Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

прочитала я ГК2.

ну что я могу сказать... как всегда. неподражаемый Стиль Громыки)

но очень уж затянуто в середине вышло.

а Алька я просто обожаю. такой ершистый и сволочной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 26 2010, 00:45)
Не читала еще sleep.gif, т.к. прозевала и не один раз, а с экрана читать - совсем не то... вот наконец-то укараулила clap.gif Второй и третий(!!!) экземпляры biggrin.gif подарю любителям ОГ, по странному стечению обстоятельств тоже прозевавшим ВВ.

чур я первая в очереди! brows.gif angel_innocent.gif whistling.gif biggrin.gif

читать, читать срочно! *завидуя слегка*

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 26 2010, 18:26)
QUOTE(Дартюша @ Jul 26 2010, 00:45)
Не читала еще sleep.gif, т.к. прозевала и не один раз, а с экрана читать - совсем не то... вот наконец-то укараулила clap.gif Второй и третий(!!!) экземпляры biggrin.gif подарю любителям ОГ, по странному стечению обстоятельств тоже прозевавшим ВВ.

чур я первая в очереди! brows.gif angel_innocent.gif whistling.gif biggrin.gif

читать, читать срочно! *завидуя слегка*

ОК, завтра забираю из Библиона bigwink.gif, но у меня забрать надо до пятницы, т.к. в пятницу рано утром отбываю в полу-командировку, или тогда уже после 15 августа.
ЗЫ. Правда, есть еще один вариант, может быть более удобный unsure.gif, т.к. ограничения во времени менее жесткие smile.gif ( но тогда, к сожалению, это будет уже не подарок sleep.gif ). Если интересно, можно мне в личку написать, озвучу bigwink.gif .

Поделиться сообщением

Не впечатлилась я продолжением...
Альк слишком напомнил мне Лёна, крысой он был органичней...да и вообще, чего-то мне в ГК 2 не хватило...изюминки, своеобразности, стиля, не знаю чего...

Поделиться сообщением

Только начала читать путницу,смотрю здесь есть противоположные мнения,пока интересно,Громыко немного не та здесь что в ВР,но тоже и юмора хватает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Jul 27 2010, 15:31)
Только начала читать путницу,смотрю здесь есть противоположные мнения,пока интересно,Громыко немного не та здесь что в ВР,но тоже и юмора хватает...

Не согласна с тем, что ОГ не та, она-то как раз та самая bigwink.gif , а вот истории разные, одни более светлые, другие, можно сказать, трагичные, не смотря на юмор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 28 2010, 00:14)
Не согласна с тем, что ОГ не та, она-то  как раз та самая  bigwink.gif , а вот истории разные, одни более светлые, другие, можно сказать, трагичные, не смотря на юмор.

последние более жизненные, ОГ пишет прям чтоб прониклись, мол, не легкие веселые сказочки про ведьму.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2010, 22:31)
Альк слишком напомнил мне Лёна, крысой он был органичней...да и вообще, чего-то мне в ГК 2 не хватило...изюминки, своеобразности, стиля, не знаю чего...

мне не хватило логического завершения... я так и не поняла чем же все закончилось. biggrin2.gif или продолжение будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Jul 30 2010, 14:41)
мне не хватило логического завершения... я так и не поняла чем же все закончилось. biggrin2.gif или продолжение будет?

Автор в жж пишет, что не будет. bigwink.gif

Начала читать ГК и бросила...не хочу разочаровываться.
Зато недавно прочитала"Как падают листья" очень красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezidentka @ Jul 30 2010, 23:18)

как жааааалко... тогда я вообще не поняла чем все закончилось. Альк и Рыска остались вместе blush2.gif wub.gif ? или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Aug 1 2010, 15:22)
QUOTE(Rezidentka @ Jul 30 2010, 23:18)

как жааааалко... тогда я вообще не поняла чем все закончилось. Альк и Рыска остались вместе blush2.gif wub.gif ? или как?

Я считаю, что да blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anteja @ Aug 1 2010, 21:30)

хорошо бы wub.gif очень жалко что продолжения не будет...Альк мне гораздо больше Лена понравился

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Aug 2 2010, 01:11)
QUOTE(Anteja @ Aug 1 2010, 21:30)

хорошо бы wub.gif очень жалко что продолжения не будет...Альк мне гораздо больше Лена понравился

Мне кажется, что просто Альк прописан гораздо лучше, чем Лен, хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2010, 22:31)

конец немного скомканный,но главные герои остались вместе wub.gif продолжения не просматривается,что можно написать,

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2010, 23:31)

А мне он напомнил Альса ( brows.gif ) из тетралогии (или трилогии, вечно забываю, у меня всё в одном томе) Астаховой "Знающий не говорит" biggrin.gif /очень люблю эту вещь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 10 2010, 14:53)
А мне он напомнил Альса ( brows.gif ) из тетралогии (или трилогии, вечно забываю, у меня всё в одном томе) Астаховой "Знающий не говорит" biggrin.gif /очень люблю эту вещь sla.gif

не читала *полезла в электронную библиотеку*

Поделиться сообщением

насколько я поняла, совсем уж окончательного окончания Громыко не писала спецом, но по логике вещей у них тандем по типу Орсана-Ролар...
а-ля милые бранятся, только тешатся

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Aug 10 2010, 15:49)
конец немного скомканный,но главные герои остались вместе wub.gif продолжения не просматривается,что можно написать,

Другое дело, что я, конечно, хочу продолжения, но понятия не имею, что там можно еще показать. Может как в Белорских хрониках? Небольшой рассказ-продолжение? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anteja @ Aug 10 2010, 17:17)
Другое дело, что я, конечно, хочу продолжения, но понятия не имею, что там можно еще показать. Может как в Белорских хрониках? Небольшой рассказ-продолжение? blush2.gif

а я не хочу продолжения fegh.gif , хочу чего-нибудь новенького happy.gif
и желательно чтоб без непонятного послевкусия было, как в цикле про Вольху, например. ( в смысле что в цикле про Вольху не было неприятного ничего)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу