Aгния

Сколько вы тратите на уход за собой?

547 сообщений в этой теме

никогда не считала, и не особо хочется biggrin2.gif
знаю только одно - всегда, каждый месяц по-разному. от нуля до.... даж не вспомню самую большую сумму.

Поделиться сообщением

Все зависит от состояния косметички. Просто обычно все имеет свойство заканчиваться одновременно, тогда приходится потратиться shuffle.gif Но больше 10 тыс за месяц у меня не уходило еще, ттт biggrin2.gif (включая парфюм rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

Я трачу гораздо больше, чем могла бы себе позволить, если бы не была замужем whistling.gif Но при этом, как ни странно, огромных залежей у меня нет - стараюсь покупать недешевые, но на сто процентов подходящие продукты: лучше одну хорошую помаду, чем пяток стремненьких, но дешевых, лучше один проверенный крем, чем несколько ниже по стоимости, но бестолковых. Чаще всего выходит от полутора до четырех тысяч за месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuvoletta @ Sep 9 2009, 10:54)
QUOTE(limonka @ Sep 9 2009, 05:39)
Еще из необходимого: крем для тела, дезик, бальзам для губ, скраб для тела, средства для укладки волос, беру проф. пасту зубную, ополаскиватель и пенку для рта(зубной фанат прям  tongue.gif ).
В салоны не хожу уже даааавно, все делаю сама.

Офф, но не поделитесь, что за зверь такой, для чего нужен? первый раз слышу blush2.gif

офф конечно, но отвечу. Сплат пенка для полости рта. После еды. Вместо ополаскивателя. Удобно на раоте и еще в других местах, где ополаскиватель таскать не айс. Пенка освежает дыхание, остатки пищи растворяет, профилактика кариеса. Даже если проглотишь нечаянно-вреда нет. У меня и у ребенка такая, только детская.

Поделиться сообщением

посчитала свои расходы за этот месяц-сентябрь.получилось 3500р wink.gif что-то уже многовато для 9 дней biggrin2.gif и это при том,что купила самое необходимое-крем для лица и всякие штучки для ногтей..а еще нужен крем для глаз fegh.gif
а вообще,на косметику и уход трачу в среднем 2-4 тысячи в месяц,в зависимости от того,что закончилось(один мой любимый тональник Сислей стоит тысячи 4.. dry.gif ),но не больше 10т.р. king.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 9 2009, 11:09)
За лето потратила около 6 тысяч

Купила крем для тела Кларанс, тоник, умывалку, крем Биотерм , палетку консилеров и 2 лака Сефора ( все по акциям) , на 600 руб косметики Хималайя и Натура Сиберика ( фукака, мне не подошло, зря потраченные деньги), шампуни Мольтобене, лаки ОПИ, сушки INM и СВ

Считаю, что много , но для меня это минимум

Парфюм давно не покупала - пользуюсь тем, что есть.

А декоративкой и средствами для укладки\уходом за волосами не пользуетесь, средствами для удаления кутикулы, масла для кутикулы, кремики для рук, ног, скрабы для тела, для ног, маски для лица как мин. увлажняющая и очищающая, крем для век...

Поделиться сообщением

Блин считать страшно, на декоративку трачу очень мало, потомучто крашусь не много и мало чего испоьзую, плюс хватает надолго.
Вроде я не шикую, покупаю самое необходимое, но на уход, типо умывалки кремика, скрабика, масочки для волос, бальзамы и тп. У меня прям мание, чтобы в душе стояли не меньше 3 гелей для душа, не меньше 5 разных масок для волос, не меньше 2 скрабов blush2.gif shutup.gif
Без маникюра педикюра, массажистов и тп у меня уходит около 5 тыс в месяц в среднем, бывает меньше. Но вроде не больше, если я не покупаю что типо духов или туши и тп.

Поделиться сообщением

У меня нет определенного лимита, но бывает так, что за месяц и 10 000 улетает в угоду моим косметическим пристрастиям, а бывает, что и на 1 000 руб. не набирается покупок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Sep 9 2009, 14:45)
Все зависит от состояния косметички. Просто обычно все имеет свойство заканчиваться одновременно, тогда приходится потратиться shuffle.gif Но больше 10 тыс за месяц у меня не уходило еще, ттт biggrin2.gif (включая парфюм rolleyes.gif )

Вот это в точку! А по закону подлости оно еще начинает интенсивно заканчиваться, когда финансово не до того biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в месяц не выделяю особого лимита,покупаю по мере необходимости. Самое дорогое - уход (сейчас перешла на Sisley), декоративку теперь строго дозирую, покупаю то,что реально нужно,а не все новинки. Как правило стараюсь в дьютике что нить отхватить интересное, парфюмки только там.
получается то густо,то пусто

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Sep 9 2009, 16:02)
А декоративкой и средствами для укладки\уходом за волосами не пользуетесь, средствами для удаления кутикулы, масла для кутикулы, кремики для рук, ног, скрабы для тела, для ног, маски для лица как мин. увлажняющая и очищающая, крем для век...

blink.gif Ну так я написала , что купила за лето , т.к. все лето записывала, сколько на что потратила

не пользуюсь ср-ми для укладки, ср-во для удаления кутикулы уже 2 года не кончается, пользуюсь маслами ( базовыми и эфирками) для ногтей, тела и волос ( купила еще весной, ничего не закончилось) , декоративки у меня навалом - докупаю только тушь, скраб для ног и тела не использую, маска для лица очищающая Исеак и крем Биотерм - тоже весной купила

я просто не вижу смысла покупать в больших кол-вах то, что не закончилось. Если только по акции в запас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 9 2009, 07:21)
QUOTE(limonka @ Sep 9 2009, 16:02)

blink.gif

Сори за офф, но я тоже не поняла наезда на Ночную прохладу mellow.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Sep 9 2009, 17:29)
Сори за офф, но я тоже не поняла наезда на Ночную прохладу mellow.gif biggrin2.gif

Спасибо smile.gif

Я вроде поняла - Лимонка под моими словами о минимуме поняла , что это кол-ый минимум, а я имела ввиду, что он качественный, и именно по этим продуктам. blush2.gif

Поделиться сообщением

живу и трачу деньги родителей,поэтому много пока..вот только сегодня купила ампулы рене за 4 000 и нарцисо родригез водичку за 3000...неделю назад пришла посылка с органики.Бывает месяцами вообще ничего не покупаю.Вот например сейчас мне больше ничего совсем не надо,все заканчиваю,только крем для тела куплю потом т.к. лаш на исходе

Поделиться сообщением

У меня скорее разовые траты, закуплюсь три/четыре раза в год и живу спокойно+еще надарят. В этом месяце заказала в инете на 300 евро: 4 разных крема Шишейдо и 1 тушь про запас (это мне на год) +10 катриджей к биолису (тут месяца на 3). Летом купила 2 крема Кларанс (пользуюсь сейчас).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 9 2009, 16:33)
QUOTE(Ponka @ Sep 9 2009, 17:29)

Спасибо smile.gif

Я вроде поняла - Лимонка под моими словами о минимуме поняла , что это кол-ый минимум, а я имела ввиду, что он качественный, и именно по этим продуктам. blush2.gif

да я именно о минимуме и спросила. А так ведь только кажется, что это мелочи, по мелочам еще много улетает, а без них - никуда biggrin.gif У меня волосы до попы, маски улетают махом, покупаю проф.

Поделиться сообщением

Я не считаю.Стараюсь не думать об этом.Это не роскошь а необходимость.

Поделиться сообщением

что значит даже не знаю сколько, не хочу даже думать???У любого человека есть бюджет и ведь траты на косметику и уход тоже небезграничны, хотя была у меня знакомая ,которая получала зарплату, шла в магазин, скупала все люксовые новинки, а потом весь месяц занимала у коллег и все опять по кругу :отдать долги и опять накупить косметики wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Sep 10 2009, 07:30)
что значит даже не знаю сколько, не хочу даже думать???У любого человека есть бюджет и ведь траты на косметику и уход тоже небезграничны, хотя была у меня знакомая ,которая получала зарплату, шла в магазин, скупала все люксовые новинки, а потом весь месяц занимала у коллег и все опять по кругу :отдать долги и опять накупить косметики wacko.gif

biggrin.gif это точно. Или студенты, которые за счет родителей которые живут. Часто покупают крутые телефоны, косметос, шмотки и денежки родителей, а родители довольствуются образно говоря огрызками. Много таких знакомых было biggrin.gif Но это офф конечно.
ИМХО у вашей знакомой зависимость нездоровая уже. Тут ИМХО к психологу пора, обычно люди шоппингом дополучают эмоции, самореализуются в неком роде. Тут однозначно уже к специалисту дорога.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Sep 10 2009, 07:30)

офигеть, а что у нее там склады косметосак лежали что ли?
когда она успевала их тратить shutup.gif
действительно к доктору

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу