Sweet Dream

Белье для беременных

37 сообщений в этой теме

Девчонки, а какое нижнее белье вы покупаете? А то у меня грудь до Б 3-4 размера была, а теперь очень отекла и побаливает, хочу выбрать удобное белье.
Подскажите где вы покупаете.
Я думала купить симпотичные модельки для дня и несколько простых вариантов для сна и дома.
Заранее спасибо happy.gif

Поделиться сообщением

Я в аптеке купила один лифчик специально для Б. Стоит в районе 400 р. На вид не очень, но зато для груди хорошо. И беременным нельзя белье на косточках, а то в груди кровь застаивается, косточки мешают оттоку крови. Трусики у меня обычные - те же что до Б. носила, главное чтобы резинка сильно не давила, и желательно с заниженной талией.

Поделиться сообщением

я в Sweet Mama купила 3 комплекта и безумно довольна, грудь тоже не маленькая, 5 размер до Б,щас даже хз какая,а тот бюстик,который для сна я итак дома ношу,очень удобно,все хочу еще такой же прикупить,т.к. одного мало(

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Aug 23 2009, 19:13)
Я в аптеке купила один лифчик специально для Б. Стоит в районе 400 р. На вид не очень, но зато для груди хорошо. И беременным нельзя белье на косточках, а то в груди кровь застаивается, косточки мешают оттоку крови. Трусики у меня обычные - те же что до Б. носила, главное чтобы резинка сильно не давила, и желательно с заниженной талией.

у меня тоже добеременные трусики все.
правда,даже те,что не были с заниженной талией-сейчас как раз получились низкими: из-за пуза и укрупнившейся попы blush2.gif biggrin2.gif
лифчик сейчас редко одеваю....но специально для Б. не покупала.
а вот для кормления уже прикупила.

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 23 2009, 18:27)
правда,даже те,что не были с заниженной талией-сейчас как раз получились низкими: из-за пуза и укрупнившейся попы blush2.gif  biggrin2.gif

А я не могу без лифчика ходить, они такие тяжелые - трясутся противненько. Да и порвались прилично, живого места нету blink.gif cry.gif Похоже на солнце - сосок в центре - и от него лучики растяжек, блин.
Девчонки, ОФФ:
Что значит плод "икает"??

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin@ @ Aug 23 2009, 19:32)
QUOTE(lano4k@ @ Aug 23 2009, 18:27)
правда,даже те,что не были с заниженной талией-сейчас как раз получились низкими: из-за пуза и укрупнившейся попы blush2.gif  biggrin2.gif

А я не могу без лифчика ходить, они такие тяжелые - трясутся противненько. Да и порвались прилично, живого места нету blink.gif cry.gif Похоже на солнце - сосок в центре - и от него лучики растяжек, блин.
Девчонки, ОФФ:
Что значит плод "икает"??

У меня грудь очень маленькая...мечтаю,чтобы увеличилась. Поэтому лифчик в роли "поддержания" мне не нужен shuffle.gif растяжек на ней,и подавно,не наблюдается.

Офф. "икает"- значит заглатывает околоплодные воды (учится дышать), потому и икает.

Поделиться сообщением

Я купила 2 бюстика - один в SweetMama, а другой в Mothercare. Теперь понятно почему они все без косточек, а я то старательно искала на косточках, чтоб поддерживали лучше blush2.gif
Так конечно в них намного удобнее и лямочки не врезаются thumbsup.gif
Только у них вид .... ну ооочень простенький unsure.gif
А нет какой-нибудь фирмы белья для беремящек, чтоб хоть чуток посимпотичнее, может с кружевами белье или расцветочка интересная. happy.gif
А то у меня хб белый и черний лифик и трусики. Совсем простенькие, ни бантика, ни ленточки, ни кружев ... А хоцца же еще и секси быть laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Dream @ Aug 23 2009, 21:46)
Я купила 2 бюстика - один в SweetMama, а другой в Mothercare. Теперь понятно почему они все без косточек, а я то старательно искала на косточках, чтоб поддерживали лучше  blush2.gif
Так конечно в них намного удобнее и лямочки не врезаются  thumbsup.gif
Только у них вид .... ну ооочень простенький  unsure.gif
А нет какой-нибудь фирмы белья для беремящек, чтоб хоть чуток посимпотичнее, может с кружевами белье или расцветочка интересная.  happy.gif 
А то у меня хб белый и черний лифик и трусики. Совсем простенькие, ни бантика, ни ленточки, ни кружев ... А хоцца же еще и секси быть  laugh.gif

На счёт беременных не знаю, а вот для кормления есть красивые бюстики в таких каталогах как ОТТО например yes.gif Толстые которые каталоги, где всё есть от одежды до мебели. Ну или в тонких специализированных shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Dream @ Aug 23 2009, 22:46)
А нет какой-нибудь фирмы белья для беремящек, чтоб хоть чуток посимпотичнее, может с кружевами белье или расцветочка интересная.  happy.gif 
А то у меня хб белый и черний лифик и трусики. Совсем простенькие, ни бантика, ни ленточки, ни кружев ... А хоцца же еще и секси быть  laugh.gif

hi.gif У белья Bliss есть кружевные - вот. Правда я это белье не покупала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я все белье в "нью форме" покупала, и во время беременности и для кормления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Aug 23 2009, 22:28)
QUOTE(Sweet Dream @ Aug 23 2009, 22:46)

hi.gif У белья Bliss есть кружевные - вот. Правда я это белье не покупала shuffle.gif

Я покупала biggrin2.gif
Всёравно на фотках одно, а на груди совсем по-другому смотрится... в любом случае надо мерить.

Поделиться сообщением

QUOTE(КаГэБэ @ Aug 23 2009, 23:33)
Я покупала  biggrin2.gif
Всёравно на фотках одно, а на груди совсем по-другому смотрится... в любом случае надо мерить.

Лучше или хуже? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Срок у меня 16 недель, грудь совсем не выросла и поэтому я пока хожу в старых (обычных) бюстгалтерах. Планировала, как только подрастет - буду менять. Вчера была в магазине для беременных и решила поинтересоваться бельем. Так вот продавщица меня сильно расстроила, когда сказала, что беременным категорически нельзя носить обычные бюстгалтеры с косточками и с первых дней беременности надо переходить на дородовые.
Кто что думает по этому поводу и как Вы поступали сами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Aug 30 2009, 11:17)
Девочки, подскажите. Срок у меня 16 недель, грудь совсем не выросла и поэтому я пока хожу в старых (обычных) бюстгалтерах. Планировала, как только подрастет - буду менять. Вчера была в магазине для беременных и решила поинтересоваться бельем. Так вот продавщица меня сильно расстроила, когда сказала, что беременным категорически нельзя носить обычные бюстгалтеры с косточками и с первых дней беременности надо переходить на дородовые.

мне в магазине сказали тоже самое и я на это повелась biggrin2.gif , но у меня подруженция всю беременность покупала белье в Бюстье и ничего, все хорошо...только меняла очень часто, т.к. грудь быстро расла...

Я покупаю беременские лифчики, но они такие страшные....

Поделиться сообщением

У меня проблема - объем маленький (75), а чашка оч большая (G-Н). Для Б таких размеров не видела. Ношу то, что есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Dream @ Aug 23 2009, 14:15)
Девчонки, а какое нижнее белье вы покупаете? А то у меня грудь до Б 3-4 размера была, а теперь очень отекла и побаливает, хочу выбрать удобное белье.
Подскажите где вы покупаете.
Я думала купить симпотичные модельки для дня и несколько простых вариантов для сна и дома.
Заранее спасибо  happy.gif

ВОТ, мне кажется самое удобное бельё для беременюшек и в послеродовой период. Дороговато конечно, но я просто в восторге))))) Тока я бы посоветовала выбирать что-нибудь из серии "спорт" или "спорт-шик".

Поделиться сообщением

QUOTE(Marineda @ Aug 30 2009, 11:17)

На самом деле смысл в том, что бы обычные лифчики своими косточками не передавливали грудь.
Я носила обычные, потом купила обычные, но соответствующего размера. Был и 1 беременный топ, но честно говоря, он так не держал грудь, как нормальные ливчики.

Поделиться сообщением

а если из обычного лифчика косточки вынуть, как думаете, нормально будет? или все же лучше специальные покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Aug 30 2009, 11:37)
У меня проблема - объем маленький (75), а чашка оч большая (G-Н). Для Б таких размеров не видела. Ношу то, что есть.

у меня "проблема" с точностью до наоборот - объём большой (80), а чашечки маленькие...( B ) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысь @ Aug 30 2009, 12:53)
а если из обычного лифчика косточки вынуть, как думаете, нормально будет? или все же лучше специальные покупать?

Смотрите по удобству, если ничего не жмет и не стесняет, то можно и не вынимать ничего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу