Гость BlueFlame

Roc

93 сообщения в этой теме

Пыталась найти тему этой косметики, но так и не нашла. Решила создать. Меня интересует серия для усталой кожи Skin Rest. Может кто пользовался? Расскажите для какого типа кожи и и не жирнит кожу?)))

Поделиться сообщением

В "аптечной косметике", отдельно темы Рос нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlueFlame @ Sep 3 2009, 18:18)
Пыталась найти тему этой косметики, но так и не нашла. Решила создать. Меня интересует серия для усталой кожи Skin Rest. Может кто пользовался? Расскажите для какого типа кожи и и не жирнит кожу?)))

у меня был скин рест в прошлом году angel_innocent.gif очень неплохой крем sla.gif на нем написано, что для всех типов, но мне кажецца он больше для комби подходит. вид с ним действительно свежий yes.gif кожу он не жирнит и поры мне не забивал shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Sep 3 2009, 17:25)
QUOTE(BlueFlame @ Sep 3 2009, 18:18)

у меня был скин рест в прошлом году angel_innocent.gif очень неплохой крем sla.gif на нем написано, что для всех типов, но мне кажецца он больше для комби подходит. вид с ним действительно свежий yes.gif кожу он не жирнит и поры мне не забивал shuffle.gif

А у вас ккой именно был ночной или дневной? И чем они отличаться должны, ну кроме время суток?)

Поделиться сообщением

QUOTE(BlueFlame @ Sep 3 2009, 18:31)

А у вас ккой именно был ночной или дневной? И чем они отличаться должны, ну кроме время суток?)

у меня был дневной angel_innocent.gif но я его и на ночь юзала иногда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Sep 3 2009, 17:33)
у меня был дневной  angel_innocent.gif  но я его и на ночь юзала иногда  biggrin2.gif

Понятно.) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравился дневной, вроде простой крем, а свое дело делает! А кожа у меня такая интересная - вроде жирная сама по себе, но часто стянутая, так вот этот крем мне подошел, так что рекомендую!

Поделиться сообщением

У меня был ретин-окс дневной и ночной.
Дневной ужасен,нанести невозможно,он тут же скатывается.
Ночной вроде не скатывается,но ложится пленкой,с утра лицо умываешь,а оно скользкое.И этот запах... shutup.gif И эффекта ноль.
Пользовалась еще очищающими салфетками из этой серии.Мне понравились.Мягкий ежедневный пилинг,кожа после них гладкая и шелковистая.но за такие деньги,думаю,не стоит покупать.
Был гель для умывания.Кожу не раздражал,не сушил,смывался хорошо.Гель еще можно купить,но меня на второй тюбик не потянуло.
Жидкость для снятия макияжа с глаз.Снимает мейк хорошо,глаза не щиплет,не раздражает.Пожалуй,купила бы еще.
Еще крем антицеллюлитный.Тоже ни о чем.Эффекта особого не заметила,по сравнению с липометриком вишовским.
В общем,не поняла я эту марку вообще.Никаких восторгов она у меня не вызвала.

Поделиться сообщением

У меня был и есть Скин рест дневной, нравится, кожу действительно освежает (цвет лица), но у меня кожа склонна к жирности, так что летом я им не пользовалась, он скорее для нормальной/комбинированной. Сейчас, осенью, опять пользуюсь и довольна.

Поделиться сообщением

я уже полтора месяца пользуюсь дневным кремом скин рест. он отлично увлажняет, подтягивает кожу что ли... в общем, кожа личика с ним выглядит реально холеным, ухоженым, увлажненным. НО есть один недостаток - забивает поры.... к сожалению, к моему большому сожалению... допользую тюбик и больше не куплю именно из-за того, что поры забивает.

Поделиться сообщением

А кремом рок скин рест для глаз пользовался кто-нибудь? как результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(aktrisa__ @ Sep 23 2009, 14:04)
А кремом  рок скин рест для глаз пользовался кто-нибудь? как результат?

хорошее увлажнение. синячки немного убирает, отеки тоже снимает. но я, по совету косметолога, держу кремики для глаз в холодильнике, любой прохладный крем для век дает больше результат (кожа сразу подтягивается). кстати говоря, намного лучше виши!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Sep 23 2009, 15:00)
я уже полтора месяца пользуюсь дневным кремом скин рест. он отлично увлажняет, подтягивает кожу что ли... в общем, кожа  личика с ним выглядит реально холеным, ухоженым, увлажненным. НО есть один недостаток - забивает поры.... к сожалению, к моему большому сожалению... допользую тюбик и больше не куплю именно из-за того, что поры забивает.

а мне не забивал поры cool.gif крем отличный sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Sep 23 2009, 14:12)
QUOTE(мама сына @ Sep 23 2009, 15:00)
я уже полтора месяца пользуюсь дневным кремом скин рест. он отлично увлажняет, подтягивает кожу что ли... в общем, кожа  личика с ним выглядит реально холеным, ухоженым, увлажненным. НО есть один недостаток - забивает поры.... к сожалению, к моему большому сожалению... допользую тюбик и больше не куплю именно из-за того, что поры забивает.

а мне не забивал поры cool.gif крем отличный sla.gif

Мне зимой/весной поры не забивал, а летом забил. Отложила до осени. Сейчас попробовала - пока еще тяжеловат для меня, подожду наступления холодов. Но у меня кожа жирноватая.

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Sep 23 2009, 14:09)
QUOTE(aktrisa__ @ Sep 23 2009, 14:04)
А кремом  рок скин рест для глаз пользовался кто-нибудь? как результат?

хорошее увлажнение. синячки немного убирает, отеки тоже снимает. но я, по совету косметолога, держу кремики для глаз в холодильнике, любой прохладный крем для век дает больше результат (кожа сразу подтягивается). кстати говоря, намного лучше виши!!!

Спасибо!!!!!!! тоже так делать буду bigwink.gif

Поделиться сообщением

а кто-нибудь систему микродермабразии пробовал? а то я маме хочу подарить..токо думаю её взять или ив роше... dry.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась увлажняющей эмульсией для комбинированной кожи...мне понравилась...лицо гладкое, свежее...
Для тела тоже были какие-то штуки для подтягивания кожи...в общем неплохо, но всё-таки дороговато для эффекта, который я получила...кожа чуть подтянулась...
Какое-то средство для тела было с ретинолом и в инструкции было написано, что пользоваться нужно 2 раза в день...после такого использования сожгла кожу на животе ..долго заживала...в последствии пользовалась 1 раз в день...всё было нормально...осторожнее)))

Поделиться сообщением

Пользовалась дневным Скин рест. В целом крем понравился, не тяжелый, увлажнял хорошо, кожа у меня нормального типа. Но второй раз покупать уже не стала, как то не захотелось.
Еще был крем от растяжек. Его вообще не поняла - весь эффект только в том, что кожа становится на ощупь гладкая, а растяжкам особо ничего не случилось. Пользовалась регулярно. И еще самая большая беда - крем ужасно скатывается yucky.gif Так что извела его, конечно, на себя, но фифект не особо. Хороший увлажняющий крем для тела дает мне такое же ощущение гладкости кожи и комфорта.

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Sep 23 2009, 15:12)
а мне не забивал поры  cool.gif крем отличный  sla.gif

а тип кожи у вас какой?
давно поглядываю на этот крем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилилсь их очищающие диски. Прекрасно очищают и отшелушивают. Крем брала заполнитель морщин. Хороший. Ну да и морщинок то у меня мало. smile.gif А кто-нить новый Мультикоррексьон пробовал? Я купила крем для век. В упаковке был подарочный купон. Мол при предъявлении одного купона и покупке любого средства дарится тоник. 2 купона+средство=крем для глаз. 3+средство= антицеллюлитный крем. Предъявила купон, а мне антицеллюлитный крем подарили. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу