бастета

13 район: ультиматум

16 сообщений в этой теме

user posted image

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Сценарий: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон
В ролях: Давид Бель (Лейто), Сирил Раффаэлли (капитан Дамьен Томазо), Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг, MC Жан Габ'1, Лауни Мухид, Фабрис Флетцингер, Пьер-Мари Москони, Софи Дюкасс, Мусса Мааскри, Жан-Жиль Барбье, Лоран Жерар, Алаа Умузун, Дани Вериссимо

Отличный экнш! В лучших традициях первой части! Полный драйв, динамика + музыка + актеры + юмор... я в восторге! В восторге от просто хорошо сделанного экшена!
И прическа у девушки мне понравилась.. хорошее такое украшение для волос, функциональное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд-"детский лепет на лужайке" очень слабый фильм , дико наигранный, но смотрет ьможно, поднимает командный дух!))

Поделиться сообщением

Первый фильм мне показался куда лучше. Это же что-то свовсем сказка про белого бычка. Понравилась девица с какой-то фигней в косеsmile.gif)

Поделиться сообщением

Очень хочется посмотреть, так как очень нравится первый, но что-то отзывы не впечатляют. dry.gif Еще смущает, что в строке перевод стоит Тимати... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Sep 7 2009, 13:00)
Очень хочется посмотреть, так как очень нравится первый, но что-то отзывы не впечатляют. dry.gif Еще смущает, что в строке перевод стоит Тимати... sleep.gif

Я его тоже не очень воспринимаю, и, пока шла в кино, об этом помнила, но в процессе этого закрученного (бегующего-прыгающего-летающего) сюжета я про всё забыла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Sep 7 2009, 13:00)

Мне понравилось. Не менее динамичен, чем первый. Сюжет конечно более сказочный, но собственно ничего другого от фильма и не ждала. Тимати ужасен, но потом просто перестаешь его замечать, да и не так много его там.

Поделиться сообщением

значит надо сходить, хотя бы ради того, чтобы поглазеть на Дэвида Белль и Сирила Раффаэлли... sla.gif . была в восторге от двоих еще с первой части. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Первая часть в детстве понравилась, вот думаю, сходить что ли на эту...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Sep 8 2009, 10:01)
значит надо сходить, хотя бы ради того, чтобы поглазеть на Дэвида Белль и Сирила Раффаэлли... sla.gif . была в восторге от двоих еще с первой части. angel_innocent.gif

yes.gif biggrin.gif Собственно, из-за них и пошла. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Даже не досмотрела...с другом заболтались и вообще концовку не уловила))

Поделиться сообщением

Могу сказать одно, смотрела его на французском, а потом меня потащили на него в кино, во многих местах перевод на столько сильно искажен, что смысл другой.

Поделиться сообщением

Скачала,но так и не осилила этот фильм дома. Возможно, в кинотеатре интереснее смотрелся бы. В общем, на 3-ку!

Поделиться сообщением

Пафосные герои, юмор странноват. Первый фильм не смотрела, поэтому на тройку.

Поделиться сообщением

понравился,но 1й круче однозначно!...6-7 баллов из 10,не больше

Поделиться сообщением

И мне фильм понравился. А какая там музыка sla.gif (я смотрела в кинотеатре). Процентов 40 этот фильм делает музыка. Ну и актеры тоже ничего, и юмор. В общем, пятерка.

Поделиться сообщением

от первого я была в восторге, этот не понравился
мало экшена, много всего слишком нереального, наверно у таких фильмов не должно быть продолжения no.gif ИМХО

Поделиться сообщением

До конца не досмотрела,первый был намного интересней!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу