Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

QUOTE(кэт7 @ Jun 14 2010, 07:36)
QUOTE(Fantasia @ Jun 13 2010, 23:34)
Ule4kka, урааа!!!! punk.gif  punk.gif  clap.gif Наконец-то вышла!!

В Москве уже продается? Значит нам еще неделю ждать cry.gif

где продается?и с какого дня?в букве о книге даж не слышали,на лотках нету пока...мож до полянки доехать?точно в Москве уже есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(кэт7 @ Jun 14 2010, 08:36)
QUOTE(Fantasia @ Jun 13 2010, 23:34)
Ule4kka, урааа!!!! punk.gif  punk.gif  clap.gif Наконец-то вышла!!

В Москве уже продается? Значит нам еще неделю ждать cry.gif

Я ещё не видела shuffle.gif Завтра посмотрю в книжных angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Еще нет в продаже, на сайте издательства еще нет инфы, что купить можно ТЫК. А в июле вроде должен быть доп. тираж ВВ.

Поделиться сообщением

Зато есть инфа в ЖЖ, по Минску и Питеру: ТЫК Там, кстати, можно заценить и "масштаб трагедии"-ГК2 выше и толще sla.gif bb.gif и в Минске вроде как продаётся уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jun 14 2010, 22:33)
Зато есть инфа в ЖЖ, по Минску и Питеру: ТЫК Там, кстати, можно заценить и "масштаб трагедии"-ГК2 выше и толще sla.gif  bb.gif  и в Минске вроде как продаётся уже

ЖЖ давно уже обчитали... biggrin.gif А вот на альфа-книге всё в цифрах и точно как в аптеке 506 страниц, тираж 50 000, что-то мало, опять всем не хватит biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

Примите в клуб поклонников творчества Ольги. hi.gif Спасибо подруге, она долго мне рекламировала, говорила круче Белянина, ну я и прочла, теперь подсела основательно. пока прочла только первые три книги о Вольхе и заказала четвертую.
Подскажите, что дальше читать? blush2.gif Выбор такой огромный, что глаза разбегаются. Есть у Громыко еще какие серии рассказов или все отдельные книги? А то когда я ее читать начала, то сначала вторую книжку о Вольхе прочла, по незнанию, а потом токо первую. shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 87   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(эльфик @ Jun 16 2010, 23:23)
Подскажите, что дальше читать?  blush2.gif Выбор такой огромный, что глаза разбегаются. Есть у Громыко еще какие серии рассказов или все отдельные книги?

Да у Громыко книг не так уж и много... пока bigwink.gif
Отдельные книги: "Цветок Камалейника", "Верные враги", "Плюс на минус" (в соавторстве с А.Улановым).
Новая серия: 1 - "Год Крысы: Видунья", 2 - "Год Крысы: Путница" (в магазинах еще не видела)
Есть сборник рассказов "Белорские хроники"
Вроде все smile.gif Изменено пользователем Птичка на проводе

Поделиться сообщением

Год крысы-2 очень жду, но нас в продаже ее еще пока нет.(((
Перечитываю старые вещи наверно по 100 разу, а еще нашла двух неплохих авторов : Ю. Набокову, трилогия "Волшебница-самозванка", и Е. Никитину, "А что вы хотели от Бабы-яги" и "Баба-яга Бессмертная". Рекомендую всем, после О. Громыко они-лучшие!

Поделиться сообщением

Девочки, а вроде О,Г. уже написала продолжение ВВ unsure.gif, или я что-то путаю? Вроде с плохим концом, я где-то то ли читала, то ли слышала, не могу вспомнить unsure.gif. Кто-нить в курсе?

Поделиться сообщением

ID: 90   Опубликовано: (изменено)

Дартюша, может, имелась ввиду повесть "Капкан для некроманта"? Она в Белорские хроники входит. Вот только, хоть убей, не помню о чем там речь unsure.gif Изменено пользователем Птичка на проводе

Поделиться сообщением

В Капкане для некроманта у Вереса и Шел родился малыш Ройм, они живут в Стармине, Верес преподает в Школе и они вместе с Шеленой, Ксандром, Мареном и Катиссой борются против Римара, отступника.

Поделиться сообщением

QUOTE(Птичка на проводе @ Jun 18 2010, 14:07)
Дартюша, может, имелась ввиду повесть "Капкан для некроманта"? Она в Белорские хроники входит. Вот только, хоть убей, не помню о чем там речь unsure.gif

QUOTE(Витаэль @ Jun 18 2010, 22:57)
В Капкане для некроманта у Вереса и Шел родился малыш Ройм, они живут в Стармине, Верес преподает в Школе и они вместе с Шеленой, Ксандром, Мареном и Катиссой борются против Римара, отступника.

Точно не "Капкан...", он уже вышел в "Белорских хрониках" и конец там вполне подходящий bigwink.gif. Наверное я всё-таки ошиблась, по-видимому, имелся в виду ГК Путница, а я не поняла и губы раскатала biggrin2.gif на ВВ unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jun 18 2010, 13:36)
Девочки, а вроде О,Г. уже написала продолжение ВВ  unsure.gif, или я что-то путаю? Вроде с плохим концом, я где-то то ли читала, то ли слышала, не могу вспомнить  unsure.gif. Кто-нить в курсе?

Может путаете? Она в своем ЖЖ писала похожее о ГК.П, что книга сдана и что в конце она "жестко всех замочила". smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Jun 19 2010, 08:08)
Девочки, а вроде О,Г. уже написала продолжение ВВ  unsure.gif, или я что-то путаю? Вроде с плохим концом, я где-то то ли читала, то ли слышала, не могу вспомнить  unsure.gif. Кто-нить в курсе?

Может путаете? Она в своем ЖЖ писала похожее о ГК.П, что книга сдана и что в конце она "жестко всех замочила". smile.gif

Да, скорее всего это я ступила... blush2.gif
ЗЫ. Уря! clap.gif Появилась в продаже, я уже заказала в Лабиринте user posted image.
ЗЫ.ЗЫ. Рано радовалась sad.gif. Заказ аннулировали, написали, что на складе еще нет sleep.gif.

Поделиться сообщением

А я уже прочитала ГК2!!!Наш Оз оперативно сработал и 16июня книга уже была у меня дома)))Щасця полные штаны(...а заодно и УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина соскочить с ДР свёкра))!
Порадовала книга как ничто другое в последнее время.

Поделиться сообщением

QUOTE(В.Редная @ Jun 19 2010, 18:45)
А я уже прочитала ГК2!!!Наш Оз оперативно сработал и 16июня книга уже была у меня дома)))Щасця полные штаны(...а заодно и УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина соскочить с ДР свёкра))!
Порадовала книга как ничто другое в последнее время.

Аааа.... правда, что конец плохой? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я читала, что презентация книги ГКП будет только завтра в Минске!!! Подруга едет в понедельник в Питер- я ей заказала, а то к нам в Калининград через 3 границы новинки идут дольше месяца((( А некоторые вообще не доходят(((!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дартюша @ Jun 19 2010, 08:40)
QUOTE(Pauline Peacock @ Jun 19 2010, 08:08)

Да, скорее всего это я ступила... blush2.gif
ЗЫ. Уря! clap.gif Появилась в продаже, я уже заказала в Лабиринте user posted image.
ЗЫ.ЗЫ. Рано радовалась sad.gif. Заказ аннулировали, написали, что на складе еще нет sleep.gif.

Сёня уже появилась на складе user posted image, заказ приняли наконец-то thumbup2.gif.

Поделиться сообщением

Урааа! вышла! вышла!

значит к нам к зиме дойдет! будет чем заняться вкчерами

"Год крысы. Путница."
. ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ тот, кто прочитал biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Чего так тихо стало? Я так понимаю, все читают "ГК.П" biggrin.gif
Сегодня купила. Картинка на обложке красивая sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу