kapitoshka

Отношение к полным девушкам в фитнес клубе

387 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы. Очень хочется узнать есть ли среди нас сильно полные девушки (больше 100 кг) и комфортно ли им (Вам) на занятиях. Имею ввиду косые взгляды и подхихикивания. А также прошу всех остальных высказать свое мнение по этому вопросу. Как относитесь сами, возникают ли мысли типа "что она здесь делает" и т.п.

Особенно волнуют занятия танцами. Очень хочу ходить на Билли Денс, но переживаю, что буду сильно комплексовать.

Поделиться сообщением

Ну, я не 100 кг, чуть меньше, но в зал хожу абсолютно спокойно. Мне всё равно как-то на тех, кто подшучивает, подхихикивает, я пришла заниматься для себя, чтоб в дальнейшем им утереть нос. А вообще, придерживаюсь того, что каждый человек, который идёт в зал хочет что-то изменить или просто сделать лучше, поэтому работает над собой, а другие его волновать не должны. Они точно такие же люди, которые пришли заниматься для себя.

П.С., что за билли денс? Танец живота имеете в виду? Тогда не волнуйтесь, туда приходят женщины всех возрастов, форм и комплекций. Танцуют в своё удовольствие smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kapitoshka @ Sep 8 2009, 21:41)
Не нашла такой темы. Очень хочется узнать есть ли среди нас сильно полные девушки (больше 100 кг) и комфортно ли им (Вам) на занятиях. Имею ввиду косые взгляды и подхихикивания. А также прошу всех остальных высказать свое мнение по этому вопросу. Как относитесь сами, возникают ли мысли типа "что она здесь делает" и т.п.

Особенно волнуют занятия танцами. Очень хочу ходить на Билли Денс, но переживаю, что буду сильно комплексовать.

а чего комплексовать-то? неужели вас интересует мнение каждого незнакомого вам человека? blink.gif
у каждого своя мотивация для похода в клуб: кто-то спортом ходит заниматься, а кто-то костюмчик новый выгулять bigwink.gif будете получать удовольствие от занятий-плевать вам будет на мнение окружающих bigwink.gif

Поделиться сообщением

эээм... когда одна ходила ... мне как то было все равно ... айпод в ушки и сама по себе занимаюсь... а как с сестрой .. так это пипец... стоит в зале появится девушке, женщине свыше 70 кг ... это половина занятия будет фиг знает на что потрачено! )))
знаю не хорошо. и мозгом все прекрасно осознаю. но вот бывает что как прошибет.
от части завидую ... когда весишь под сто ... то худеть проще... схуднула на 25 кг ... ваще в легкую... а для меня 25 кг чуть ли не половина веса! и я борюсь за каждые пол кило!

Поделиться сообщением

Archida, Huanita - спасибо большое! Подбодрили bb.gif
Просто я по поводу танцев очень переживаю. Все-таки тренажерный зал - это одно, там понятно, что все пришли над собой работать. А на танцах народ будет думать куда она лезет, не красиво, не эстетично и т.п. sleep.gif

Я вообще на стрип-пластику сначала хотела (да и до сих пор хочу больше всего, но не решусь пока энное количество киллограмм не сброшу точно, потому как там уж точно, без уверенности в себе делать нечего. Ну, по крайней мере, мне так кажется).
Вот решилась на восточные, а сомнения все-равно терзают wallbash.gif

Поделиться сообщением

Никогда не обращала на это внимания. Я на тренировки хожу тренироваться, а не людей оценивать. Вы главное одевайтесь по фигуре и не ленитесь. Обсуждают как правило тех, кто нелепо выглядит или откровенно халтурит на занятиях.

P.S Старайтесь не обращать внимание на невоспитанных личностей hi.gif . Я когда-то занималась кикбоксингом в группе, где кроме меня не было ни одной женщины. Ни разу я не слышала шушукания за спиной, так как занималась в полную силу boxing.gif .

Поделиться сообщением

будете на других смотреть, так никогда не похудеете, и будут всегда смотреть не так, придурков всегда хзватает........ занимаетесь для себя, и после 10 тренировок будет легче! удачи вам от всего сердца!

Поделиться сообщением

Не понимаю людей которые смеются за спиной и недоумевают чего полный человек делает в зале! Да то и делает, что приводит себя в порядок!
А танцев я думаю это тоже касается, просто это иной вид нагрузки - не обращайте ни на кого внимания, занимайтесь в свое удовольствие, а когда у вас через пару тренировок начнет танец получатся - испытаете гордость за себя, и на других станет наплевать! yes.gif
Удачи вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Милые полные девушки, занимайтесь и не обращайте ни на кого внимание! Глупости это всё по пову того, что смеются за спиной...от этого никто не застрахован, так же смеяться могут и над худенькой девушкой, то ноги кривые, то попа больше, чем должна и тп! Спортзал- это место, где каждый идёт к своей цели и совершенно со своими мыслями- я вообще ни на кого не обращаю внимание, всегда на своей волне. И танцуйте сколько угодно, вы же не в ночной клуб пришли, где уже совершенно другая обстановка и цель у людей.

Поделиться сообщением

Когда полные люди занимаются в зале, я думаю что они молодцы, стремятся к своей цели)
А когда дамы комплекции "Я только что из Бухенвальда" страдают что они толстые и отвратительные, это вызывает недоумение.

Поделиться сообщением

QUOTE(kapitoshka @ Sep 8 2009, 20:41)

уважаю людей, которые не боятся и не списывают на завтра, а просто пришли заниматься. Дамы в возрасте, детей вырастили, внуков растят, а ходят в зал и хотят быть красивыми!! Стоит только позавидовать. Наоборот вызывают отвращений те, кто пришли в зал, как в ночной клуб, чуть ли не на каблуках, клеить противоположный пол. ranting_w.gif
Автор, идите смело, тренер должен вам помочь на первых парах, а недолекость других пусть не станет поводом сидеть дома и трескать конфеты thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ Sep 9 2009, 10:18)

уважаю людей, которые не боятся и не списывают на завтра, а просто пришли заниматься. Дамы в возрасте, детей вырастили, внуков растят, а ходят в зал и хотят быть красивыми!! Стоит только позавидовать. Наоборот вызывают отвращений те, кто пришли в зал, как в ночной клуб, чуть ли не на каблуках, клеить противоположный пол. ranting_w.gif
Автор, идите смело, тренер должен вам помочь на первых парах, а недолекость других пусть не станет поводом сидеть дома и трескать конфеты thumbsup.gif

+1.

П.С я вот тоже полная. и к тому же молодая девушка. и занимаюсь. и мне наплевать, как я выгляжу на занятии( типа с повязкой на лбу, с пучком. чтоб волосы не лезли, в майке в обтяжку( потому-что удобно-ничего не задирается и.т.д) ) и кто и как на меня посмотрит.

а за полных в зале я испытываю гордость. вот так.

автор, а восточные танцы-тоже нагрузка нехилая. и зачастую движения лучше получаются у полных, чем у худых. ( не в обиду никому)

Поделиться сообщением

А мне нравится когда в зале разные девушки. И худенькие и полненькие. Каждый работает над собой и для себя. Причем полненькие девочки работают с большей отдачей, потому что перед ними цель! А цель это всё! К тому же кто знает какими были эти худышки до походов в зал fegh.gif

Поделиться сообщением

я сама худенькая, но к полненьким спокойно отношусь
единственное что раздражает, это когда полный человек со скоростью 4 км в час и журналом наперевес тоскливо бредёт по дорожке, в "час пик" бредёт
ловишь себя на мысленном посыле: "слезь и дай позаниматься нормально другим, а не трать без толку время"
худой человек в таких обстоятельствах воспринимается почему-то иначе, не с таким раздражением
но и то я всегда молчу, говоря себе: "он точно также заплатил за абонемент, поэтому пусть занимается как считает нужным"
с советами никогда не лезу - себе дороже
как говорят в армии, инициатива наказуема

Поделиться сообщением

Я в бассейне обращаю внимание на всех, мне все интересны: у кого хорошая фигура - завидую, у кого полная - думаю, что молодцы, что занимаются своим здоровьем, в отличие от многих.

Поделиться сообщением

Да бросьте Вы переживать)
В моей школе танцев каких только девушек нет-и старые и молодые, и полные и худые. И все ко всем по-доброму относятся, на вес никто внимания не обращает, поверьте.
В моей школе есть пара танцовщиц танца живота, они создали коллектив и выступают в клубах-так они мало того, что не модели, не 90-60-90, так еще и не 18 им давно!!!! thumbsup.gif
И на стрип тоже разные девочки ходят, не обязательно худенькие. Одна есть-просто супер-и гибкость и растяжка, и на шесте как обезянка wink_kiss.gif А вес у нее явно не 60 и даже не 70.
Так что танцуйте и получайте удовольствие!!!

Поделиться сообщением

Милая, автор, не переживайте, не обращайте ни на кого внимания и спокойно ходите на танцы и получайте от этого удовольствие!!! Вы же будете делать это для себя и своего здоровья, а это самое главное!!!!

Поделиться сообщением

я хожу на танец живота,там есть полные,бедра за платком скрыты, а живот в майке длинной,все смотрится эстетично и дамы не стесняются

Поделиться сообщением

а почему к полным должно быть какое-то специфическое отношение в фитнесс-клубе? это же не уродство какое-то, чтобы было неэстетично...

фитнесс-клуб это тот же кружок по интересам, на мой взгляд, как кружок рукоделия.
люди занимаются своим любимым делом, вместе достигают поставленных целей ...
перешёптывание и подкалывание - удел ограниченных людей, на которых, имхо, и внимания то не стоит обращать ...

Поделиться сообщением

QUOTE(kapitoshka @ Sep 8 2009, 22:41)

у нас как раз на "восточных танцах" и аквааэробике полные женщины (девушки). на аэробных занятиях в зале как-то их нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу