слатткая

Aion

108 сообщений в этой теме

собственно, недавно появилась эта весчь. играл кто-нибудь? у меня впечатления пока двоякие. и нравится, и нет.

сегодня запускают Европейско-Американский ОБТ, посмотрим, что да как wink.gif

Поделиться сообщением

Буду ждать русской открытия =) но играть вряд ли стану - не люблю якобы бесплатные игры, в которых на сайтах потом продаются всякие добавлялки опыта, лечилки т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Sep 6 2009, 15:21)
Буду ждать русской открытия =) но играть вряд ли стану - не люблю якобы бесплатные игры, в которых на сайтах потом продаются всякие добавлялки опыта, лечилки т.п.

Поэтому стоит пойти на евро bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лялямашо @ Sep 6 2009, 19:48)
QUOTE(Aelora @ Sep 6 2009, 15:21)

Поэтому стоит пойти на евро bleh.gif

На евро она не условно-бесплатная? Оо

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Sep 7 2009, 08:07)

нет конечно, она с ежемесячной платой так же как и евро-линейка. Да и на Ру она, насколько я знаю, будет платная

Поделиться сообщением

QUOTE(QueemWink @ Sep 7 2009, 10:01)
QUOTE(Aelora @ Sep 7 2009, 08:07)

нет конечно, она с ежемесячной платой так же как и евро-линейка. Да и на Ру она, насколько я знаю, будет платная

Хм, мне казалось, что она по стандартной модели rappelz, линейки в россии, перфект ворлда... все равно играть не хочется =) но значит будет не такой плохой

Поделиться сообщением

какой же нудный кач они сделали wacko.gif

это при том, что за мной Чантер на прицепе бегает, да и класс у меня считается "папским"..

Поделиться сообщением

Расскажите, что это вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Sep 8 2009, 09:55)

Расскажите, что это вообще?

смесь ВоВ и Линейки + еще некие плюшки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sun @ Sep 8 2009, 08:44)

это при том, что за мной Чантер на прицепе бегает, да и класс у меня считается "папским"..

очень медленный или что?
А как сама игра вообще? Говорят, графика там лучше, чем в л2 и вове. И карта очень большая. Скриншоты есть какие-нибудь? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кубик льда @ Sep 8 2009, 16:03)
QUOTE(Black Sun @ Sep 8 2009, 08:44)

очень медленный или что?
А как сама игра вообще? Говорят, графика там лучше, чем в л2 и вове. И карта очень большая. Скриншоты есть какие-нибудь? blush2.gif

да, очень медленный. кач исключительно на квестах, беготни много, экспы мало. соло играть очень сложно.

сама игра неплохо, но чего-то в ней не хватает определенно. нет той изюминки, которая есть в ВоВ и Линейке.

графика хороша, при более чем хорошей производительности, за это, конечно, респект.
музыка тоже изумительна, может тягаться с ВоВовской вполне.
в остальном - так себе.

скрины могу наделать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sun @ Sep 8 2009, 15:45)
да, очень медленный. кач исключительно на квестах, беготни много, экспы мало. соло играть очень сложно.

сама игра неплохо, но чего-то в ней не хватает определенно. нет той изюминки, которая есть в ВоВ и Линейке.

графика хороша, при более чем хорошей производительности, за это, конечно, респект.
музыка тоже изумительна, может тягаться с ВоВовской вполне.
в остальном - так себе.

скрины могу наделать wink.gif

скрины-скрины, буду ждать brows.gif Желательно на макс настройках, а то мой старый комп не потянет что-то стоящее, а посмотреть интересно, меня в играх всегда привлекает реализм, красивые пейзажи и т.п. Может когда русский аион выйдет, установлю.
По поводу изюминки: я когда бросила л2 в 2007 году, пыталась играть в PW и Rappelz, такая нуднятина, тоже одни квесты, много заморочек и нет линейковской атмосферы. Вот в конце 2008 решила заново поиграть в л2)

Поделиться сообщением

ПВ я вообще не осилила. самопал какой-то. день поиграла и забила.

Поделиться сообщением

спасибо за скрины! Не знаю даже, нравится или нет )) Немного уныло. Может в игре все смотрится красивее...
А вы где играете? На европейском сервере? Смотрю, в чате по-русски пишете, меня это смутило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы на европейском ОБТ играем с другом, поэтому и общаемся по-русски).

Поделиться сообщением

Скрины красивые, графика отпад =) но как-то очень атмосферно... конечно, графика даже ла2 устарела относительно этого, что уж говорить про вов, в котором "графика на все времена", они с детализацией и не заморачивались как-то =)

Поделиться сообщением

сегодня закончилась бета. в общем, впечатления остались те же. игра - ни рыба, ни мясо. такое ощущение, что подсунули дешевую подделку в красивой обертке. цель игры непонятна осталась до сих пор.

скринов еще тонну наделала, потом выложу.

Поделиться сообщением

Графика красивая, но мне и ВоВовская мультяшная нравится. Инфа про долгий кач и сложность игры соло смутила)

Поэтому жду Дьяблу дальше biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу