Sweet Dream

Белье для беременных

37 сообщений в этой теме

QUOTE(Кысь @ Aug 30 2009, 11:53)
а если из обычного лифчика косточки вынуть, как думаете, нормально будет? или все же лучше специальные покупать?

Он тогда вообще грудь держать не будет. Лифчики для Б. они устроены так, чтобы хорошо поддерживать грудь при этом не сдавливая ее. Я ношу такой все время - очень удобно! У него еще лямки широкие, он на топик похож,, очень удобно. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orbit[AL]ka @ Aug 23 2009, 19:24)
я в Sweet Mama купила 3 комплекта и безумно довольна, грудь тоже не маленькая, 5 размер до Б,щас даже хз какая,а тот бюстик,который для сна я итак дома ношу,очень удобно,все хочу еще такой же прикупить,т.к. одного мало(

Вот и у меня с размерами примерно тоже самое... Тольк ну никак я к свит мамовскому не могу приспособиться - купила обычный, кружавчатый на косточка, просто слежу, чтобы не жал, дома вообше без него хожу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Пчёлка @ Aug 30 2009, 17:10)
QUOTE(Orbit[AL)
ka,Aug 23 2009, 19:24]я в Sweet Mama купила 3 комплекта и безумно довольна, грудь тоже не маленькая, 5 размер до Б,щас даже хз какая,а тот бюстик,который для сна я итак дома ношу,очень удобно,все хочу еще такой же прикупить,т.к. одного мало(

Вот и у меня с размерами примерно тоже самое... Тольк ну никак я к свит мамовскому не могу приспособиться - купила обычный, кружавчатый на косточка, просто слежу, чтобы не жал, дома вообше без него хожу...

А я бы не стала без него ходить, особенно, если грудь большая. У меня грудь была первого размера, сейчас третий почти, без бюстгалтера ходить вообще не могу, грудь такая тяжелая! А если пятого размера, мне кажется она от своего веса будет очень растягиваться и обвиснет в конце концов, или растяжки появяться

Поделиться сообщением

Сегодня сходила померяла несколько моделей, но пока не купила - хочу еще в других магазинах посмотреть.
Предлагали белье фирм Фэст и Bliss и еще в Триумфе видела модель без косточек.
Как думаете какие фирмы лучше?
Размер у меня 80 B.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Aug 30 2009, 20:05)
Сегодня сходила померяла несколько моделей, но пока не купила - хочу еще в других магазинах посмотреть.
Предлагали белье фирм Фэст и Bliss и еще в Триумфе видела модель без косточек.
Как думаете какие фирмы лучше?
Размер у меня 80 B.

anita, emmа jane

Поделиться сообщением

QUOTE(Natafffka @ Aug 30 2009, 19:15)
А я бы не стала без него ходить, особенно, если грудь большая. У меня грудь была первого размера, сейчас третий почти, без бюстгалтера ходить вообще не могу, грудь такая тяжелая! А если пятого размера, мне кажется она от своего веса будет очень растягиваться и обвиснет в конце концов, или растяжки появяться

Гу в нем мне сейчас тоже не вариант - беременный давит на плечи - перетягивает, а небеременный все же жестковат для дома. Растяжек, ттт, пока нет - мажем все старательно, да и форма, ттт, тоже в порядке. А так, конечно, что-то надо, но подобрать достойное трудно... Все никак...

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь покупал или видел в продаже купальники для беременных?
Если да, то где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Пчёлка @ Aug 30 2009, 17:10)
QUOTE(Orbit[AL)
ka,Aug 23 2009, 19:24]я в Sweet Mama купила 3 комплекта и безумно довольна, грудь тоже не маленькая, 5 размер до Б,щас даже хз какая,а тот бюстик,который для сна я итак дома ношу,очень удобно,все хочу еще такой же прикупить,т.к. одного мало(

не,я на косточках щас не ношу,жмет( а специальные бюсты вообще не ощущаешь..даже дома в них хожу

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Aug 30 2009, 11:37)
У меня проблема - объем маленький (75), а чашка оч большая (G-Н). Для Б таких размеров не видела. Ношу то, что есть.

прости, а G-H это как в цифрах?
Я в sweet mama вроде видела такое, т.к. у самой в объеме 75....

Однажды когда там мне искали, сказали, что мой объем есть, а чашки очень большие, может тебе там посомтреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Aug 31 2009, 19:11)
Если да, то где?

В Свитмаме есть купальники:
http://www.maternity.ru/fashion/shop/swimsuit/

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Dream @ Aug 23 2009, 22:46)
А то у меня хб белый и черний лифик и трусики. Совсем простенькие, ни бантика, ни ленточки, ни кружев ... А хоцца же еще и секси быть  laugh.gif

у меня на кружево раздражение на коже во время Б (причем оба раза), так что покупаю простые, но всегда приходится перемерять целую кучу фирм, чтобы подобрать наиболее хорошо поддерживающий (у меня 80Е)

QUOTE(Marineda @ Aug 31 2009, 20:11)
Если да, то где?

в свит-маме было много летом, сейчас не знаю

Поделиться сообщением

Интересно, а если грудь в принципе маленькая - специальное белье для Б нужно ??

Поделиться сообщением

QUOTE(ё-lka @ Sep 4 2009, 11:42)

Это она у вас пока маленькая bb.gif Потом все равно расти будет. У меня тоже маленькая была, а сейчас 4 размер, на животе лежат biggrin2.gif Я ношу спец. белье. Чего и вам советую. hi.gif

Поделиться сообщением

у меня 75Б как и было до Б. пока что-то не растет, налилась немного, как бывало перед месячными вот и все изменения, так что пока ношу обычное белье, никакого дискомфорта не ощущаю

Поделиться сообщением

QUOTE(mmaarriiaa @ Sep 4 2009, 16:14)

у меня 75Б как и было до Б. пока что-то не растет, налилась немного, как бывало перед месячными вот и все изменения, так что пока ношу обычное белье, никакого дискомфорта не ощущаю

У меня тоже 75В и почти не выросла, но в моих обычных бюстиках типа push up уже недели с 10 стало очень не удобно, прямо аж болела грудь.
Купила специальный бальзам для груди и бюстгалтер Bliss - стало намного лучше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Sep 4 2009, 15:58)

Это она у вас пока маленькая bb.gif Потом все равно расти будет. У меня тоже маленькая была, а сейчас 4 размер, на животе лежат biggrin2.gif Я ношу спец. белье. Чего и вам советую. hi.gif

Эт когда же ждать такого счастья? biggrin2.gif
У мя за Б. на пол размера увеличилась всего. а размер маленький был- 1й. Растяжек,ттт,нет. Но и грудь больше не увеличивается. После родов конечно по-любому прибавит. А сейчас я купила себе беременный лифчик- как маечка,только короче,кот. таскаю дома. На выход ношу обычный,только пуши вытащила.

У мя вот вопрос- как часто надо носить бандаж? я купила такой,кот.поддерживает животик, спину и почки. Хорошо помогает от усталости спины. Но вот вопрос-можно ли его носить,если есть тонус? спросила у врача-сказала можно,только сильно не утягивать и носить так: 3 часа ношу, 40мин.отдыхаю. Я пока вообще никак не ношу,а так собиралась только на выход носить,дома в нем неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Per aspera et astra @ Sep 5 2009, 19:39)

У мя вот вопрос- как часто надо носить бандаж? я купила такой,кот.поддерживает животик, спину и почки. Хорошо помогает от усталости спины. Но вот вопрос-можно ли его носить,если есть тонус? спросила у врача-сказала можно,только сильно не утягивать и носить так: 3 часа ношу, 40мин.отдыхаю. Я пока вообще никак не ношу,а так собиралась только на выход носить,дома в нем неудобно.

я носила всегда и везде, но у меня трусиками - утром одела, не вставая с кровати и до вечера, без него ноги отекали и лобковые кости жестко болели, так что без него я просто не могла жить

Поделиться сообщением

В Мазекее покупала и лифчики и трусы. Сейчас еще и лифчики для кормления там же покупаю hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу