Aгния

Сколько вы тратите на уход за собой?

547 сообщений в этой теме

Кажется, здесь когда-то раньше была такая тема, но сейчас я её не могу найти unsure.gif А после прочтения темы "Косметическая диета" очень хачется затронуть вопрос о том, сколько вы тратите на уход за собой в месяц?
И очень интересно узнать не только фактические суммы, но и какой процент от зарплаты на это уходит? Или хотя бы одно из двух.
Я тоже сейчас подсчитаю и напишу shuffle.gif

Поделиться сообщением

из за лашика я трачу больше чем надо, в месяц либо ничего, либо от 500 до 2000 тысяч

Поделиться сообщением

По разному. Больше трачусь на косметику по уходу за собой, декоративной пользуюсь мало: тушь, блески для губ, помада, пудра и тени (очень редко), вот и все happy.gif, поэтому в этом плане все очень экономно, купила хорошие тени и на несколько месяцев их хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Sep 8 2009, 19:16)
из за лашика я трачу больше чем надо, в месяц либо ничего, либо от 500 до 2000 тысяч

2 млн в месяц? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ой.. лучше и не начинать считать... shutup.gif

Хотя, постоянные траты - это уход. И довольно серьезные, знаю, что у мужа особой суммой в бюджете эти траты стоят, он даже и не ждет, когда спрошу - раз в месяц выделяет отдельно на уход (на баночки, без косметолога-парикмахера-маникюра-педикюра-массажа-спорта).
И на декоративку нападаю периодически - тут вообще тушите свет brows.gif blushing.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Меньше знаешь - лучше спишь! biggrin2.gif
Я даже сама себе не хочу знать, сколько трачу.

И вообще - главное не сколько тратишь, а каков результат!
bb.gif

Поделиться сообщением

Была похожая тема smile.gif
Лучше не считать-страшно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Sep 8 2009, 19:55)
[b]Меньше знаешь - лучше спишь! biggrin2.gif

Золотые слова laugh.gif
А лучше спишь - лучше выглядишь!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Sep 8 2009, 20:58)

Золотые слова laugh.gif

+1 верно сказано thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А я люблю и уход и декоративку и трачу много, пока я учусь и работаю не по профессии в месяц получаю 20 т.р всю свою зарплату трачу на себя, а живем на зарплату мужа, сколько на косметику трачу сама не знаю, вот позавчера оставила в летуале 6 тысяч, сегодня в лаше 4500 и мне все мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinulya @ Sep 8 2009, 20:11)
А я люблю и уход и декоративку и трачу много, пока я учусь и работаю не по профессии в месяц получаю 20 т.р всю свою зарплату трачу на себя, а живем на зарплату мужа, сколько на косметику трачу сама не знаю, вот позавчера оставила в летуале 6 тысяч, сегодня в лаше 4500 и мне все мало

неа biggrin2.gif мч тогда выгонит за такое
не более 2000 рублей в месяц

Поделиться сообщением

Ох whistling.gif раньше тратила очень много, на уход. Бесконечные баночки,тюбики,бальзамы и все мне мало было. Теперь к уходу охладела, покупаю только самое необходимиое, а главное, полезное и эффективное, то есть стала смотреть на составы и реальную необходимость какого-либо средства.
Зато, стала больше тратить на салоны - ногти,эпиляция,солярий,массаж, космет. процедуры. Но тут виден реальный результат,поэтому денег не жалко yes.gif
А декоративку я всегда покупала только самую необходимую, излишеств мне не надо, зато и на качестве не экономлюwink.gif

Поделиться сообщением

Тема была закрыта из-за ссор.
Будут склоки - закроем и эту тему.

За чтение морали как можно так много/мало тратить, склоки - бан на неделю.

Поделиться сообщением

Ну...т.к. перешла на натуральный уход,то...:
Лицо: умывалка, масло, глина, скраб, детский крем-итого максимум 120руб в месяц(если стоимость каждого средства разделить на пару месяцев использования).
Волосы: шампунь(115руб), бальзам (40руб), масло (68руб на три месяца)-итого 160руб в месяц.
Тело: сыворотка антиц, гель для душа, соль для ванны,крем для ног-итого 80руб в месяц.
Ногти: крем, аевит, воск-итого 50руб в месяц.
Декоративка: пудра(400руб на год), тушь(рублей 300 на три месяца), карандаш для глаз (200руб на год), масло для ресниц(60 руб на полгода), блеск для губ (350 руб на год), гигиеничка (100 руб на год)-итого 300 руб приблизительно в месяц.
Лаки для ногтей: 50 руб в месяц и то не всегда(частенько меньше или ноль).
Итого: 630-680руб в месяц. И то это учитывается расзод купленных средств,т.к. сейчас на диете и не покупаю себе ничего лишнего,только то,что надо. sleep.gif Как можно увидеть,многие средства у меня живут долго,т.к. расход минимальный) Конечно,у меня намного больше всяких средств,но я перечислила только наиболее часто используемые. Если считать то,что я не использую,то выйдет сумма искаженная в плюс wacko.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю сколько в месяц трачу на уход, тк во- первых все по-разному расходуется, во-вторых боюсь ужаснуться
Но именно на уход за лицом уходит не много, тк пользуюсь органикой, а она гораздо дешевле, например, люкса
Реально много уходит на декоративку и парфюм (но теперь я на диете angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Sep 8 2009, 21:55)
Меньше знаешь - лучше спишь! biggrin2.gif
Я даже сама себе не хочу знать, сколько трачу.

И вообще - главное не сколько тратишь, а каков результат!
bb.gif

Согласинг. Особенно вредно этим заниматься на ночь biggrin2.gif
Не знаю сколько, и знать не хочу. Главное, чтоб хватало еще на что-то помимо косметики bb.gif

Поделиться сообщением

Я почти не считаю, бывает месяцы покупаю только самое необходимое, что закончилось, вроде всяких аптечных штук, а бывает назаказываю из интернет магазинов кучечгу biggrin2.gif
Духи идут отдельной статьей расходов. sla.gif

Поделиться сообщением

Не знаю даже примерную сумму, т.к. постоянно пропадаю в салонах, маски, массаж, маникюр, педикюр, эпиляция, солярий, брови делаю в салонах, стрижка концов волос раз в месяц, - тоже. Помимо этого постоянно покупаю разные кремы/лосьоны, шампуни/бальзамы/крем для волос, декоративкой только люксовой пользуюсь (и жутко маньячу по ней периодами). Постоянно покупаю парфюмы, 1-3 флакона в месяц. Ну и если вдруг увижу какую-то жутко красивую помаду или загарную пудру, по которым особенно сильно маньячу, то опять-таки покупаю (хотя сейчас я вроде бы на косметической диете).

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Sep 9 2009, 03:35)
Я почти не считаю, бывает месяцы покупаю только самое необходимое, что закончилось, вроде всяких аптечных штук, а бывает назаказываю из интернет магазинов кучечгу  biggrin2.gif
Духи идут отдельной статьей расходов.  sla.gif

вот все тоже самое
зависит от жизненных приоритетов и количества совбодных финансов
За исключением того, что я каждый месяц могу назвать точную цифру сколько потратила,так как виду тотальный бабкоучет

а , да, по салонам не хожу, толкьо по великой необходимости - не люблю это дело и денег жаль

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitaletta @ Sep 8 2009, 20:06)
QUOTE(arozazora @ Sep 8 2009, 20:58)

Золотые слова laugh.gif

+1 верно сказано thumbsup.gif

+ я. Вот поэтому и не считаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу