Amelie Poulain

Теннис большой

3 259 сообщений в этой теме

QUOTE(La Loca @ Sep 3 2009, 11:29)
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уверенно преодолел барьер второго круга Открытого чемпионата США, не отдав ни одного сета немцу Симону Гройлю - 6:3, 7:5, 7:5.

Следующим соперником Роджера будет посеянный на турнире под 31-м номером австралиец Ллейтон Хьюитт, который оставил не у дел аргентинца Хуана Игнасио Челу – 6:3, 6:3, 6:4.

Интересный будет матч tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Sep 3 2009, 20:24)
Динара 1 сет проиграла huh.gif

второй выиграла bb.gif
но как-то все так сложно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyLN @ Sep 3 2009, 20:38)
второй выиграла bb.gif
но как-то все так сложно shutup.gif

И не говори, Лен shutup.gif тяжело идет unsure.gif
с другой стороны, когда она шла легко, поигрывала в финале... не хочу об говорить blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

сколько двойных у Динарки unsure.gif

Поделиться сообщением

хех,первый раз вижу Фернандо в кепочке tongue.gif а как же прическа? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первая ракетка мира Динара Сафина вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В четверг россиянка не без труда переиграла Кристину Барройс из Германии – 6:7 (5:7), 6:2, 6:3.

До третьего сета поединок складывался, как под копирку, с матчем первого раунда Сафиной против Оливии Роговски (6:7, 6:2, 6:4). И только в решающей партии Динаре удалось более или менее нащупать свою игру и довести встречу до победы.

Поделиться сообщением

Россиянка Елена Дементьева, четвертая сеяная на US Open, уступила во втором круге соревнований 17-летней американке Мелани Удин – 7:5, 4:6, 6:3. Следующей соперницей юной теннисистки будет победитель пары Кристина МакХэйл - Мария Шарапова.

Поделиться сообщением

Россиянка Надежда Петрова вышла в третий круг US Open, взяв верх над Жюли Куан из Франции – 6:4, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 46 минут.

Поделиться сообщением

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович решила временно прекратить выступления в WTA-туре.

21-летняя уроженка Белграда, посеянная в Нью-Йорке под 11-м номером, объявила об этом через несколько часов после поражения в первом круге Открытого чемпионата США от украинки Катерины Бондаренко – 6:2, 3:6, 6:7 (7:9).

Одна из самых симпатичных теннисисток планеты, в прошлом сезоне выигравшая «Ролан Гаррос» и дошедшая до финала Australian Open, в этом году выступает из рук вон плохо, праздновав успех лишь в 24 матчах из 37. Такой неутешительной статистики у Иванович не было с самого начала карьеры в 2003 году. Лучшим результатом Аны в нынешнем сезоне был мартовский финал в Индиан-Уэлсс, где она уступила россиянке Вере Звонаревой – 6:7 (5:7), 2:6.

«В последнее время я совсем потеряла былую уверенность, - говорит сербка. – Всякий раз выбираю неверное продолжение атаки и никак не могу собраться. В последние годы у меня просто не было времени на отдых, и сейчас я хочу ненадолго забыть о теннисе. Надеюсь, это поможет мне вернуться на прежний уровень».

В этом году Иванович на корт больше не выйдет. Когда болельщики вновь смогут наслаждаться игрой победительницей 8 турниров WTA, пока неизвестно.

Поделиться сообщением

Ярослава Шведова из Казахстана пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. В ночь на пятницу 55-я ракетка мира в напряженном поединке переиграла 5-ю сеяную сербку Елену Янкович – 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (8:6).

За путевку в следующий раунд Шведова поборется с Хиселой Дулко из Аргентины, которая оказалась сильнее украинки Алены Бондаренко (6:4, 6:0).

Поделиться сообщением

Во втором круге U.S. Open россиянка Светлана Кузнецова переиграла представительницу Латвии Анастасию Севастову – 6:4, 6:2.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Sep 4 2009, 02:36)
Ярослава Шведова из Казахстана пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. В ночь на пятницу 55-я ракетка мира в напряженном поединке переиграла 5-ю сеяную сербку Елену Янкович – 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (8:6).

За путевку в следующий раунд Шведова поборется с Хиселой Дулко из Аргентины, которая оказалась сильнее украинки Алены Бондаренко (6:4, 6:0).

Меня уже на этом БШ две наши теннисистки порадовали - Шведова (ну хоть и за Казахстан выступает, все равно наша) и Кириленко!
Просто приятно было смотреть flowers1.gif и неожиданно...

Поделиться сообщением

Во втором круге U.S. Open россиянка Мария Шарапова легко и непринужденно обыграла хозяйку кортов американку Кристину МакХэйл – 6:2, 6:1.

В следующем круге Мария встретится с обидчицей Елены Дементьевой американкой Мелани Удин.

Поделиться сообщением

Испанец Фернандо Вердаско легко пробился в 3-й круг US Open, победив в трех партиях француза Флорана Серра - 6:3, 6:0, 6:3. Следующим соперником 10-й ракетки турнира будет немец Томми Хаас (20), одолевший хозяина кортов Роберта Кендрика – 6:4, 6:4, 7:6 (7:3).

Поделиться сообщением

Испанец Томми Робредо вышел в третий круг US Open, одолев своего земляка Гильермо Гарсию-Лопеса - 6:2, 4:6, 6:2, 6:4. Очередным соперником 14-й ракетки соревнований будет американец Джеймс Блэйк (21).

Поделиться сообщением

Серб Новак Джокович вышел в 3-й круг US Open, разделавшись в трех партиях с австралийцем Карстеном Боллом - 6:3, 6:4, 6:4. Следующим, кого проверит на прочность 4-я ракетка турнира, будет американец Джесси Уиттен.

Поделиться сообщением

Один из главных фаворитов US Open американец Энди Роддик проложил себе дорогу в третий круг соревнований, уверенно победив француза Марка Жикеля - 6:1, 6:4, 6:4. Новым соперником 5-й ракетки турнира будет его соотечественник Джон Изнер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу