Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

QUOTE(Кона-тян @ Sep 19 2009, 18:32)

Спасибо большое  wink_kiss.gif
А то я везде нарывалась на рекламу и смс.

Не за что! Читайте с удовольствием!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Обожаю !

Ведьму, врагов- наизусть знаю.
враги более серьезные, мне каж-ся.

белорские хроники- тоже неплохо.
+на - не осилила. показался мутью абсолюдной.
Цветок Камалейника- не читала еще.

ГК сейчас читаю. точнее уже дочитыаю biggrin2.gif - как-то не то немного.хотя, может потому=что я уже привыкла к белории и ее обитателям...

нравится ее юмор. Пишет она как-ьбы в таком" средневековом" контексте, а юмор, считай, современный. biggrin2.gif

хорошая писательница.

Поделиться сообщением

Скачала недавно с либрусека себе "Цветок Камалейника", только начала. Начало туговато идёт.
А "Верных врагов" с ноута прочла за ночь, оторваться не могла biggrin2.gif Потом ходила утром, как японец - вместо глаз бойницы были)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 21 2009, 19:15)
Скачала недавно с либрусека себе "Цветок Камалейника", только начала. Начало туговато идёт.
А "Верных врагов" с ноута прочла за ночь, оторваться не могла biggrin2.gif Потом ходила утром, как японец - вместо глаз бойницы были)))

это ресурс только у меня не работает, чтоли? cry.gif

Девочки, подскажите по поводу издания тетралогии и ВВ, у кого есть в бумажном виде. Хочу себе купить на полку, чтоб все любимое было, хочется нормальное издание, чтоб бумага не газетная и т.д. Есть такое? shuffle.gif
А то захотелось чего-то такого современного русского почитать, такого хорошего, легкого, но с насыщенной атмосферой, а кроме Громыко я никого не знаю подходящего no.gif Так что все дороги ведут к ней happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Sep 30 2009, 21:40)
Девочки, подскажите по поводу издания тетралогии и ВВ, у кого есть в бумажном виде. Хочу себе купить на полку, чтоб все любимое было, хочется нормальное издание, чтоб бумага не газетная и т.д. Есть такое? shuffle.gif
А то захотелось чего-то такого современного русского почитать, такого хорошего, легкого, но с насыщенной атмосферой, а кроме Громыко я никого не знаю подходящего no.gif  Так что все дороги ведут к ней happy.gif

Лучшее издание тетралогии о Вольхе - вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/3703179/ - хорошая белая бумага, качественный переплет.
"Верные Враги" мне к сожалению попадались только на серой газетной бумаге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Робкая Нахалка @ Oct 1 2009, 09:47)
Лучшее издание тетралогии о Вольхе - вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/3703179/ - хорошая белая бумага, качественный переплет.
"Верные Враги" мне к сожалению попадались только на  серой газетной бумаге.

мерси flowers1.gif flowers1.gif буду искать в наших магазах.

За ВВ обидно, это книга заслуживает нормальной бумаги cry.gif

Поделиться сообщением

Прочитала цикл о ведьмочке Вольхве с огромнейшим удовольствием...

Поделиться сообщением

Фантазия, ты, вроде, Цветок камалейника читала, как пошло? bounce.gif shuffle.gif А то я, мож, тоже возьмусь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Oct 20 2009, 22:03)
Фантазия, ты, вроде, Цветок камалейника читала, как пошло? bounce.gif shuffle.gif  А то я, мож, тоже возьмусь rolleyes.gif

Не просто пошло, а просвистело, даже не заметила, как последнюю строку дочитала thumbsup.gif ))) Это я только в самом начале спотыкалась, не могла врубиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 21 2009, 02:04)
Не просто пошло, а просвистело, даже не заметила, как последнюю строку дочитала thumbsup.gif  ))) Это я только в самом начале спотыкалась, не могла врубиться biggrin2.gif

Верных врагов не пересвистело? rolleyes.gif

Пошла за книгой flowers1.gif

Поделиться сообщением

Верных Врагов обажаю - читала первый раз на одном дыхании, перечитываю регулярно... Как собсно и повесть-продолжение в Белорских Хрониках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Sep 30 2009, 21:40)

А то захотелось чего-то такого современного русского почитать, такого хорошего, легкого, но с насыщенной атмосферой, а кроме Громыко я никого не знаю подходящего no.gif  Так что все дороги ведут к ней happy.gif

У меня тетралогия в одном томе thumbsup.gif Бумага приличная, на полке выглядит так...ммм... внушительно bb.gif

Поделиться сообщением

А ещё мне продолжение ВВ из Белорских хроник понравилось sla.gif Которое "Капкан на некроманта"

Поделиться сообщением

Я Громыко читала и перечитывала, очень нравится героиня и слог лёгкий. И юмор такой ненавязчивый... Из продолжений что-то читала, но давно и уже не очень помню. Вот Громыко и Белянин - любимые мои в юмористическом фентези, на одной ступени где-то. Остальные авторы послабее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Oct 21 2009, 11:33)
QUOTE(Fantasia @ Oct 21 2009, 02:04)
Не просто пошло, а просвистело, даже не заметила, как последнюю строку дочитала thumbsup.gif  ))) Это я только в самом начале спотыкалась, не могла врубиться biggrin2.gif

Верных врагов не пересвистело? rolleyes.gif

Пошла за книгой flowers1.gif

Верных нет biggrin.gif , но свистело шустро))))

Поделиться сообщением

Не понимаю - почему многим не очень нравится ГК? Эта книга БЕСПОДОБНА! Да. Там нет того юмора, что в Ведьме... Но она стилистически БЕЗУПРЕЧНА!!! Я еще не одну книгу так не смокавала. Открой на любой странице - и сразу погружаешься в этот мир. Все так ярко, сочно, натуралистично.

Автор растет! =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тансылу @ Jan 6 2010, 01:26)
Не понимаю - почему многим не очень нравится ГК? Эта книга БЕСПОДОБНА! Да. Там нет того юмора, что в Ведьме... Но она стилистически БЕЗУПРЕЧНА!!! Я еще не одну книгу так не смокавала. Открой на любой странице - и сразу погружаешься в этот мир. Все так ярко, сочно, натуралистично.

Автор растет! =)

Почему не нравится? Нравится smile.gif Просто немного меньше, чем цикл о Вольхе. Но продолжение жду с нетерпением, уже измучалась ждать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Громыко очень свежо пишет. Смешно и непринужденно. Про вольху немного наивно, но очень привлекательно своей непосредственностью и искренностью.
Еще читала только плюс на минус и белорские хроники

Поделиться сообщением

Почитывала на досуге Тетралогию Громыко бумажную, и обнаружилась преудивительнейшая вещь blink.gif
Раньше неоднократно читала все про Вольху в электронном виде (fictionbook.lib), это к сведению. Так что читая сейчас никак не ожидала увидеть столько новых, ранее не читанных мною кусков blink.gif Просто через абзац вижу новые для себя описания или размышления героини. С этих пор перехожу на бумажные книги only.

PS по буквам текст не сверяла, возможно там просто переформулировки и уточнение в большинстве случаев... А новые ощущения от чтения это даже хорошо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Н-ды...ник у меня тут получился говорящим )))Я так подписываться стала после прочтения "Профессия ведьма", а было это в 2005году(очень уж это имя соответствовало моему характеру да и цвет волос тогда подходящий был,жаль волшбству не обучена)-с тех пор времени прошлокуча,цвет волос изменился не раз, а увлечение осталось...характер тож...).С тех пор и пошло-поехало,каждой книги ждала как праздника,не вылазила с Вельмодрома, дабы не пропустить полезную информацию(кстати, там можно почитать коротенькие рассказы Ольги Громыко,которые были изданы в разных сборниках.Там есть рассказ "Стринги"-ухохатывалась(Катисса Лабская приняла убойную дозу афродизиака и устроила шоу под дверями директорского кабинета)...Советую почитать!).
Прочитала все её книги, перечитала уже не знаю сколько раз,буду ещё перечитывать и дочку свою на это дело подсажу как читать научится!Громыко пишет так красочно и "сочно",обожаю!
Кстати, "гхыр" и меня по жизни выручал не раз...на пару с "имрюком"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу