слатткая

Aion

108 сообщений в этой теме

Вспомните вов. Я с 79 по 80 2 дня потратила с квест хелпером и пати в нормалы.
71-79 не лучше были,по дню,но и этого хватило.
В айоне 50 лвл,22-23 - 4+ нонстоп кача,где отличие? fegh.gif
Соотношение велечины лвл - кол-ва опыта отличается не многим.

Вобщем суть..пре ордер делал кто нить? brows.gif

Поделиться сообщением

Просто все по-разному играют - 1, квестхелпера на айон нет, это замедлит прокачку в разы - 2, если человек смотрит игру только по прокачке, значит нет ничего цепляющего и она его утомляют, и дело не во времени по сути - 3.
Я так понимаю, вы дней за 20 прокачиваете до капа в вове? Оо

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Sep 16 2009, 09:05)
Просто все по-разному играют - 1, квестхелпера на айон нет, это замедлит прокачку в разы - 2, если человек смотрит игру только по прокачке, значит нет ничего цепляющего и она его утомляют, и дело не во времени по сути - 3.
Я так понимаю, вы дней за 20 прокачиваете до капа в вове? Оо

Согласна ))) Для меня прокачка вообще никакой роли не играет, важен процесс, наличие пвп и грамотно сделанного пве ))

Кста, с квест хелпером в вове 79-80 делается за один день. Два это много )

Поделиться сообщением

Это был мой ответ на нытье про кач.
Я описывала ситуацию с мейном,гдебыла гонка за прогресс после релиза вотлка,то есть кто быстрее прокачается,тот и начнет фармить. Бешенный ритм задавался гильдией,прокачалась с 0 по 70 - 3,5 мес далее 2 недели.

Mya, это не вас ли смутила "Инфа про долгий кач и сложность игры"? bigwink.gif
Кста,а я алгалона убила. rofl.gif

Поделиться сообщением

Вопрос про пре ордер остается открытым fegh.gif

Поделиться сообщением

Это не нытье, это нежелание задрачивать, простите, в игру, а желание получать от нее удовольствие, при этом быстро и не занудно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

нытье про кач.. смешные. у нас с другом стаж с 2005-го года, ничего такого задротного еще не видели. игра реально хардкорная, мобы как игроки - если в преобладающем количестве (обычные) - уносить ноги надо. про элиток вообще молчу, там на 3х мобах пати из 4х человек складывается.. а если умираешь - потом, чтобы дойти до нужного места надо опять чистить энное кол-во мобов, и так по кругу.
это пока 50й лвл - кап, дальше, думаете, его поднимать не будут? а скорость кача то не ускорят..

Поделиться сообщением

Что-то мне не хочется уже в нее играть, лучше аллодов подожду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Sep 21 2009, 09:11)

Что-то мне не хочется уже в нее играть, лучше аллодов подожду biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif а меня вот уже на лайв пытаются затащить, хотя после беты нет никакого желания) но вайпали мы там знатно на элитках - есть че вспомнить)

Поделиться сообщением

У меня на слово вайп одна ассоциация, связанная с вовом, когда десяток 80ков и еще две группы 60х пытались порейдить инстанс 60 лвл и сразу же вайпались на первом боссе sleep.gif вот это - вайп, ибо там и эти 10 80ков могли бы убить босса, были бы руки на месте... зато посмеялась я тогда знатно - я-то была 60ком хилером, а то, что вытворяли все остальные вводило меня просто в состояние истерики. А все остальное для меня - неудачное стечение обстоятельств biggrin2.gif

Зато графика красивая в Айоне и реклама качественная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

графика в целом да, тащит, но там есть небольшие ляпы, например, блики на мейл-плейт арморе очень ненатурально смотрятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sun @ Sep 21 2009, 17:05)
графика в целом да, тащит, но там есть небольшие ляпы, например, блики на мейл-плейт арморе очень ненатурально смотрятся.

А директ 10 стоит? И Виста? Обычно все эти заморочки с светом на этом основываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sun @ Sep 21 2009, 23:07)
стоит Директ 10 и Виста.

Тогда да, они это зря. В общем, жду аллодов, там пупсики такие забавные =) правда наверняка не поиграю особо, но хоть гляну sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sun @ Sep 22 2009, 16:40)
а я пока в Линейку неспешно поигрываю =)

Да я вообще перестала играть, снесла с компьютера все и скромно в офф игры периодически играюсь... а то мморпг сильно много времени отнимало... sleep.gif

Поделиться сообщением

ну как, кто-нибудь играет? shuffle.gif
я в субботу начала, пока всё нравится и ваще красота)

Поделиться сообщением

QueemWink,поделитесь пожалуйста информацией через что вы заказывали.как я понимаю европейскую версию ключа для аккаунта?

мечусь среди цен в 20 и 50 евро wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bloody Mary @ Sep 28 2009, 11:25)
QueemWink,поделитесь пожалуйста информацией через что вы заказывали.как я понимаю европейскую версию ключа для аккаунта?

мечусь среди цен в 20 и 50 евро  wacko.gif

Покупала на оф сайте через британскую прокси, платила карточкой через paypal.. в фунтах на наш курс дешевле получается, чем в евриках.
Теперь вот надо мужу купить ключик, а та прокси сдохла. Жалко- искала ее так долго, а теперь по-новой придется выискивать работающую

А где вы цену в 20 евро видели? Там же 49 и 59, вроде. а в фунтах 35

Поделиться сообщением

QUOTE(QueemWink @ Sep 28 2009, 12:42)
QUOTE(Bloody Mary @ Sep 28 2009, 11:25)

мечусь среди цен в 20 и 50 евро  wacko.gif

Покупала на оф сайте через британскую прокси, платила карточкой через paypal.. в фунтах на наш курс дешевле получается, чем в евриках.
Теперь вот надо мужу купить ключик, а та прокси сдохла. Жалко- искала ее так долго, а теперь по-новой придется выискивать работающую

А где вы цену в 20 евро видели? Там же 49 и 59, вроде. а в фунтах 35

Да уж...с вовом на еу таких проблем не было..пошла учиться работать с прокси huh.gif
На woh.ru мелькала цена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу