327 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Решила создать тему для размещения заказов. hi.gif

Ужастно хочу вязанное платье... cry.gif ищу мастера для выполнения заказа...

платье-футляр вязаное...можно на машинке...Возможно на верхней части узоры, юбка - без узоров...Зимой думаю носить, поэтому шерсти хотелось бы большое содержание...на сколько это возможно, конечно...Мой рост 160 см, размер 40-42...Платье выше колена...
Мне нужно знать стоимость и срок выполнения работы...

Если вы хотите разместить заявку, то максимально точно опишите, что хотите - фасон (лучше фото), размер, состав материалов, сроки и т. д. Укажите обязательно город.
Основные договоренности можно проводить прямо в теме, а вот пароли-явки лучше все таки через лички.

Здесь же любой мастер может предложить свои услуги, обязательно назвав город, выставив фото своих работ и желательно, указав хотя бы приблизительные сроки исполнения (например, за сколько сделаны модели с фото)
Изменено пользователем Комок меха

Поделиться сообщением

Зайдите в Вязание. Девушка с ником like Sharlotta в подписи указала, что вяжет на заказ.

Поделиться сообщением

Девушки, а я ищу швею. Мне нужно сшить брюки и пальто! Свяжитесь со мной через ЛС плиз!!! Интересуют умеренные цены...

Поделиться сообщением

и я ищу швею. желательно в ЮЗАО Москвы...........тоже пишите в личку........smile.gif

Поделиться сообщением

Ищу швею для пошива свадебного платья в Москве

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Я ищу мастера, который сможет сотворить красивую вышивку гладью (в виде узора или какой-то аппликации) или с помощью бисера на юбке. Просто хочется сделать вещь оригинальной и необычной. Вот и пришла в голову идея разукрасить вещь красивой вышивкой или бисерными узорами. ЕСли вдруг кто-то занимается подобным, отпишитесь в личку).

Поделиться сообщением

Девушки всем привет, присылайте свои идеи в личку вместе "обмозгуем". flowers1.gif Я из Москвы

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень ищу в Питере мастера для перешива своей енотовой шубки к зиме. Хочу хоть примерно знать, сколько будет стоить такая работа. Подробности в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Шью на заказ.
Индивидуальный пошив одежды. Красиво, качественно, профессионально.
Элегантные повседневные платья и костюмы, пальто, куртки, вечерние, свадебные платья.
Помощь в подборе ткани, фурнитуры, фасона. Возможен выезд к заказчику.
м. ВДНХ
Пишите в личку, могу предоставить фото выполненных работ. wub.gif

Поделиться сообщением

я тоже ищу швею, моя уехала, а столько идей shuffle.gif
я в москве.

Поделиться сообщением

Девушки, я так же ищу человека, умеющего хорошо шить smile.gif
Первоочередно нужны брюки. Без каких-либо наворотов, главное, чтоб сидели отлично и были из хорошей ткани (ткань могу сама приобрести).

Так же поняла, что тоже безумно хочу вязанное платье... с длиным рукавом=))

Жду предложений в личку=)

Поделиться сообщением

Девочки, ник не помню- девушка выкладывала сумки, которые сама шьёт. Я тогда не надумала, а сейчас хочу сумку на заказ. Откликнитесь, плиз! worthy.gif

Поделиться сообщением

И я ...и я ищу человека, который хорошо шьет.
Хочу много всего biggrin2.gif Но первоочередно - брюки, платье на зиму с длинными рукавами...
Не очень дорого shuffle.gif
Аська 222397300

Поделиться сообщением

ищу девушку вышивающую: крестиком. бисером. гладью для совместного творчества, хорошо рисующую (обладание всеми качествами не обязательно) с приемлемыми ценами, срок исполнения оговаривается, подписывается договор (был печальный опыт)

Поделиться сообщением

занимаюсь созданием авторской бижутерии. Если кому интересно, заходите в мой интернет-магазин вещей ручной работы - www.handmadecollection.ru. На данный момент на сайте представлены авторские украшения ручной работы, которые вы можете подобрать для себя и в подарок!!! Желаю приятного просмотра и покупок!!!

p.s.: при первой покупке зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 5%

Поделиться сообщением

И я ищу хорошего мастра по пошиву bb.gif
Нужно сшить платье
есть фото конктретной модели, если кто хочет взяться-пишите в личку, скину образец hi.gif

Поделиться сообщением

Ищу профи,который мог бы заменить в пальто пух на синтепон или может кто нибудь подскажет как это сделать правильно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вяжу на заказ. Живу в Москве, ВАО. Примеры работ по ссылке.

http://foto.rambler.ru/users/slvevagalina1277/_photos/ Изменено пользователем Комок меха

Поделиться сообщением

А я бы хотела узнать расценки, может кто подскажет - сколько примерно будет стоить сшить платье-футляр, длина до колена, без рукавов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Oct 11 2009, 21:57)
А я бы хотела узнать расценки, может кто подскажет - сколько примерно будет стоить сшить платье-футляр, длина до колена, без рукавов.

если у вас несложная фигура, то около 2000-2500 рублей при среднем качестве обработки, но т.к. многие халтурят и обтачками и подкладкой пренебрегают, то "содрать" могут и за "халтуру"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу