Regina

"Настоящая кровь"/"True Blood"

1 594 сообщения в этой теме

Подсела на этот сериал shutup.gif wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image

Драма происходит в Луизиане. Вампиры повсюду. Они за каждым углом, под каждой кроватью, и в каждом баре. Пару лет назад они открыто заявили о своём существовании, и потребовали признать их конституционные права. Японцы разработали специальную искусственную кровь, чтобы удовлетворить естественные потребости вампиров. Главная героиня - официантка, со звучным именем Соки Стекхаус обладает необычным даром - она умеет читать мысли. Молодая, наивная, и ничего не подозревающая, она работала каждую ночь, за 10$+чаевые. И однажды ей посчастливилось встретить симпатичного вампира по имени Билл. Соки влюбляется в него, и спасает от мучительной смерти...

Исполнители двух главных ролей в сериале True Blood Анна Пакуин и Стефен Мойер обручились. 39-летний вампир Мойер и 27-летняя Анна в феврале признались, что встречались с самого начала съемок.

Поделиться сообщением

В темке про вампиров многие отмечали обилие секса и пошлостей. Я это лю, если как в Калифрении angel_innocent.gif .
Это правда?
Мужчине понравится сериал?

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Sep 2 2009, 19:43)
В темке про вампиров многие отмечали обилие секса и пошлостей. Я это лю, если как в Калифрении angel_innocent.gif .
Это правда?
Мужчине понравится сериал?

там все уместно смотрится blush2.gif
Анна Пакуин сказала что нормальные женщины со своими мужчинами в лифчике сексом не занимаются biggrin2.gif
ролик
здесь нарезка из серий,можно понять о чем речь
если мужчина любит Блейда,то понравится yes.gif

Поделиться сообщением

Уже качаю, люблю вампирчиков. А этот такой брутальный blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Sep 2 2009, 19:59)
Уже качаю, люблю вампирчиков. А этот такой брутальный blushing.gif

самый главный там секас wub.gif
1000 летний вампир викинг wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Sep 2 2009, 18:11)

Одааа...жаль, что Эрик из Швеции, а не Финляндии)) Тогда бы у нас были общие предки laugh.gif

Нравится сериал, но иногда бесит главная героиня - истеричка какая-то laugh.gif и её подруга тоже))) Самые клевые это Джейсон(мч говорит, что это самый угарный персонаж), Лафайет и Эрик wub.gif Большое количество кровищи и секаса очень выделяют сериал из множества других)))) Вот biggrin.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к любительницам сериала brows.gif sla.gif

QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 19:06)
  Большое количество кровищи и секаса  очень выделяют сериал из множества других)))) Вот  biggrin.gif

О, дааааа!!!

Я пока досматриваю первый сезон, т.ч. Эриком проникнуться (кхм, как звучит))) не успела, но Билл... blush2.gif Люблю таких брутальных брУнетов! angel_innocent.gif

И хочу отметить песню из вступительных титров, прям такая аррррррррр brows.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 21:06)
QUOTE(Regina @ Sep 2 2009, 18:11)

Одааа...жаль, что Эрик из Швеции, а не Финляндии)) Тогда бы у нас были общие предки laugh.gif

Нравится сериал, но иногда бесит главная героиня - истеричка какая-то laugh.gif и её подруга тоже))) Самые клевые это Джейсон(мч говорит, что это самый угарный персонаж), Лафайет и Эрик wub.gif Большое количество кровищи и секаса очень выделяют сериал из множества других)))) Вот biggrin.gif

Лафайет чувааак wub.gif очень классный wub.gif Джейсон вообще wub.gif сегодня в 11 серии он такие коры мочил rofl.gif Если Сэм в образе собаки,он ведь может оттрахать собачку девочку и это не будет зоофилией, и если Сэм станет курицей,он же может снести яйцо? rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Sep 2 2009, 21:13)
Присоединяюсь к любительницам сериала brows.gif  sla.gif

QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 19:06)
  Большое количество кровищи и секаса  очень выделяют сериал из множества других)))) Вот  biggrin.gif

О, дааааа!!!

Я пока досматриваю первый сезон, т.ч. Эриком проникнуться (кхм, как звучит))) не успела, но Билл... blush2.gif Люблю таких брутальных брУнетов! angel_innocent.gif

И хочу отметить песню из вступительных титров, прям такая аррррррррр brows.gif bb.gif

с длинными волосами меня Эрик не вставил no.gif а вот с короткими и постельные сцены во втором сезоне сделали дело happy.gif с языком так целуется sex.gif =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Sep 2 2009, 19:35)

с длинными волосами меня Эрик не вставил no.gif а вот с короткими и постельные сцены во втором сезоне сделали дело happy.gif с языком так целуется sex.gif  =.gif

ммм.... И кусается? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Sep 2 2009, 21:50)

с длинными волосами меня Эрик не вставил no.gif а вот с короткими и постельные сцены во втором сезоне сделали дело happy.gif с языком так целуется sex.gif  =.gif

ммм.... И кусается? blush2.gif

да shutup.gif wub.gif wallbash.gif sex.gif =.gif

Поделиться сообщением

Я на него кста тоже не обращала внимания, пока он волосы не подстриг ))) Зато потом прям ухххх wub.gif Он ещё высокий такой, Билл по сравнению с ним просто гном laugh.gif

И про песню заглавную тоже сказали уже, такая клевая sla.gif кто-нибудь знает название-исполнителя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 23:39)

Я на него кста тоже не обращала внимания, пока он волосы не подстриг ))) Зато потом прям ухххх wub.gif Он ещё высокий такой, Билл по сравнению с ним просто гном laugh.gif

И про песню заглавную тоже сказали уже, такая клевая sla.gif кто-нибудь знает название-исполнителя?

197 wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 21:39)
И про песню заглавную тоже сказали уже, такая клевая  sla.gif  кто-нибудь знает название-исполнителя?

Jace Everett - Bad Things brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Sep 2 2009, 22:54)
Jace Everett - Bad Things  brows.gif

ооо спасибо flowers1.gif ушла качать))

Поделиться сообщением

посмотрела до того момента, как Соки побежала в белом платье к Биллу rolleyes.gif Романтично..
Блин, прочитала, что Сэм собака - я догадывалась, но не хотела знать наверняка sad.gif
ааа, Джейсон такой лошарик, зато попа у него angel_innocent.gif
Вообще, мне все герои нравятся - и девочки и мальчики, Лафайет - вне конкуренции, laugh.gif харизматичный персонаж. Вампиры - я представляю их именно такими, а не посыпанными мукой. Сексуальные, дикие ррррр! И опасные..
Сюжет так затягивает, вроде все так медленно, с шутками-прибаутками, а в конце серии какой-нибудь жесткач, не включить следующую серию невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tirania @ Sep 2 2009, 22:54)
QUOTE(Mya @ Sep 2 2009, 21:39)
И про песню заглавную тоже сказали уже, такая клевая  sla.gif  кто-нибудь знает название-исполнителя?

Jace Everett - Bad Things brows.gif

я весь альбом скачала, голос офигенный, аж мурашки blush2.gif

Поделиться сообщением

о девочки Эрик просто зе бест фром Швецияsmile.gif Такойй секси мазафака.

Я кстати уже почти все книги прочитала, там линия Сьюки и Эрик просто самая любимаяsmile.gif А в книге кстати гораздо интереснее и почти все не так как в сериале.

смотрим сериал вместе с мужем, тащимсяsmile.gif) извелись и ждем 12 серию второго сезонаsmile.gif

Поделиться сообщением

ооочень затягивает сюжет. Сьюки будет с Эриком? я этого не хочу. мне так нравится их с Биллом любовь blushing.gif Так по-настоящему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу