Журавлик в небе

Свитера, джемперы

307 сообщений в этой теме

Не могу осенью и зимой ходить с открытой шеей и в легких шмотках под курткой (дубленкой). sad.gif((
Постоянно ищу какие-нибудь оригинальные, красивые свитера и... за несколько лет нашла несколько да и то в них разочаровалась. Все одно и тоже и быстро выходит из строя.

Может кто знает, где продаются клевые свитера? Вы вообще в них часто ходите? Какие у вас (фотки в студию, плиз blush2.gif )

ЗЫ Извините, если тема уже есть. Вроде искала и не нашла.

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

может быть, тут что-нибудь найдешь?
удалено Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Да... свитера - это проблема. Мерзну во всем, а найти нормальный свитер - большая проблема. Он либо вообще никакой, либо "для бабушек" (((

Поделиться сообщением

А в какой ценовой категории?smile.gif

Поделиться сообщением

Эх... лишь бы понравилось )

Поделиться сообщением

да, я тоже очень люблю свитера. но не очень толстые. хотя обязательно теплые (зима).
в ХЦ часто нахожу что-то интересное.

Поделиться сообщением

обожаю свитера крупной жесткой вязки с горлом...
к сожалению постоянно мучаюсь в поиске...моему любимому уже года 3,никак не могу найти ему замену
люблю удлинненые... один симпатичный купила на обычном рынке

Поделиться сообщением

Я свитера ношу только с открытой шеей. Если шея закрыта, то это только безрукавки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Aug 25 2009, 14:40)
да, я тоже очень люблю свитера. но не очень толстые. хотя обязательно теплые (зима).
в ХЦ часто нахожу что-то интересное.

Наверно брендов Pezzo и Just Valeri? bigwink.gif
Их там много очень.. Кстати, эти бренды они сами производят cool.gif

Поделиться сообщением

Для меня свитер проблема. Почему-то в магазинах очень мало вещей крупной вязки, в основном все тоненькое, а то что изображает толстую вязку чаще всего синтетика. Да и вообще почти не попадается шерсти, все чаще хлопок или вискоза, а я люблю что бы тепло было. Сейчас именно шерстяной свитер остался один, на этот сезон вязаные вещи у меня в приоритете. Буду усиленно искать.

Поделиться сообщением

этим летом купила 3 новых свитера с высоким горлом и один удлинённый пуловер. качеством, посадкой всех очень довольна wub.gif

2 свитера TERMIT (точно не для бабушек biggrin2.gif ) - 80% шерсти в каждом
user posted image user posted image

свитер и пуловер AXARA - процент шерсти меньший, точно не помню shuffle.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

За вязанными вещами можно обратиться ко мне))
удалено
Непременно. Реклама на форуме запрещена только. Читайте правила форума. Предупреждение!
Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Джемперы ношу только из хлопка. Шерсть вообще не люблю, но парочка толстых шерстяных свитеров все же имеется, на совсем сильные морозы. Желтый и голубой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Aug 25 2009, 21:37)

2 свитера TERMIT (точно не для бабушек  biggrin2.gif ) - 80% шерсти в каждом

Скорее уж для тинейджеров, имхо.

Поделиться сообщением

Люблю, ношу yes.gif У меня их много. В последнее время пристрастилась к свитерам с рисунком sla.gif (попугаи, колибри, пуделя biggrin2.gif и др)

Поделиться сообщением

Тоже люблю свитера зимой, но найти что-то интересное действительно крайне сложно...
С горлом ношу только в сильные морозы.
А вот на водолазки с коротким или длинным рукавом и на рубашки надеваю джемпера с большими вырезами.
Пора уже начинать поиски теплых вещей, но цветовые гаммы в магазинах меня не вдохновляют что-то sad.gif

Поделиться сообщением

В "Викториас Сикрет" симпатичные, но очень скромные модельки на каждый день, пригодны и для офиса и для дачи.
Несколько лет назад у меня были два перуанских свитера из 100% шерсти, плотные и тёплые, совершенно необычные - но слегка износились и были отправлены на дачу.
Также хороши норвежские свитера и джемперы (с оленями и снежинками) - если кто-то из знакомых поедет, попросите привезти. Они великолепного качества, но оооочень тёплые - для московских зим даже чересчур.

Поделиться сообщением

Люблю свитера. Зимой в них так уютненько....
Да и зимы уральские созданы для их ношения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

люблю свитера,т к не люблю шарфы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не ношу.
В 2005 году нашла свою модель. Хотите верьте, хотите нет, но поскольку были распродажи, я купила 9 или 10 одинаковых по фасону, но в разных цветах.
Что помню: белый, черный, шоколад, зеленый, красный, синий, голубой... Больше не помню unsure.gif
И они мне так за ту зиму приелись... mad.gif Если что и покупаю, то или V-образный вырез, или овальный, такой полукругом, но он укорачивает шею визуально, это факт. Лучше покупать V-образный shuffle.gif

В том году купила такой и еще серый (см. фото)

user posted image

Бусики отдельно biggrin2.gif Этот джемпер выглядит как очень короткое платье в стиле беби-долл shuffle.gif Со джинсами и высокими сапогами самое то smile.gif

Вообще, есть еще много в обтяжку, но там очень большие вырезы, я еще поверх нижнего белья маечку надеваю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу