравилось. Теперь буду по мере своих материальных возможностей ходить еще и в офуро. Очень красивый отдых и чувствуешь себя после такой бани супер!

Поделиться сообщением

У меня сауна дома, но парюсь редко - особых восторгов не вызывает, так, под настроение. Зато килограмм сгоняется сразу, и кожа такая нежная после нее)

Поделиться сообщением

четверг и суббота у меня банные дни,самочувствие улчшается на 100 %.
а вот когда она на ремонте летом была,прям никак не могла найти баню нормлаьную.
в основном только скраблюсь кофе и морской солью.
прочитала недавно,что медом мазаться вредно.вот теперь думаю мазаться или нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу