Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

QUOTE(Дартюша @ Jun 21 2010, 21:48)
Сёня уже появилась на складе user posted image, заказ приняли наконец-то..

flowers1.gif flowers1.gif Спасибо Вам Большое!!! За наводку! biggrin.gif
Уже сделала заказ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Imagic @ Jun 24 2010, 09:49)
QUOTE(Дартюша @ Jun 21 2010, 21:48)
Сёня уже появилась на складе user posted image, заказ приняли наконец-то..

flowers1.gif flowers1.gif Спасибо Вам Большое!!! За наводку! biggrin.gif
Уже сделала заказ angel_innocent.gif

На здоровье biggrin.gif, а я уже получила bleh.gif biggrin.gif.

Поделиться сообщением

Ура! У меня она тоже теперь есть! Уже в предвкушении!

Поделиться сообщением

Подарила ГК: Путница сестре на ДР во вторник. Сейчас читает и ржёт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Йиха!!! Я купила! Купила!!! Последнюю взяла. Всё. На несколько дней я выпадаю из жизни smile.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Путницу", осталась довольна концом biggrin2.gif Немного скомкано, но с возможностью додумать самой. shuffle.gif
Веселое, приятное чтение в стиле старой-доброй В. Редной. Значительно лучше "Цветка Камалейника" dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shence @ Jun 26 2010, 15:00)
Прочитала "Путницу", осталась довольна концом biggrin2.gif Немного скомкано, но с возможностью додумать самой. shuffle.gif
Веселое, приятное чтение в стиле старой-доброй В. Редной. Значительно лучше "Цветка Камалейника" dry.gif

А мне очень понравился "Цветок...", правда жестковато местами, но, имхо, претендует на то, чтобы не только "поржать", но и подумать unsure.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jun 26 2010, 20:35)
QUOTE(Shence @ Jun 26 2010, 15:00)

А мне очень понравился "Цветок...", правда жестковато местами, но, имхо, претендует на то, чтобы не только "поржать", но и подумать unsure.gif.

А мне только "поржать" и не требуется hi.gif "Подумать" тоже любим и умеем и не только над развлекательной литературой. bigwink.gif
Вот бывает такое дело: не понравилась книга, не зацепила, в памяти не отпечаталась, к слову пришлась. Было ощущение, что Громыко на этом произведении "оступилась". А в "Путнице" будто бы старую знакомую повстречала: здесь она мне привычней, этот жанр ей лучше удается. Только это и имелось ввиду. brows.gif
На вкус и цвет все фломастеры разные, звиняйте и не принимайте так близко к сердцу.

Поделиться сообщением

Ааа, новые сказки о крысюке)))
Трогательно wink.gif
Большой, белобрысый, наглый - и весь так несчастный сиротка... ))

Поделиться сообщением

Задавала вопрос в темке "фентези",а здесь и спрашивать не надо столько отзывов,значит сегодня же и куплю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jun 19 2010, 19:13)
QUOTE(В.Редная @ Jun 19 2010, 18:45)
А я уже прочитала ГК2!!!Наш Оз оперативно сработал и 16июня книга уже была у меня дома)))Щасця полные штаны(...а заодно и УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина соскочить с ДР свёкра))!
Порадовала книга как ничто другое в последнее время.

Аааа.... правда, что конец плохой? unsure.gif

Конец не плохой...по крайней мере для главных героев.Громыко,как и обещала в своём ЖЖ,всех замочила,кого в прямом,кого в переносном смысле)))
Читайте,удовольствия масса!!!Берусь перечитывать)))

Поделиться сообщением

пока оч даже вставляет ГК2. в свое время начиталась в жж громыки кучу спойлеров,читаю как на иголках, прока спойлеры не сильно-то и оправдались

Поделиться сообщением

Я вчера ночью прочла первые 5 глав в инете (больше нет laugh.gif ), так как прошерстила уже все книжные где-то уже кончилось, а где-то ещё не было )) Теперь мне совсем худо - я уже вошла во вкус, а читать нечего lol.gif
Завтра снова пойду рыскать в поисках книги cool.gif

Поделиться сообщением

А я сижу на работе "мучаюсь" - хочу домой. Читать. Вчера весь вечер хихикала над козами biggrin.gif
Оч. переживаю за героев. Альк wub.gif wub.gif wub.gif Рыска такая милая и добрая девочка smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 29 2010, 00:57)
Я вчера ночью прочла первые 5 глав в инете (больше нет laugh.gif ), так как прошерстила уже все книжные где-то уже кончилось, а где-то ещё не было )) Теперь мне совсем худо - я уже вошла во вкус, а читать нечего lol.gif

да, книжные ларьки рулят - успела сразу после завоза отхватить единственный экземпляр. biggrin.gif bb.gif к сожалению, уже прочитан cry.gif sla.gif

Впечатления разные от книги. От "такой садомазохизм распространен на всей территории СНГ", "что-то мне это напоминает unsure.gif ", " точно, про похлебку, которая наваристей будет с мухами и комарами, Вольха точно где-то говорила fegh.gif ", до "хочу пирожок "на крышечку" happy.gif ".

Поделиться сообщением

Дык, в Лабиринте закажи и бегать не надо, они очень быстро заказы выполняют, буквально пару дней bigwink.gif. В Москве еще есть вроде ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jun 29 2010, 11:13)
да, книжные ларьки рулят - успела сразу после завоза отхватить единственный экземпляр. biggrin.gif  bb.gif  к сожалению, уже прочитан cry.gif  sla.gif

Я еще ни ГК-1, ни ГК-2 не читала biggrin2.gif но специально съездила и купила bb.gif собираюсь сходить на презентацию книги happy.gif
и начать читать sla.gif отзывы нравятся bb.gif

Поделиться сообщением

только что дочитала путницу.
конец дельный. но как всегда самое интересное оставлено для воображения

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jun 30 2010, 01:48)

Дык, в Лабиринте закажи и бегать не надо, они очень быстро заказы выполняют, буквально пару дней bigwink.gif. В Москве еще есть вроде ТЫК

Боюсь, что прицепом ещё пол мешка книг закажу laugh.gif До "Москвы" не дошла ещё ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Jun 30 2010, 00:54)
QUOTE(Pauline Peacock @ Jun 29 2010, 11:13)
да, книжные ларьки рулят - успела сразу после завоза отхватить единственный экземпляр. biggrin.gif  bb.gif  к сожалению, уже прочитан cry.gif  sla.gif

Я еще ни ГК-1, ни ГК-2 не читала biggrin2.gif но специально съездила и купила bb.gif собираюсь сходить на презентацию книги happy.gif
и начать читать sla.gif отзывы нравятся bb.gif

где и когда?

Читай, классно что все вместе у тебя уже есть. Хотя если ты не мучилась ожиданием полгода, удовольствие уже не то fegh.gif bleh.gif

QUOTE(akageno @ Jun 30 2010, 22:13)
только что дочитала путницу.
  конец дельный. но как всегда самое интересное оставлено для воображения

Ну это кому что интересно brows.gif biggrin.gif
По мне так все тютелька в тютельку. bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу