Aгния

Сколько вы тратите на уход за собой?

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Резеда @ Apr 12 2015, 08:29)
Малифисента, какие пилинги делали?

Янсен гликолевые 70%, 8 штук раз в неделю
В мае мезо курсом буду делать

Поделиться сообщением

Малифисента, если не считать покупку косметоса уходового, то трачу когда-как blushing.gif , под настроение, на всякий типа СПА уход разовый (скраб, обертывание и т.д. в комплексе) неск. тысяч за год, ну и на массаж, если по акции в хорошее место, то тысячи за 3-5 курс из 10 массажиков, если акции нет, что редкость, 10-15тыс, стараюсь делать по 2-3 курса за год, обычно весной и в начале лета, потом в начале зимы. Массаж я имею в виду ручной, не редко либо дренажный, либо антиц. Вообще на аппаратных бывала, эффект недолгий на мне, а суммы те же. Кедровую бочку делала, мне не нра wacko.gif По цене не вспомню. Но я вообще не люблю бани и пр. Но вот думаю еще массаж лица поделать тоже, знакомые посоветовали пару мест, там 550 и 1000р - по времени разнятся и по самому массажу...
Пилинги дома делаю, как и легкий массаж при нанесении крема или просто увлажняющего или типа антиц (по факту - слегка подтягивающего, не более laugh.gif ), но от целлюлита это не спасет, проверено laugh.gif Только если другой человек делает.
Эффект от ручного массажа отличный, в качестве бонуса минус 2-4кг за курс.

Поделиться сообщением

ladySHAVE, а какое состояние до антиц. массажа? Просто тоже хочу. До этого не делала никогда.
Видимого целлюлита у меня нет, но если сжать руками, то кожа неровная. Последние лет 7 ( после рождения 1 ребенка) регулярно, 1 раз в 2 дня втираю в кожу антицеллюлитный крем. Сначала пользовалась ИР Липофенол, потом Медела. последние года 4 Гуам.
Это к вопросу выше, стоит ли тратить деньги на профилактику.
Мне кажется. стоит.

Малифисента, результат понравился? Просто читала на форуме косметологов. что слабый результат.
Я мезо буду делать летом. И сейчас бы сделала, да косметолога нет(

Поделиться сообщением

Резеда, я весила до массажа 54 кг, после курса 52 кг, с бедер целлюлит уже на 5 раз весь, бедра гладкие, с талии и живота тоже все ушло. Очень довольна. Ац кремом тоже пользуюсь, каждый день на ночь. Если сжимать бедра руками, никаких бугров)
От пилингов сужаются поры, разглаживаются мелкие морщинки, цвет лица выравнивается и нет воспалений

Поделиться сообщением

QUOTE(lip04ka @ Jan 15 2013, 16:17)
Глобально закупаюсь раз в год, по январям. biggrin2.gif
Трачу денежку, подаренную на НГ и день рождения. Поэтому тут я не считаю, покупаю то, что давно хотелось или не могла купить.
В течении года - пополняю периодически - если закончился крем, то крем покупаю, ну и так далее. Так что точных трат в месяц нет.
По декоративке и духам не маньячу. Зато по шампуням - да, но стараюсь держать себя в руках и покупать во время разнузданного январского шоппинга. shuffle.gif

Глобальный шоппинг по прежнему по январям biggrin2.gif
Траты в месяц от 0 до 5000 рублей, стараюсь держать себя в руках. Иногда ничего не покупаю ни из ухода, ни из декоративки, а иногда курс процедур у косметолога (чистки, маски, массажи), парикмахер...вот и набегает.

Поделиться сообщением

У меня все мои траты прописаны в подписи, ни-ни больше 50 фунтов в год, пока буду стараться до ноября в рамках держаться и заодно свои уходовые запасы использовать.
Потратить можно ведь сколько угодно, надо же еще всем пользоваться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Малифисента, замечательный результат) Вы меня вдохновили)

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 31 2013, 14:16)
QUOTE(neMaska @ Jan 31 2013, 14:07)
На СПА-процедурах ни разу не была, и массаж ради удовольствия ни разу не делала. Но пришло страшное время и нужно бы поделать а/ц массаж-домашние примочки уже не помогают, чем дешевле заменить не знаю...

Ну как вариант - перестать жрать булки yes.gif

Но это ко всем относится. И ко мне тоже. Целлюлит - генетическая женская проблема, наверное только у супер-спортсменок на пике карьеры его нет, когда одни мышцы и кожа. ranting_w.gif biggrin.gif

А по-моему, у нетренированных мужиков тоже видны бугорки, и никакой это не новомодный Целлюлит, а просто лишний жир biggrin.gif поскольку у женщин более объемные бедра предполагаются, то и откладывается там больше даже в норме.
У худых тоже вроде есть, но тем не менее не считаю "бугорки" только женской проблемой biggrin2.gif

Целлюлит - это вообще воспаление подкожной клетчатки biggrin2.gif а в остальных случаях - просто жир biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу