idaho

Луна 2112

51 сообщение в этой теме

Луна 2112/Moon

user posted image

Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Мэтт Берри, Доминик МакЭллигот, Кая Скоделарио, Малкольм Стюарт
Производство: Великобритания, 2009 год
Премьера в РФ: 17 сент

Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?

вообще, у меня крайне неоднозначное отношение к фильмам про космос, т к фантастику не люблю….но смотрю biggrin2.gif , и в принципе нравится….ещё рокуэлл, эт один из немногих киномужиков, чьё лицо не вызывает у меня особо тёплых чувств biggrin2.gif , если не сказать обратное, но кот, тем не менее, я оооч сильно люблю….ктонить ещё собирается это смотреть??

Поделиться сообщением

очень жду, обязательно пойду смотреть, люблю фильмы такого плана rolleyes.gif

Поделиться сообщением

что за мода на цифры в названиях?? blink.gif biggrin2.gif

обязательно скачаю посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Sep 3 2009, 23:52)
что за мода на цифры в названиях??  blink.gif  biggrin2.gif

видимо, прокатчикам показалось, что просто луна, это слишком…просто biggrin2.gif , но учитывая что есть фильм 2012, то вообще фигня кнешн….

Поделиться сообщением

Обязательно пойду. Рокуэллу чрезвычайно симпатизирую.

Поделиться сообщением

Планирую посмотреть в выходные, посмотрела трейлер, возникли ассоциации с Солярисом......

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Sep 4 2009, 00:11)
QUOTE(lisichka @ Sep 3 2009, 23:52)
что за мода на цифры в названиях??  blink.gif  biggrin2.gif

видимо, прокатчикам показалось, что просто луна, это слишком…просто biggrin2.gif , но учитывая что есть фильм 2012, то вообще фигня кнешн….

фильм с названием луна уже есть bleh.gif бертолуччи 79 год angel_innocent.gif

этот меня заинтересовал happy.gif буду смотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire- @ Sep 17 2009, 18:24)
Планирую посмотреть в выходные, посмотрела трейлер, возникли ассоциации с Солярисом......

а меня ассоциации с пеклом biggrin2.gif поэтому очень хочу посмотреть wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Sep 17 2009, 21:56)
QUOTE(Sapphire- @ Sep 17 2009, 18:24)

а меня ассоциации с пеклом biggrin2.gif поэтому очень хочу посмотреть wub.gif

а я не стала смотреть трейлер, т к боюсь, что там уже всё, что можно и нельзя показали….надеюсь, эт не будет вторым солярисом….

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Sep 17 2009, 22:21)
а я не стала смотреть трейлер, т к боюсь, что там уже всё, что можно и нельзя показали….надеюсь, эт не будет вторым солярисом….

мне пофиг, я солярис давно смотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

надо смотреть, задумка интересная yes.gif

Поделиться сообщением

посмотрела.....наконец-то найдя нормальную копию в сети, а то чёт прям устала читать "удалено по просьбе правообладателя" rofl.gif и не скажу, что мне оооч понравилось, что не понравилось правда тож не скажу biggrin2.gif , но ничё особенного.....были ценные мысли и у создателей, и у меня в связи с просмотром biggrin2.gif , но в целом я несколько др ожидала.....это и не солярис, и не пекло, и не даж не знаю, с чем сравнить (правда....есть на примете один филь со шварценеггером rofl.gif ).....в чём фишка, писать не буду, мож, кто сам посмотреть захочет biggrin2.gif ну и совершенно "бесподобный" америкосовский конец, фильм-то вроде как в англии снимали, но за пять секунд до титров стало очевидно, за чей счёт сей банкет sleep.gif сэм кнешн лапа, и мне даж не особо стыдно, за то, что я беззастенчиво весь фильм разглядывала его задницу rolleyes.gif , ну просто не так уж и много там ещё развлечений было shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Sep 3 2009, 21:57)
очень жду, обязательно пойду смотреть, люблю фильмы такого плана rolleyes.gif

у нас в кино, так и не показали mad.gif буду ждать выхода на ДВД

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Oct 14 2009, 00:28)
у нас в кино, так и не показали mad.gif буду ждать выхода на ДВД

а я честно оооч хотела в кино посмотреть, но теперь уж не дойду, поэтому честно его украла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Oct 14 2009, 00:16)
посмотрела.....наконец-то найдя нормальную копию в сети, а то чёт прям устала читать "удалено по просьбе правообладателя"  rofl.gif  и не скажу, что мне оооч понравилось, что не понравилось правда тож не скажу  biggrin2.gif  , но ничё особенного.....были ценные мысли и у создателей, и у меня в связи с просмотром  biggrin2.gif  , но в целом я несколько др ожидала.....это и не солярис, и не пекло, и не даж не знаю, с чем сравнить (правда....есть на примете один филь со шварценеггером  rofl.gif ).....в чём фишка, писать не буду, мож, кто сам посмотреть захочет  biggrin2.gif  ну и совершенно "бесподобный" америкосовский конец, фильм-то вроде как в англии снимали, но за пять секунд до титров стало очевидно, за чей счёт сей банкет  sleep.gif  сэм кнешн лапа, и мне даж не особо стыдно, за то, что я беззастенчиво весь фильм разглядывала его задницу  rolleyes.gif , ну просто не так уж и много там ещё развлечений было  shuffle.gif  biggrin2.gif

я уж прям не знаю теперь смотреть его или нет unsure.gif unsure.gif какой-то отзыв не вдохновляющий sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Oct 14 2009, 01:21)
я уж прям не знаю теперь смотреть его или нет  unsure.gif  unsure.gif какой-то отзыв не вдохновляющий  sleep.gif  biggrin2.gif

не смотри biggrin2.gif я сёня целый день думала, шож посмотреть с сэмом: луну или фрост против никсона, катся я прогадала, завтра проверю насколько biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас в кино его тоже так и не показали. Скачала. Надеюсь сегодня посмотреть. Не жду ничего особенного, но отзывы на киносайтах мне на него понравились.

Поделиться сообщением

Вчера сходили, в целом интересно, но действует немного подавляюще.

Поделиться сообщением

Вобщем посмотрела. Одиночество что на Луне в будущем, что на Земле сейчас - одно и то же sad.gif
Рокуэлл вполне достоин номинации на Оскар (не более). Гнетущего впечатления фильм не оставил, но и захватывающим его не назовешь. Все весьма достойно, с небольшой претензией, а о главной интриге я почему-то сразу догадалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне оочень понравился sla.gif правда в начале заснула ненадолго biggrin2.gif дома смотрели,но потом bb.gif теперь надо еще разок посмотреть shutup.gif полностью

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу