Иришка*Такая какая есть*

счастье..

244 сообщения в этой теме

Сидела я вобщем в интернете, а если быть точнее, то в контакте.. и вроде все хорошо, и даже мысли о депрессии нету, а если быть точнее то вобще мыслей никаких.. но тут пришло письмо от подруги, в котором только одна фраза... что для тебя счастье? долго думала...потом поняла, что чем больше думаю, тем больше обращаю внимания на мелочи, хотя не такие уж это и мелочи конечно, но все же..и в семье проблемы, и кризис то меня коснулся не в самый подходящий момент, да и в добавок ко всему поправилась на три кг.. и вот тут откуда не возмись она - депрессиия....Вот порой бывает такое ощущение как будто ты счастлив.И всё вокруг кажется добрым,а трудное-легко достижимым.А бывает и наоборот-всё унылое и плакать хочется,а кому-то напиться.И мир-так себе,и работа не та,и друзья-не друзья... зато я курить бросила, да и работу новую подискала, хотя график так себе, да и зарплата не фантан, но все же нашла.. счастлива ли я? скорее да чем нет))) счастье ведь не измеряеться ни в чем материальным, хотя это тоже не мало важный фактор))) счастье это когда желания офигивают от возможностей))) счастье это когда есть кто то рядом, с кем интересно, весело и не хочеться плакать)) да по сути для каждого человека оно разное, это счастье... иногда задумываешься есть ли оно, счастье то? и понимаешь, что каждая мелоч может им, этим счастьем стать))) вот мне завтра не на работу... и для меня это счастье... по крайней мере на сегодняшний вечер))))

Поделиться сообщением

для меня счастье когда меня любят и я это чувствую wub.gif

Поделиться сообщением

Для меня счастье - это просыпаться каждое утро в объятиях любимого, видеть его улыбку, слышать его заразительный смех, говорить ему, как сильно я его люблю... wub.gif

Поделиться сообщением

Когда любимый рядом wub.gif

ЗЫ сейчас он не рядом sad.gif Зато рядом со мной на столике лежит синяя зажигалка rolleyes.gif , которую он мне дал (в курилке в офисе на Маяковке) еще задолго до своей командировки. Я смотрю на нее и понимаю - что счастье, что ОН wub.gif есть и что он помнит обо мне, не смотря ни на что

Поделиться сообщением

для меня счастье в разные моменты разное
сейчас я понимаю, что я счастлива, когда любимый рядом, когда просто валяемся с ним на диване, курим, болтаем ни о чём, засыпаем в обнимку, просыпаемся уткнувшись носом друг к другу. какое счастье когда любимый засыпает на моей груди.. в общем моё счастье- мой муж

Поделиться сообщением

Выбраться наконец-то с мужем вдвоем, без детей, телефонов и ноутбуков куда-нибудь к морю... И еще полное блюдо черешни впридачу... Вот оно, счастье! biggrin.gif

Поделиться сообщением

для меня счастье это любимый человек рядом... и чтобы с ним у нас все было хорошо. просто даже какието бытовые вещи делать вместе.
счатье - это море, просто быть рядом с ним, этим чудом Земли.
счастье, это 23.59 31 декабря, когда наступает Новый Год и ощущение,что свершается Чудо!
счастье, это когда просыпаешься в свой день рождения, и, еще не открыв глача, чувствуешь аромат цветов и знаешь, что твои подарки уже ждут тебя рядом с кроватью.
счатье, это когда добиваешься цели, когда в душе раздается радостный крик: "да, я сделала это! у меня получилось"
я помню какое для меня было счастье, когда я с любимым человеком, в аэропорту прошла стойку регистрации и я поняла, что та мечта и цель, к которой я стремилась целый год - отпуск вместе, она осуществилась.
а еще счатье - видеть как твои родители гордятся тобой.

Поделиться сообщением

когда чувствую себя комфортна во всех отношениях,уютно на душе,как то так.
ну и простите за банальность,когда так счастлив что готов умереть прямо сейчас,у меня так было дважды и это действительно видим были минуты счастья unsure.gif как то так

Поделиться сообщением

QUOTE(toy_land @ Sep 8 2009, 00:46)
ну и простите за банальность,когда так счастлив что готов умереть прямо сейчас,у меня так было дважды и это действительно видим  были минуты счастья unsure.gif  как то так

+1!Для меня счастье это комфорт везде,чувство что ты там где надо,что тебе здесь уютно,и что ты нашел свое место в жизни..Спокойствие что ли.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milahka @ Sep 8 2009, 00:51)
QUOTE(toy_land @ Sep 8 2009, 00:46)
ну и простите за банальность,когда так счастлив что готов умереть прямо сейчас,у меня так было дважды и это действительно видим  были минуты счастья unsure.gif  как то так

+1!Для меня счастье это комфорт везде,чувство что ты там где надо,что тебе здесь уютно,и что ты нашел свое место в жизни..Спокойствие что ли.. rolleyes.gif

умиротворения чтоли,но когда это почувствуешь точна знаешь что вот оно это оно!

Поделиться сообщением

Бывают такие моменты когда все настолько хорошо-любимый муж рядом+мирно посапывает или урчит кошка...атмосфера какая-то уютная... тогда я чувствую себя настолько хорошо.....
или дурачимся с любимым,повалим друг друга и валяемся,целуемся....
в такие моменты я настолько счастлива....

Поделиться сообщением

Счастье - это когда живы-здоровы мои близкие люди.

Поделиться сообщением

Для меня счастье когда любимый рядом. И когда забываешь, что скоро этого не будет..
И когда в семье все хорошо. И на работе. И в универе. И ты сыта и выспалась....
В общем сложная это штука счастье... И редко оно бывает no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zвездочkа @ Sep 8 2009, 06:35)
Счастье - это когда живы-здоровы мои близкие люди.

Самое-то. Остальное можно пережить, остального можно добиться и счастье как раз в том, что есть куда стремиться, когда всегда есть мечта, скорее даже цель! А у тебя за спиной есть надежный тыл и не столь важно есть в этом тыле любимый человек, с которым просыпаешься и засыпаешь, или он приходящий, но у тебя есть семья и у них всё хорошо.

Поделиться сообщением

Конкретного определения своему счастью дать не могу. Но думаю, что счастлива. Мне кажется счастье заключается не в чем-то определенном (любовь, здоровье, деньги и т.п.) а в совокупности многих факторов. Да у меня есть проблемы и еще какие. Но в то же время у меня есть близкие, которые поддержат в трудную минуту.
Трудно объяснить...Можно быть несчастным, имея все. Счастье - это состояние души.
имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Саури @ Sep 7 2009, 23:28)
для меня счастье когда меня любят и я это чувствую wub.gif

+я!
Точно так же, без этого никакие мат.блага или достижения не радуют no.gif

Поделиться сообщением

Душевное спокойствие - вот что для меня счастье

Поделиться сообщением

Для меня счастье, это состоявшаяся личная жизнь, душевное и финансовое благополучие.

Поделиться сообщением

В последнее время для меня счастье это побыть одной дома и чтобы меня никто не кантовал shutup.gif

Поделиться сообщением

Счастье - это особое состояние души, когда наслаждаешься каждым моментом настоящего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу