Теххи Шекк

Ольга Громыко

275 сообщений в этой теме

Когда же уже выйдет вторая часть Видуньи? Не могу до конца определиться - понравилась или нет книга, если не прочитаю.
Хочется еще чего-нибудь в стиле Громыко sla.gif только Камалейник у меня не пошел, @плюс на минус - тоже не особо@, чувствуется чужая рука sleep.gif , а вот Тетралогия + ВВ - это даааааа bb.gif wub.gif
скорей бы уже выпустили продолжение, остальное до дыр уже зачитано, некоторые куски наизусть помню shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Sep 12 2009, 14:44)

Хочется еще чего-нибудь в стиле Громыко sla.gif  только Камалейник у меня не пошел, @плюс на минус - тоже не особо@, чувствуется чужая рука sleep.gif , а вот Тетралогия + ВВ - это даааааа bb.gif  wub.gif

А Вы "Белорские хроники" не читали? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Sep 12 2009, 17:35)

читала yes.gif
не так хороши как ВВ и Вольха, т.к. даже с трудом вспомнила о них после Вашего вопроса rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Sep 12 2009, 20:01)
QUOTE(Ule4kka @ Sep 12 2009, 17:35)

читала yes.gif
не так хороши как ВВ и Вольха, т.к. даже с трудом вспомнила о них после Вашего вопроса rolleyes.gif

Ко мне на "ты" hi.gif , я Юля
А мне хроники ещё предстоят bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Sep 12 2009, 21:05)
Ко мне на "ты"  hi.gif , я Юля

Ко мне тоже на "ты", я Полина hi.gif
Белорские хроники - ты про сборник рассказов, я правильно поняла? huh.gif

Поделиться сообщением

седня оооч долго читала ЖЖ ольги-классно пишет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Обожаю! thumbup2.gif И смех,и слёзы,и любовь...Подпись под моим авиком - это цитата из "Верных врагов",моя исчерпывающая характеристика biggrin2.gif
А слово "гхыр" давно и успешно заменило нецензурный русский аналог...и модераторы против него не возражают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Sep 12 2009, 20:54)
QUOTE(Ule4kka @ Sep 12 2009, 21:05)
Ко мне на "ты"  hi.gif , я Юля

Ко мне тоже на "ты", я Полина hi.gif
Белорские хроники - ты про сборник рассказов, я правильно поняла? huh.gif

Очень приятно! flowers1.gif
Да, всё правильно!

Поделиться сообщением

Я тоже с Вами!!
Преогромное спасибо форуму за то, что полтора года назад вывели меня на эту писательницу!! flowers1.gif flowers1.gif ВВ + серия про Вольху читаются раз в полгода стабильно и поднимают настороение biggrin2.gif
ГК - последняя прочитанная книга. Она оставила какое-то половинчатое впечатление wacko.gif , просто ненавижу, когда продолжение прочитать не могу fegh.gif mad.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

И я поняла, что смогу сказать, понравилось мне или нет, только прочитав вторую книгу дилогии shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(morDashka @ Sep 9 2009, 21:34)
читаю сейчас "плюс на минус"-оч нравится...подумываю посмотреть что-нибудь еще из ее работ whistling.gif

одна из моих любимых книг! стоит в книжной полке на почётном месте bb.gif
перечитывала раза 3 happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Imagic @ Sep 13 2009, 16:26)
Я тоже с Вами!!
Преогромное спасибо форуму за то, что полтора года назад вывели меня на эту писательницу!!  flowers1.gif  flowers1.gif ВВ + серия про Вольху читаются раз в полгода стабильно и поднимают настороение  biggrin2.gif
ГК - последняя прочитанная книга. Она оставила какое-то половинчатое впечатление wacko.gif , просто ненавижу, когда продолжение прочитать не могу  fegh.gif  mad.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

вот-вот, у меня также wacko.gif

Очень приятно!  flowers1.gif 
Да, всё правильно!

Ну рассказы как-то не так воодушевляют... Не, они талантливо написаны, как и тетралогия, но всетаки рассказ - это не то no.gif Только начинаешь во вкус входить, а тут бац - конец, и новая сюжетная линия начинается... wacko.gif

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать ее? и желательно бесплатно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кона-тян @ Sep 16 2009, 19:54)

здесь все есть, включая последнюю книгу. flowers1.gif

Поделиться сообщением

я уже и не помню как наткнулась на эту писательницу, но прочитав первую книгу - пришла в полнейший востор и скупила всю серию, потом перечитывала раза три biggrin2.gif единственная книга, которая у меня не пошла - Плюс на минус..так и не дочитала ее sleep.gif
жду с нетерпением продолжения про ведунью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Sep 18 2009, 11:18)
я уже и не помню как наткнулась на эту писательницу, но прочитав первую книгу - пришла в полнейший востор и скупила всю серию, потом перечитывала раза три  biggrin2.gif  единственная книга, которая у меня не пошла - Плюс на минус..так и не дочитала ее  sleep.gif

"Плюс на минус" тоже вообще не понравилася...мерзкая книжка, вызывающая воспоминания о бесконечных клонах 90х, "воры такие, воры сякие"....И, разумеется, куда же без войны, вот мы какие, МУЖЖЖЫКи.............тьфу, гадость no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Sep 18 2009, 14:11)
я уже и не помню как наткнулась на эту писательницу, но прочитав первую книгу - пришла в полнейший востор и скупила всю серию, потом перечитывала раза три  biggrin2.gif  единственная книга, которая у меня не пошла - Плюс на минус..так и не дочитала ее  sleep.gif

"Плюс на минус" тоже вообще не понравилася...мерзкая книжка, вызывающая воспоминания о бесконечных клонах 90х, "воры такие, воры сякие"....И, разумеется, куда же без войны, вот мы какие, МУЖЖЖЫКи.............тьфу, гадость no.gif

Согласна с вами. Мне тоже эта книга совсем не понравилась. Особенно та часть, что написана от лица мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильза @ Sep 18 2009, 16:12)
QUOTE(mapache @ Sep 18 2009, 14:11)

Согласна с вами. Мне тоже эта книга совсем не понравилась. Особенно та часть, что написана от лица мужчины.

видимо я до нее вообще не добралась biggrin2.gif т.к. и не знала, что так есть части от лица мужчины и лица женщины. Вот что значит не зацепило....

Поделиться сообщением

А мне Плюс на Минус очень даже понравился. По мне, так книга очень интересная и по своему оригинальная

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Sep 17 2009, 21:20)
QUOTE(Кона-тян @ Sep 16 2009, 19:54)

здесь все есть, включая последнюю книгу. flowers1.gif

Спасибо большое wink_kiss.gif
А то я везде нарывалась на рекламу и смс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу