Aгния

Сколько вы тратите на уход за собой?

547 сообщений в этой теме

В этом месяце потратила 2000 т.р.:
1000-стрижка и покраска в эконом-салоне;
1000-крем и маска для лица-аптека.
Планирую еще 1000-закажу в Мери Кей пудру, помаду-бальзам, основу под тени, матирующие салфетки и т.д.(все со скидкой!))))
Ну и конечно, гели для душа, крем для рук и прочая мелочь!

Поделиться сообщением

тыщ 7-8.. в среднем. краситься/стричься хожу раз полтора-максимум два месяца; по средствам для волос маньячить люблю, уходовую косметику тоже люблю, а декоративки - по минимуму: пара помад в год, пара тушей и те в подарок часто поступают, одна пудра.

Поделиться сообщением

малоsmile.gif))
маникюр - 500 (в течении месяца сама подравниваю)
брови+ресницы - 400
стрижка - 1000 (4 раза в год)
Тонирование - 600 (на 4 месяца) - хна Лаш
все для лица - только Клиник - в месяц около 1000 если разделить пропорционально
Волосы - только Лаш - 2000 на полгода
гели+лосьоны - никак не могу выбрать люкс, поэтому покупаю Ив Роше, т.е дешево, не считаемsmile.gif))
Декоративка-часто вообще хожу ненакрашеной, а так тушь+пудра&румяна+тени+блеск тоже все Клиник ну 3000 в год.
Духи - верна шанель шансу - 2600 в годsmile.gif
на чистки и процедуры в салоны не хожу...
Итого в месяц в районе 3000 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(cybergirl @ Sep 23 2009, 14:05)
малоsmile.gif))
маникюр - 500 (в течении месяца сама подравниваю)
брови+ресницы - 400
стрижка - 1000 (4 раза в год)
Тонирование - 600 (на 4 месяца) - хна Лаш
все для лица - только Клиник - в месяц около 1000 если разделить пропорционально
Волосы - только Лаш - 2000 на полгода
гели+лосьоны - никак не могу выбрать люкс, поэтому покупаю Ив Роше, т.е дешево, не считаемsmile.gif))
Декоративка-часто вообще хожу ненакрашеной, а так тушь+пудра&румяна+тени+блеск тоже все Клиник ну 3000 в год.
Духи - верна шанель шансу - 2600 в годsmile.gif
на чистки и процедуры в салоны не хожу...
Итого в месяц в районе 3000 руб.

как скучно whistling.gif

Поделиться сообщением

Стабильно тысяч 6-7 в месяц, с учетом салонов, уходов, парфюма, декоративки. В зависимости от потребностей преобладает что-то одно, стараюсь распределять. В этом месяце вот уходов больше всего получается.
декоративкой мало пользуюсь – хорошие пудра, карандаш для век, помада, тушь, тени, все в одном-двух экземплярах, хватает надолго.

У меня есть психологический предел, за которым сидит жаба. Это во всем так – одежда, развлечения, косметика. Сейчас он у меня по этой статье – десятка.

Поделиться сообщением

я редкая посетительница салонов-стрижка,укладка (от 550 до 650).
остальное косметоз и то декоративный и уходовый,в основном из масса (примерно 5000р за 9месяцев). остальные траты в основном бассейн 650р в месяц,да солярий абонемент 700 40 мин примерно,да и то один раз за весь год взяла. с парфюмом проблем нет,тк все подаренное. так что без излишеств

Поделиться сообщением

итак, по итогам сентября получилось 3845 bb.gif решила, что эта сумма в целом приемлимая yes.gif буду стараться не переступать за границу в 4000рублей shuffle.gif

Поделиться сообщением

в сентярбе потратила около 7000т.р. из этого декоративка, уход за лицом, телом + гели для душа и шампуни.
в этом месяце планирую потратить 3000т.р. на декоративку, остальное вроде все есть + возмжно придется купить разные гели для душа.
Сригусь где-то 3 раза в год за 3500руб. в салоны не хожу, маникюр педикюр сама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Sep 23 2009, 13:08)
как скучно  whistling.gif

ой ну знаете, не у всех есть возможность разгуляться на полную angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посчитала...Я в шоке... Уходит около 5-6 тысяч в месяц.
Большая часть приходится на салонные процедуры (косметолог, маникюр, покраска и коррекция бровей), педикюр в салоне делаю летом, стригусь раз в 3 месяца, волосы не крашу. Сюда также прибавила фитнесс.
Декоративку покупаю люкс, но редко. парфюмом не пользуюсь (если только подарят). На уход выходит мало-около 500 рублей в месяц. Масочки, скрабики. лосьончики готовлю сама, кремами пользуюсь не дорогими (например дневной у меня "Наташа"), шампунями тоже.
Но все равно для моей з/п это много. И ничего не уберешь-то!

Поделиться сообщением

трачу минимум по 4-5 тыс... сейчас вот на диету села - буду экономить... и это при том, что крашу волосы дома и маникюр-педикюр тоже

Поделиться сообщением

Раз на раз не приходится. То совсем ничего вроде бы и не нужно (кроме мелочей совсем), то еду и закупаюсь на 5-8 т.р. Уход стараюсь брать люкс, для тела - вкусняшки Лаш. К парфюмам за время беременности совсем охладела. Декоративки немного, но тоже люкс стараюсь.

сейчас меняю мастера по волосам и потому траты на волосы посчитать сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shantara @ Oct 2 2009, 10:51)
QUOTE(Olisen @ Sep 23 2009, 13:08)
как скучно  whistling.gif

ой ну знаете, не у всех есть возможность разгуляться на полную angel_innocent.gif

А по-моему, все так продумано, ничего лишнего thumbsup.gif
Я вот трачу в месяц обычно 1000-1500. Не больше! Стараюсь лишнего не покупать.

Поделиться сообщением

От нуля до 2000р(но это в приступе маньячества, потом приходится жестко экономить). Если хочется чего-то дорогого, или что-то заканчивается (допустим, тушь для меня существует только одна, живанши феномен айс, люблю нежно). Откладываю по чуть-чуть. Но у меня такая з\п, что у большинства только нервное хихи вызовет))

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Sep 15 2009, 02:44)
Дорого mad.gif
я в Саратове горячими ножницами стриглась плюс укладка и отдала 1000 рублей.
салон обыкновенный, эконом- класса.

Я в Самару езжу стричься bigwink.gif Принципиально не стригусь в Москве - дорого, да и в Самаре у меня свой мастер много лет.
Я мало трачу. Салоны не люблю, салонных процедур не делаю. Волосы крашу сама, маникюр\педикюр - сама, в солярий не хожу - вредно, брови делаю раз в пару месяцев в салоне, но это копейки. Для тела, рук, ног, волос - масс. По косметике не маньячу, но для лица - все люкс, но все в одном\двух экземплярах. Туши две (обе подарили biggrin2.gif ), пудры две (когда они уже закончатся, а?), румян тоже двое (два года живут, мама миа!), метеориты - до старости хватит, тональник и консилер покупала недавно, вот консилер заканчиваться будет через пару месяцев.

Поделиться сообщением

Я на косметику максимум тысячи две в месяц трачу(это если парфюмчик есть,а вот если закончилась то сумма увеличивается в два раза). Стричься редко стала,потому что волосы отращиваю,краситься тоже,аналогично отращиваю свой цвет. Да и никак не найду своего мастера((Может поэтому и желания нет частенько заглядывать в салон.
Маникюр и педикюр чаще всего дома делаю.
Сейчас на косметической диете,ремонт у нас,муж приказал экономить))))

Поделиться сообщением

пока за неделю постратила 5 т.р. только уходовая косметика, в т.ч. ЛАШ и пр. органика. Решила немного притормозить, хотя очень не хочецца cry.gif
стригусь раз в 2-3 мес. - отращиваю. трачу по 600-700р.
маникюр и пр. - сама.
так что основные затраты - это косметика. Все только самое необходимое blush2.gif

Поделиться сообщением

Стригусь раз в пол года у своего мастера, она сделала в квартире салон smile.gif в прошлый раз заплатила 2500 или 2700 (мытье головы, лечение волос, стрижка, сушка, укладка) Получается дешевле, чем, когда я стриглась у нее в салоне.
1 раз в месяц глубокое бикини = 800 р.
Брови сама, педикюр/маникюр сама.
На косметику когда как получается, в основном уходовая от 300 р. до 2000 в мес.
Иногда хожу к своей парикмахерше кончики подстригать = 160р(стрижка, сушка)

Поделиться сообщением

1 раз в два месяца стригусь,крашусь, плюс педикюр в салоне, чистка лица каждый месяц, массаж.
По уходу около 4000 в месяц, по косметике даже боюсь загадывать...В среднем покупаю косметику 2-3 раза в месяц на 2-3 т.р...Итого, ну около 10 т.р. трачу точно.

Поделиться сообщением

лаш все деньги съедает из-за него расходы увеличиваются)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу