Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

Я тоже уже прочитала ГК-2. Хорошо но мало biggrin2.gif. Давно мне ничего такого не попадалось, от чего так трудно было бы оторваться user posted image.
Вот ВВ прозевала в свое время, теперь караулю доп.тираж unsure.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 6 2010, 20:40)
Я тоже уже прочитала ГК-2. Хорошо но мало biggrin2.gif.  Давно мне ничего такого не попадалось, от чего так трудно было бы оторваться user posted image.
Вот ВВ прозевала в свое время, теперь караулю доп.тираж  unsure.gif.

я тоже зевнула, причем дважды sleep.gif - "Цветок камалейника" тоже жду bb.gif ( а будет?)

Как вообще ощущения после прочтения? нет ли чувства

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 6 2010, 21:49)

Вообще-т конец устроил
, но от продолжения этой истории не отказалась бы biggrin.gif. Про Вольху ОГ аж тетралогию написала, может и ГК продолжит со временем unsure.gif.

Поделиться сообщением

Мне всегда жаль расставаться с полюбившимися героями. Очень жажду продолжения ГК тоже. Мне кажется что из совместного путешествия Алька и Рыски в родительский замок вполне получился бы увлекательный третий том biggrin.gif

А какие чувства у вас вызывает Альк? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Робкая Нахалка @ Jul 7 2010, 08:09)

Мне нравится biggrin.gif, такой колоритный персонаж. Мальчишка, который хочет доказать всему миру, что он самый-самый, никогда не показывая слабости, скрывает свои чувства за иронией и самоиронией (а что, очень удобно biggrin.gif).

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 7 2010, 20:45)
QUOTE(Робкая Нахалка @ Jul 7 2010, 08:09)

Мне нравится biggrin.gif, такой колоритный персонаж. Мальчишка, который хочет доказать всему миру, что он самый-самый, никогда не показывая слабости, скрывает свои чувства за иронией и самоиронией (а что, очень удобно biggrin.gif).

а если бы не его вредность, то персонаж вышел бы чересчур идеально-слащавым. brows.gif Но вредность эта такая... относительная довольно таки fegh.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 8 2010, 18:08)
QUOTE(Дартюша @ Jul 7 2010, 20:45)

Мне нравится biggrin.gif, такой колоритный персонаж. Мальчишка, который хочет доказать всему миру, что он самый-самый, никогда не показывая слабости, скрывает свои чувства за иронией и самоиронией (а что, очень удобно  biggrin.gif).

а если бы не его вредность, то персонаж вышел бы чересчур идеально-слащавым. brows.gif Но вредность эта такая... относительная довольно таки fegh.gif whistling.gif

Да, мне Альк кажется очень жизненным и достаточно реальным biggrin.gif в нем нет идельаности Лена, но он безусловно очень обаятелен. Хотя временами хотелось обидеться на его здоровый цинизм и за себя и за Рыску biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начинаю грызть ГК-2. Когда читала первый - не сделала вообще ни одного перерыва, все прочитала запоем. Чего не скажешь про тетралогию о Вольхе. Эх, вот бы госпожа Громыко и здесь длинную серию замутила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Робкая Нахалка @ Jul 9 2010, 13:42)
Да, мне Альк кажется очень жизненным и достаточно реальным biggrin.gif  в нем нет идельаности Лена, но он безусловно очень обаятелен. Хотя временами хотелось обидеться на его здоровый цинизм и за себя и за Рыску biggrin2.gif

да, но конец-то все равно
whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 16 2010, 16:43)
Да, мне Альк кажется очень жизненным и достаточно реальным biggrin.gif  в нем нет идельаности Лена, но он безусловно очень обаятелен. Хотя временами хотелось обидеться на его здоровый цинизм и за себя и за Рыску biggrin2.gif

whistling.gif

Йэх huh.gif, а вам бы всё трагедии biggrin2.gif, трудности и т.п. Этого добра вполне хватает и в обычной жизни happy.gif . Я бы не сказала, что книги ОГ - это розовые сопли с сахаром, даже в книгах о Вольхе, есть такие жесткие (если не сказать жестокие shutup.gif) моменты, которые я бы предпочла не читать. Особенно не могу читать про жестокость по отношению к животным shutup.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 16 2010, 20:53)
QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 16 2010, 16:43)

whistling.gif

Йэх huh.gif, а вам бы всё трагедии biggrin2.gif, трудности и т.п. Этого добра вполне хватает и в обычной жизни happy.gif . Я бы не сказала, что книги ОГ - это розовые сопли с сахаром, даже в книгах о Вольхе, есть такие жесткие (если не сказать жестокие shutup.gif) моменты, которые я бы предпочла не читать. Особенно не могу читать про жестокость по отношению к животным shutup.gif.

ой, про животных я тоже не могу sad.gif lac.gif
вообще, особо трагедий не жажду, хотя иногда очень даже люблю yes.gif biggrin.gif
Просто в случае с Альком лезут в голову мысли, что столько перца насыпали чтоб скрыть общую идеальность, образцовую мужественность, интеллект и вообще положительность.
С трудом представляю себе совместное будущее Алька с Рыской, если честно. Хотелось бы на это посмотреть (почитать) biggrin2.gif
Кстати, в процессе чтения все казалось очень органично вписывающимся, все "придирки" появляются в процессе осмысления уже прочитанного.

Поделиться сообщением

Я тоже уже прочитала ГК-2. Хорошо но мало biggrin2.gif.  Давно мне ничего такого не попадалось, от чего так трудно было бы оторваться user posted image.

я тоже зевнула, причем дважды sleep.gif - "Цветок камалейника" тоже жду bb.gif ( а будет?)

Будет yes.gif в июле обещают доп. тираж ВВ, а в августе-"Камалейник" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jul 16 2010, 22:39)

Будет yes.gif в июле обещают доп. тираж ВВ, а в августе-"Камалейник" bigwink.gif

не пропустить бы unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 17 2010, 02:27)
QUOTE(Ule4kka @ Jul 16 2010, 22:39)

Будет  yes.gif  в июле обещают доп. тираж ВВ,  а в августе-"Камалейник" bigwink.gif

не пропустить бы unsure.gif

Я себе на лабиринте поставила галочку, чтобы мне приходило уведомление, когда появятся в продаже эти книги. Теперь вот жду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 16 2010, 22:32)
С трудом представляю себе совместное будущее Алька с Рыской, если честно. Хотелось бы на это посмотреть (почитать) biggrin2.gif

yes.gif Мне бы тоже очень хотелось.

Поделиться сообщением

Девочки, в ОЗОНе и Библионе принимают заказы на ВВ, хотя в Альфе нет инфы, что книга вышла, в Библионе вообще обещают выполнить заказ за 2 дня. Заказала, посмотрим... unsure.gif

Поделиться сообщением

Я уже заказала ВеВр на лабиринте, еще в среду. На сайте издательства написано, что книга вышла 19.07.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anteja @ Jul 23 2010, 20:58)
Я уже заказала ВеВр на лабиринте, еще в среду. На сайте издательства написано, что книга вышла 19.07.

Посмотрела в "новостях", действительно книга вышла, а в "книгах июля" не указали mad.gif. Я по этому случаю еще одну в Лабиринте заказала, интересно, где быстрее заказ выполнят biggrin2.gif, прямо дождаться не могу, когда получу, всё заброшу и буду читать, читать... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jul 24 2010, 19:29)

Посмотрела в "новостях", действительно книга вышла, а в "книгах июля" не указали mad.gif. Я по этому случаю еще одну в Лабиринте заказала, интересно, где быстрее заказ выполнят biggrin2.gif, прямо дождаться не могу, когда получу, всё заброшу и буду читать, читать... biggrin2.gif

а вы ВВ еще не читали? shuffle.gif
Второй экземпляр куда девать планируете? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jul 25 2010, 14:34)
QUOTE(Дартюша @ Jul 24 2010, 19:29)

а вы ВВ еще не читали? shuffle.gif
Второй экземпляр куда девать планируете? bb.gif

Не читала еще sleep.gif, т.к. прозевала и не один раз, а с экрана читать - совсем не то... вот наконец-то укараулила clap.gif Второй и третий(!!!) экземпляры biggrin.gif подарю любителям ОГ, по странному стечению обстоятельств тоже прозевавшим ВВ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу