Гость

Самый-самый облом

1 359 сообщений в этой теме

По поиску не нашла, но раньше такая темка была bigwink.gif (вроде даже я создавала)

Какие самые яркие обломы вы можете вспомнить? cool.gif

Например, лет 5 назад я несколько недель подряд искала фильм "Ты у меня одна" на dvd, не могла найти. И как-то долго лежала в кровати, не могла уснуть, включаю телевизор, а там заканчивается фильм "Ты у меня одна" biggrin2.gif

Или, бывает, едешь на другой конец города в какой-нибудь магазин, и приезжаешь как раз к закрытию unsure.gif
Или приходишь на фитнес, и обнураживаешь, что забыла кроссовки.

МЧ сестры недавно купил билет на самолет, и перепутал дату. А обнаружил это только в аэропорту. А коллега с бывшей работы делала визу в Голландию, купила тур, и тоже перепутала сроки, в итоге никуда не полетела.

Какие самые смешные / запоминающиеся случаи были у вас?

Поделиться сообщением

что то даже никаких уж очень ярких обломов вспомнить не могу. если вспомню напишу обязательно smile.gif .
пока только крутятся мысли о том как приезжала на другой конец города в магазин, а он закрыт. или всю ночь готовилась к семинару, а приехав в институт тетрадку с ним не обнаруживала

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Nov 1 2008, 23:24)
всю ночь готовилась к семинару, а приехав в институт тетрадку с ним не обнаруживала

biggrin2.gif ну вот, уже хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Nov 1 2008, 23:26)
QUOTE($terva @ Nov 1 2008, 23:24)
всю ночь готовилась к семинару, а приехав в институт тетрадку с ним не обнаруживала

biggrin2.gif ну вот, уже хорошо

ключевое слово хорошо lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, обьясните в чем разница между "облом" и "конфуз"? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Nov 1 2008, 23:50)
Девочки, обьясните в чем разница между "облом" и "конфуз"? wacko.gif

конфуз - когда смешно или стыдно
облом - когда чего то не получилось...

имхо есть разница biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Nov 1 2008, 23:50)
имхо есть разница  biggrin2.gif

+1

Вчерашний облом
Решили пойти с сестрой на концерт, а перед этим специально вышли из дома пораньше, чтобы в кафе поесть. Подходим к нему и видим объявление, мол кафе тут больше нет. ranting_w.gif Пришлось нам мало того, что ждать начала концерта час, так и голодными на нём сидеть. sleep.gif

Поделиться сообщением

облом случился в этот вторник.
Пошли мы с подругой потусоваться (я делаю это крайне редко, а тут выдался шанс). Настроение отличное, думаю отдохну, натанцуюсь. Народу в баре было 2 столика кроме нас, потом они разошлись, (кафе работает минимум до трёх), мы только начали пить по второй бутылочке пива, и купили с запасом уже по третьей, так официантка подбегает и заявляет: Через 20 минут закрываем!...

Вот это был реальный облом, настроение упало, хотелось эту официантку придушить ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Облом-это когда назначаешь встречу за еделю,всю неделю ждешь\готовишся,а за 2 часа до самой встречи тебе звонят и все отменяют evil_3.gif

Поделиться сообщением

Облом - когда обнаруживаешь, что муж, пойдя в магазин ночью в магазин "за шоколадкой", купил себе пива, а шоколадку забыл cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[I]А чего вспоминать..с августа месяца - не жизнь,а один большой облом.НЕ могу уехать домой с детьми..
вот так и живу изо дня в день: надеясь..надеясь..надеясь... cool.gif [/I]

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Nov 1 2008, 23:17)
МЧ сестры недавно купил билет на самолет, и перепутал дату. А обнаружил это  только в аэропорту. А коллега с бывшей работы делала визу в Голландию, купила тур, и тоже перепутала сроки, в итоге никуда не полетела.
Похожее:
Ночью узнала, что у меня уже как неделя идет сессия, на втором фак-те biggrin2.gif А я, всего лишь, перепутала даты fegh.gif

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif пишите еще biggrin.gif

Вспомнила: ненавижу рано вставать. Встала в 7 утра, собралась, поехала на встречу(по работе) в час пик - 2 часа добиралась по пробкам о места встречи. Подъезжаю к месту, а мне человек звонит, жутко извиняется, что-то там такое страшное произошло и отменяет встречу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Nov 2 2008, 14:40)
Вспомнила: ненавижу рано вставать. Встала в 7 утра, собралась, поехала на встречу(по работе) в час пик - 2 часа добиралась по пробкам о места встречи. Подъезжаю к месту, а мне человек звонит, жутко извинется, что-то там такое страшное произошло и отменяет встречу  ranting_w.gif

На это у меня два облома были похожих biggrin.gif

Договорилась с двумя подругами встретиться. Оооочень хотела их увидеть, я сама была на больничном после гриппа, еще чихаю-кашляю-сопливлюсь, на улице холод (декабрь), голова немного кружилась, но решила раз мы встретимся в торг.комплексе, то ничего страшного не произойдет. Ехала по пробкам, на трех маршрутках, плюс 15 минут шла пешком к тому ТК. Почти 2 часа в пути. Звонит подруга: "Ой... ты надеюсь еще не вышла из дома? *при этом знает КАК далеко я живу* я не могу, а Танька что-то не хочет...." ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

И на днях.
Знакомая накануне предложила встретиться в центре, мне ей кое-что нужно было передать (встреча в ее интересах была). Приезжаю в центр (ехала 1 час 30) за 10 мин до назначенного времени. Получаю от нее смс "Извини, я заболела, лежу в постели, давай в другой раз" unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Nov 2 2008, 14:56)

мне кажется это просто хамство... звонить предупреждать НЕ ЗАРАНЕЕ, а за 10 мин до встречи sleep.gif знаю ведь - что вам ехать далеко sleep.gif
я бы обиделась unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Nov 2 2008, 15:58)
QUOTE(Инфанта @ Nov 2 2008, 14:56)

мне кажется это просто хамство... звонить предупреждать НЕ ЗАРАНЕЕ, а за 10 мин до встречи sleep.gif знаю ведь - что вам ехать далеко sleep.gif
я бы обиделась unsure.gif

убила бы!!! за 10 мин предупреждать, типа полчаса назад она не знала что лежит в постели, и час назад тоже???? ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, Lionness
на подруг я обиделась biggrin2.gif и с тех пор вот уже почти год отказываюсь с ними встречаться laugh.gif
а на знакомую дуться нет смысла - она мне никто практически. думаю - может она спала-валялась в постели и болезнь ее начисто памяти лишила brows.gif хорошо хоть она мне вообще сообщила, а то бы прождала полчаса ее

Поделиться сообщением

Приехала на экзамен, думая, что будет просто лекция, не готовилась конечно, шпоры не писала, в итоге на трояк сдала, что мне несвойственно, т.к. я очень даже хорошистка. Завалили меня на том, что такое поп-арт (Культурология).

У МЧ был ДР, я пришла, только он дал мне показать какую-то штуковину в руки, как в это время его отвлек телефон с поздравляющей родней, я решила, что это он мне подарил, просто не успел сказать "держи, это тебе". После того, как он договорил по телефону, берет у меня эту штуку из рук и рассказывает о своем дяде, подарившем ему это. У меня в душе отпал кусок аж какой-то, потому что я не сомневалась, что это мне. Он вроде бы ничего не заподозрил.

Поделиться сообщением

Меня почему-то больше всего расстраивают обломы с обувью. Бывает так сапоги понравятся, а размера нет dry.gif , и так постоянно! Уже даже не хочу спрашивать о размере у консов sad.gif

Поделиться сообщением

Хотели с мужем про экстросенсов передачу посмотреть и пропустили ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу