Aгния

Сколько вы тратите на уход за собой?

547 сообщений в этой теме

У меня уходит много, потому что наверное только я покупаю всю косметику - мужу, себе и маме с папой. Больше кроме меня озаботится этим некому, а мама будет экономить на себе, если ей не купить хороший крем и макияж. sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня в месяц уходит 200-300$

Поделиться сообщением

QUOTE(Юльхея @ Dec 1 2009, 15:52)
Много уходит на ногти (6-7 тыс. раз в 1,5 мес.)

а что вы делаете с ногтями? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у меня уходит около 100 долларов , бывает побольше

Поделиться сообщением

бывает и меньше, но обычно:около 5 тр в мес - волосы (окраска, тонирование, стрижка), 2,5 в мес - маникюр, 1,5 - педикюр.
салонные процедуры делаю курсами, выходит где-то 15-20 тр
с покупкой косметики то пусто, то густо, могу вообще ничего не потратить, а иногда и 20 тр может уйти

Поделиться сообщением

Много. Учитывая мои доходы. biggrin2.gif На волосы ежемесячно 6 тыс в салоне + в салоне же покупаю уходовые средства, косметолог курсами (10-15 тыс), из декоративки стараюсь (стараюсь biggrin2.gif ) по минимуму - время исканий, слава Б-гу закончилось уже, теперь покупаю только действительно нужные, подходящие мне штуки (в основном, МАК и Диор). Из ухода ЭЛ (вполне бюджетно), телеса мажу Кларансом (не совсем бюджетно biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Купила дезодорант Рексона за 89 р. и сделала маникюр. Благодаря косметической диете практически ничего не трачу - свое бы использовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Где-то 100-200 евро в месяц на двоих с любимым (хотя его гели и пены для бритья мало вносят в общий расход). На Рождество и прочие праздники получается побольше - хочется себя побаловать... blush2.gif

Поделиться сообщением

Около 2000 в месяц.

Поделиться сообщением

1000-2000)))по сравнению со смногими - копейки))

Поделиться сообщением

Стрижка - 450 р. ежемесячно
Окраска волос - 700 руб. раз в 1,5 - 2 мес.
Маникюр, педикюр, эпиляция - сама
Салонные процедуры (массаж лица, пилинги) - курсами - по 5000р. примерно
Уход, декоративка, духи - люкс, но стараюсь не разгуливаться
В среднем в год выходит не более 5 000 в месяц.

Поделиться сообщением

Девочки, извиняюсь, за глупый вопрос, но зачем покупать каждый месяц кремы для мила, маски? biggrin2.gif У вас баночки хватает на месяц? unsure.gif Или просто не можете не купить?)) А тоже не мало трачу, но по-крупному закупаюсь раз в несколько месяцев)

Поделиться сообщением

Около 7000 в месяц, иногда меньше, иногда больше...

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Dec 11 2009, 13:01)
Девочки, извиняюсь, за глупый вопрос, но зачем покупать каждый месяц кремы для мила, маски?  biggrin2.gif  У вас баночки хватает на месяц?  unsure.gif Или просто не можете не купить?))  А тоже не мало трачу, но по-крупному закупаюсь раз в несколько месяцев)

А у вас все одновременно заканчивается? У меня в один месяц крем,потом маска,потом умывалка и тд. Каждый месяц что-то да заканчивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Dec 11 2009, 11:51)
А у вас все одновременно заканчивается? У меня в один месяц крем,потом маска,потом умывалка и тд. Каждый месяц что-то да заканчивается.

Хорошо вам, а вот у меня то густо, то пусто biggrin2.gif Заканчивается практически одновременно послед. время порядка 7-9 наименований -уже 3ий месяц так blink.gif (хотя и начаты средства в разное время, и объем разный) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Сейчас около 5 тыс в месяц. Косметику и парфюм покупаю в основном в инете. А вот в салоны стала ходить оч редко. Времени нет. Так что теперь экономия.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Dec 11 2009, 11:01)
Девочки, извиняюсь, за глупый вопрос, но зачем покупать каждый месяц кремы для мила, маски?  biggrin2.gif  У вас баночки хватает на месяц?  unsure.gif Или просто не можете не купить?))  А тоже не мало трачу, но по-крупному закупаюсь раз в несколько месяцев)

а никто и не покупает КАЖДЫЙ месяц одно и тоже biggrin2.gif
у меня заканчивается за месяц как правило 1-2 уходовых средства, обязательно покупаю что то новое из декоративки (тени, блески, сверкалки)+ стрижка, косметолог. ну и набегает shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня в октябре где-то 15 тыщ ушло, в ноябре 5-7 - и это все декор.
Зато теперь есть вообще все.
В декабре пока нет трат на косметику,планируется только уход,но там по мелочи.
А так я обычно закупаюсь по многу, редко когда по мелочи что-то беру smile.gif

Поделиться сообщением

Когда ногти укрепляла био-гелем,где-то 1100.Теперь,когда не укрепляю,рублей 100.

Поделиться сообщением

наконец-то нашла подходящего косметолога - поэтому 10 тыр в месяц теперь железно уходят( Зато значительно сократились расходы на уходовую косметику - пользуюсь всего 4 подобранными для меня средствами и перестала скупать без разбору все, на что глаз ляжет а потом расстраиваться, что не подошло)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу